Zebra Invest - zebra-invest.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alyeskm

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Старт: 12.12.12

Цитата:
Основой проекта является команда профессиональных трейдеров. Опыт торговли на рынке ценных бумаг отдельных трейдеров составляет от 4 до 9 лет. Команда была сформирована в 2008 году, и первые годы работы были потрачены исключительно на то, чтобы научиться слаженно и эффективно сотрудничать между собой. Затем несколько лет плодотворной работы показали, что мы вполне можем применять свои навыки по управлению капиталом не только к своим, но и к привлеченным средствам. Тогда и возникла идея создания данного интернет проекта, который был запущен в конце 2012 года.

Тариф:
0,3% прибыль инвестора за сутки
9,4% прибыль инвестора за 30 дней
$10 минимальный депозит
100% капитализация процентов

Сроки:
Проценты отображаются каждые сутки, но фактическое начисление происходит в конце календарного месяца.

Принимает: Perfect Money

Партнерская программа:
5% от прибыли реферала автоматически начисляется на счет реферера в конце каждого месяца пока у реферала есть средства на счете.

zebra-invest.com
 
Последнее редактирование модератором:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: ZEBRA INVEST - zebra-invest.com

Ссылку в тему поставьте, чтоли,)

Как я понял, это админ создал тему.
Взял сразу Премиум и видимо тему прилепит.
Ссылка ведь есть в наименовании темы.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Re: ZEBRA INVEST - zebra-invest.com

Для начала, тему в "под вопросом" надо перенести, а то даже вклада нет у ТС.

добавлено через 2 минуты
Админы совсем уже обленились, на сайте даже рисованной статистики нет, :l-3thumbdown:что тут можно обсуждать:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

alyeskm

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Re: ZEBRA INVEST - zebra-invest.com

По поводу того что нечего пока обсуждать делайте вклады и после выплат будет вам что обсудить.
Вот так вот у нас все просто теперь - не хрен обсуждать, несите капусту к нам, потом по-обсуждаем. Круто.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: ZEBRA INVEST - zebra-invest.com

Да я админ сайта. Готов ответить на любые вопросы жалобы и предложения. По поводу того что нечего пока обсуждать делайте вклады и после выплат будет вам что обсудить.

И не говорите, какие инвесторы борзые пошли. Легальные документы подавай, покажи реальные торговые счета, пообсуждать что то хотят, а может еще ФИО админа с паспортными данными?:) Нет уж, деньги несите и нечего тут полемику разводить))))
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450

alyeskm

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ZEBRA INVEST - zebra-invest.com

Я бы не стал доверять админу, которому в лом даже, выставить знаки препинания в предложениях. :rolleyes:

Уважаемый, вы видимо решение о целесообразности инвестиций по запятым определяете странно что не по звездам. К тому же я считаю лучше их вообще не писать чем писать неправильно как вы. В любом случае их отсутствие не умаляет информативность текста что в данном случае я считаю важнее.

добавлено через 2 минуты
а контакты где? письмо отправить это контакты? в скам сразу!

Какие контакты вы хотели бы видеть?

добавлено через 7 минут
Голосование на сайте есть (по нескольким вопросам), а результат не выдает.

Голосование как наверно несложно догадаться было сделано с целью улучшения сайта и в первую очередь является средством сбора информации для администрации сайта. Если вы считаете что результаты нужно сделать достоянием гласности то в принципе можно сделать чтобы они отображались.
 
Последнее редактирование:

alyeskm

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000
Re: ZEBRA INVEST - zebra-invest.com

Видать админ считает нас за очередных "зебр".Сколько же "опытных" трейдеров развелось.Где же их штампуют то а? Где, админ, ваши трейдеры работали, в какой школе обучались.Без каких-либо доказательств реальной, а самое главное прибыльной деятельности, кроме как буратин не доверит свои кровные.Риски большие при небольших доходах!
 

akiraz

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ZEBRA INVEST - zebra-invest.com

щас будет +100500 страниц флейма, обсирания админа и пр...

ту меггидо, в ваших постах действительно много ошибок, не в обиду будет сказано.

ту админ, у вас явно неудачный старт, недостаточно правдивая легенда, точнее, уже объезженная тыщу раз, сайт не очень. ничего личного. можно написать мне в личку- помогу с проектом)
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Re: ZEBRA INVEST - zebra-invest.com

alyeskm Не рановато, в админы то?..
А разве колонии для несовершеннолетних уже отменили?
Соберет бабла на тяжкий состав и ту-ту... за костюмом зебры.

Админ, а какой смысл "сырой" проект запускать? Не хватает на школьную вечеринку в честь 23 февраля с девочками пивка попить?
Где там "О рисках" прочитать? Пусто. Вопросы/ответы развеселили. Ни одного вопроса, который интересует инвесторов там нет.
Где трейдеры "трейдят"? На переменах в коридорах и по карманам в раздевалке?

:l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу