• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Здесь что одни попаны? - Страница 2

sportkap

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Попанов везде хватает, они нужны как воздух, без них буки разорятся и многие без работы останутся)).
 

Владенчик

Любитель
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
275
Реакции
62
Поинты
0.000
Вы никогда не будете в плюсе ставя на день на 10 матчей)
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Все вначале начинаю с кучи ставок, а со временем они только уменьшаются. Не вижу смысла брать количеством или вырабатывать какие-то безумно сложные стратегии. Нужно больше времени уделять анализу событий, статистике и новостям!
 

basfa

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Все вначале начинаю с кучи ставок, а со временем они только уменьшаются. Не вижу смысла брать количеством или вырабатывать какие-то безумно сложные стратегии. Нужно больше времени уделять анализу событий, статистике и новостям!
смотря что и как ты ставишь, если отдельные матчи крупно валишь то да, чем меньше тем лучше.
А если ты ставишь по статистике, ставя больше ты уменьшаешь дисперсию.
Тут палка, как не крути, о двух концах.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,795
Поинты
0.780
опыт показал, что лучше на исходы

У буков все ходы просчитаны, на длинной дистанции проходимость любых ставок выровняется ниже 50%, зарабатывают на ставках только изучающие просчеты в линиях и арбитражники.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
У буков все ходы просчитаны, на длинной дистанции проходимость любых ставок выровняется ниже 50%, зарабатывают на ставках только изучающие просчеты в линиях и арбитражники.
Коротко и ясно, лучше не скажешь. Только набор правильных ставок с мат. преимуществом в коэф. пробивает маржу, когда возникает арбитражная ситуация практически всегда у одной из контор неправильная линия. Но почему-то очень много людей не понимают этой достаточно простой истины.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
У буков все ходы просчитаны, на длинной дистанции проходимость любых ставок выровняется ниже 50%, зарабатывают на ставках только изучающие просчеты в линиях и арбитражники.
Поверь ошибок буков в ставках, намного больше, чем кажется, и по сравнению с форексом, где вероятность абсотютно точно всегда равна 50 на 50 и спред съедает на длителе депозит в любом случае. В ставках же выиграть шансов больше чем на форексе, где их вообще нету
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,795
Поинты
0.780
Поверь ошибок буков в ставках, намного больше, чем кажется, и по сравнению с форексом

Для сравнения с форексом показателен бетпамм - там за всю историю ни одного стабильного памм не появилось, а на форексе их сотни.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Для сравнения с форексом показателен бетпамм - там за всю историю ни одного стабильного памм не появилось, а на форексе их сотни.

ни как это не может быть примером - играют в паммах люди, которые не факт могут понимать и бить линию.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Для сравнения с форексом показателен бетпамм - там за всю историю ни одного стабильного памм не появилось, а на форексе их сотни.
http://www.betpamm.com/content/rating/aless/alesss
Вот стабильный трейдерский памм с просадкой всего в 1.5%. Человек торгует настолько аккуратно, что вряд ли эта просадка увеличится. Думаю стабильнее ПАММ счета на бетпамме не будет.
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
ха...макс просадка 1,5%-это потому что стартовал с плюса хорошего и поперло...или хочешь сказать,что есть ребята ,которые не падают? Барса как ни была хороша,а тоже проигрывала....и хороший каппер тот,кто знает как подняться при жестких лузах,а они бывают у всех,у меня знакоый есть впрогнозе.ру-ну так сайтик поиграться,но я кчему веду-у чувака за год +900%,ставок сейчас около полутысячи,это по большому счету ни о чем,но за год чувак поднял 900% !!!! вдумайтесь! это без прессов и прочей мути,обычные прогнозы на хорошие кефы,тотал баскет ну и прочее!!!! так он думаешь тоже так и будет рубить бабло??? понятно,что памм на бабки и вирт счет впрогнозе -разные вещи,так я говорю о том,что есть чуваки которым просто прет,при том,что прогнозы обычные,описание к ним тоже обычное попанское...типа сыграли команды 3 раза верх-значит беру из личку низ и прочее....а этому памму как я понял полгода,ты уверен,что та же картина будет еще через полгода??? или через год??? ты вообще в спорте с какого боку? гм...ну не знаю....плаванье смотришь? идет чудак 50 метров на мировой рекорд,после поворота уже вторым плывет,а на финише 4й :) ну мы понаблюдаем за самым стабильным счетом на памме,как там оно дальше будет:) но твой посыл,Артур,я понял:)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Вот стабильный трейдерский памм с просадкой всего в 1.5%. Человек торгует настолько аккуратно, что вряд ли эта просадка увеличится. Думаю стабильнее ПАММ счета на бетпамме не будет.
__________________
Артур, а чтож ты так и не показал стабильный доинплей?)) слил два счета и перестал. Может с третьего раза бы появилась дисциплина ?
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
ха...макс просадка 1,5%-это потому что стартовал с плюса хорошего и поперло...или хочешь сказать,что есть ребята ,которые не падают? Барса как ни была хороша,а тоже проигрывала....и хороший каппер тот,кто знает как подняться при жестких лузах,а они бывают у всех,у меня знакоый есть впрогнозе.ру-ну так сайтик поиграться,но я кчему веду-у чувака за год +900%,ставок сейчас около полутысячи,это по большому счету ни о чем,но за год чувак поднял 900% !!!! вдумайтесь! это без прессов и прочей мути,обычные прогнозы на хорошие кефы,тотал баскет ну и прочее!!!! так он думаешь тоже так и будет рубить бабло??? понятно,что памм на бабки и вирт счет впрогнозе -разные вещи,так я говорю о том,что есть чуваки которым просто прет,при том,что прогнозы обычные,описание к ним тоже обычное попанское...типа сыграли команды 3 раза верх-значит беру из личку низ и прочее....а этому памму как я понял полгода,ты уверен,что та же картина будет еще через полгода??? или через год??? ты вообще в спорте с какого боку? гм...ну не знаю....плаванье смотришь? идет чудак 50 метров на мировой рекорд,после поворота уже вторым плывет,а на финише 4й :) ну мы понаблюдаем за самым стабильным счетом на памме,как там оно дальше будет:) но твой посыл,Артур,я понял:)
На этом счету чистая торговля, здесь больше математика, чем везение. Причем торговля очень аккуратная. Сравнивать с какими-то шпилевыми, тем более с виртуальными счетами вообще нет смысла.

добавлено через 12 минут
Артур, а чтож ты так и не показал стабильный доинплей?)) слил два счета и перестал. Может с третьего раза бы появилась дисциплина ?
Да у меня желание пропало публично торговать, мало того, что нужно результат делать, ещё и отвечать троллям всяким, которые даже не собираются с тобой работать, при этом хочется не делать ещё и минусовых рынков, чтобы была картинка красивая. Я лучше дольше у себя буду делать результат, так спокойнее.
 
Последнее редактирование:

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
во-во....пропало желание публично торговать-это о многом говорит:) а по поводу сравнения пихарей и твоего счета (или чей он там) я же сразу написал,что связи нету,но знаю людей,которые спустя год и имея ставок полштуки тоже поднимают...хотя сами прогнозы ни о чем....потому торговля 149 дней далеко не показатель....может мне еще на английском написать чтобы понятнее была моя мысль??? :)
 
Сверху Снизу