Zebra Invest - zebra-invest.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

focusnikc67

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
2,124
Реакции
2,685
Поинты
0.000
Re: ZEBRA INVEST - zebra-invest.com

alyeskm, вопрос по начислениям - 0,3% в день это 6,49% с реинвестом за 21 раб.день(календарный месяц), Вы утверждаете в оферте 9,4% за 30 дней, но если они рабочие, то это составит 1,5 месяца или Вы готовы производить начисление по календарным дням, чтобы обеспечить 9,4% инвестору в месяц? Тогда нестыковочка с легендой - начислять % по выходным, когда фондовые площадки не работают??
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: ZEBRA INVEST - zebra-invest.com

Команда была сформирована в 2008 году, и первые годы работы были потрачены исключительно на то, чтобы научиться слаженно и эффективно сотрудничать между собой.
Это что ещё за фигня???:t-1doh:
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: ZEBRA INVEST - zebra-invest.com

Что то смотрю уже 4-я страница и до сих пор одна перепалка с админом.
то запятные не там, то контактов нет.
Претензии объективны. Можно было конечно за 2 месяца хорошо подготовиться
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Re: ZEBRA INVEST - zebra-invest.com

 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

obram

Любитель
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
127
Реакции
403
Поинты
0.000

alyeskm

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ZEBRA INVEST - zebra-invest.com

Видать админ считает нас за очередных "зебр".Сколько же "опытных" трейдеров развелось.Где же их штампуют то а? Где, админ, ваши трейдеры работали, в какой школе обучались.Без каких-либо доказательств реальной, а самое главное прибыльной деятельности, кроме как буратин не доверит свои кровные.Риски большие при небольших доходах!

Трейдеры разные молодые и взрослые. Результаты тоже разные. Конечно бывают и не особо удачные месяцы, но их удается компенсировать более удачными и по итогам оставаться в плюсе. Процент предлагаем такой, какой мы можем выплачивать. 50% в месяц мало вероятно вам кто то будет выплачивать долго и стабильно. По поводу доказательств могу сказать, что любой проект такого рода с любыми доказательствами может слиться в небытие в любой момент.

добавлено через 1 минуту
Читаю первый пост ветки, и думаю не виваровцы ли диверсифецируются. "команда профессиональных трейдеров с 2008года":appl:

В это раз интуиция вас подвела.

добавлено через 3 минуты
Эх вы такой проект загубили.

Проект работал и будет работать независимо от сайта. Ну если конечно все трейдеры вдруг не сольют разом все торговые счета. Но это думаю маловероятно.
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Re: ZEBRA INVEST - zebra-invest.com

Тему закрыть, Денег не давать, Время не отнимать!
Горе-админу - идти в школу изучать грамотность и правописание.
Не проект, а "цирк" какой-то.
Неужели Вы на столько не уважаете себя и своих потенциальных партнеров, что выложили вот "это" на всеобщее обозрение и обсуждение?
Даже писать ничего не хотел, но такое пренебрежение простой культурой при оформлении проекта, заставили меня черкануть пару строк.
alyeskm, Вы уж извините, но Вам лучше ничего не начинать. Не занимайтесь ерундой и не отвлекайте людей от дел.
Удачи!
 

alyeskm

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ZEBRA INVEST - zebra-invest.com

Это что ещё за фигня???:t-1doh:

Если вы не можете организовать работу команды, это не значит, что нет людей кому это под силу.

добавлено через 3 минуты
Тему закрыть, Денег не давать, Время не отнимать!
Горе-админу - идти в школу изучать грамотность и правописание.
Не проект, а "цирк" какой-то.
Неужели Вы на столько не уважаете себя и своих потенциальных партнеров, что выложили вот "это" на всеобщее обозрение и обсуждение?
Даже писать ничего не хотел, но такое пренебрежение простой культурой при оформлении проекта, заставили меня черкануть пару строк.
alyeskm, Вы уж извините, но Вам лучше ничего не начинать. Не занимайтесь ерундой и не отвлекайте людей от дел.
Удачи!

Уважаемый Сергей, может уточните что не так в оформлении проекта более конструктивно. Буду благодарен за ответ.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: ZEBRA INVEST - zebra-invest.com

Если вы не можете организовать работу команды, это не значит, что нет людей кому это под силу.

Что конкретно подразумевалось под фразой "первые годы работы были потрачены исключительно на то, чтобы научиться слаженно и эффективно сотрудничать между собой". Т.е. трейдеры одной команды сотрудничают между собой???:eek: В чём заключается сотрудничество? Неужели трейдеры вашей команды настолько необучаемы, что на учёбу сотрудничества между собой нужно тратить несколько лет???
 
Последнее редактирование:

alyeskm

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ZEBRA INVEST - zebra-invest.com

А разве колонии для несовершеннолетних уже отменили?
Соберет бабла на тяжкий состав и ту-ту... за костюмом зебры.

Админ, а какой смысл "сырой" проект запускать? Не хватает на школьную вечеринку в честь 23 февраля с девочками пивка попить?
Где там "О рисках" прочитать? Пусто. Вопросы/ответы развеселили. Ни одного вопроса, который интересует инвесторов там нет.
Где трейдеры "трейдят"? На переменах в коридорах и по карманам в раздевалке?

:l-3thumbdown:

Ваша критика объективна. Раздел о рисках банально не успели подготовить. Хотя все сознательные инвесторы, думаю, и так понимают все свои риски. Если есть вопросы, которые интересуют инвесторов, то они задают их через форму контакта. Вы тоже можете так сделать. А возраст трейдеров давно уже не школьный, так что тут ваши шутки неуместны.
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

alyeskm

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ZEBRA INVEST - zebra-invest.com

alyeskm, вопрос по начислениям - 0,3% в день это 6,49% с реинвестом за 21 раб.день(календарный месяц), Вы утверждаете в оферте 9,4% за 30 дней, но если они рабочие, то это составит 1,5 месяца или Вы готовы производить начисление по календарным дням, чтобы обеспечить 9,4% инвестору в месяц? Тогда нестыковочка с легендой - начислять % по выходным, когда фондовые площадки не работают??

Торговля ведется в торговые дни. Проценты начисляются каждый день исходя из средних показателей работы. Так проще было настроить систему.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000

alyeskm

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ZEBRA INVEST - zebra-invest.com

Уважаемые инвесторы и просто интересующиеся, готов ответить на любую конструктивную критику и выслушать любые объективные рекламации. Я админ сайта, а не всего проекта. Возможно в руководстве сайтом опыта мне не хватает в силу того, что это не основной род моей деятельности. Но все же доверили это дело именно мне. Как уже сказал руководителем проекта являюсь не я. Руководителем проекта является один из трейдеров, он же координирует работу остальных трейдеров и отвечает за обмен, сбор, анализ, обмен информацией и принятие совместных решений по сделкам. В любом случае спасибо за ваше мнение, оно для нас важно.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Re: ZEBRA INVEST - zebra-invest.com

Руководителем проекта является один из трейдеров
смею предположить, что фото руководителя проекта и в совокупности трейдера - на главной странице сайта?
Представьте, пожалуйста, что за трейдеры торгуют - ФИО, город и т.д.
Дайте ссылки на активные или закрытые памм счета или мониторинги.
 

MegaEarner

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
1,595
Реакции
1,610
Поинты
0.000
Re: ZEBRA INVEST - zebra-invest.com

Я админ сайта, а не всего проекта.
Хорошая работа. Только зачем текст тырить?

Это - дата регистрации доменного имени. Или оно было зарегистрировано уже вместе с сайтом?

Какие контакты вы хотели бы видеть?
Половые, блин! Ну что вы дурку валяете?
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Re: ZEBRA INVEST - zebra-invest.com

Уважаемый Сергей, может уточните что не так в оформлении проекта более конструктивно. Буду благодарен за ответ.
Простите, но для проекта подобного рода - у Вас все не так!
Прежде чем было "это" все создавать и, тем более, публиковать, изучили бы материалы сайтов, посоветовались бы (анонимно) с опытными людьми и тогда бы делали. А так, это пародия школьника, который сидит дома на больничном.
Вы уж простите, но как-то так...
Самое верное решение - закрыть сайт (у Вас там все равно нет ничего) и заниматься полезной работой и учить мат. чать.
Успехов!
P.S. Уважайте себя. Не тратьте свое и наше время...
 

alyeskm

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ZEBRA INVEST - zebra-invest.com

Простите, но для проекта подобного рода - у Вас все не так!
Прежде чем было "это" все создавать и, тем более, публиковать, изучили бы материалы сайтов, посоветовались бы (анонимно) с опытными людьми и тогда бы делали. А так, это пародия школьника, который сидит дома на больничном.
Вы уж простите, но как-то так...
Самое верное решение - закрыть сайт (у Вас там все равно нет ничего) и заниматься полезной работой и учить мат. чать.
Успехов!
P.S. Уважайте себя. Не тратьте свое и наше время...

Сергей, вы видимо себя каким то инвестиционным гуру считаете. Но я так понимаю своих проект кроме обзорного сайта у вас нет. В любом случае спасибо за ваше мнение мы его обязательно учтем. Тема была создана не с целью нагреть денег и свалить, а с целью объявления о том что есть такой проект и работает он далеко не первый день. Оффлайн клиентов у нас не мало. За пару месяцев работы сайта появились и онлайн клиенты, чему мы разумеется очень рады. Мы никого ни к чему не принуждаем и если вас что то раздражает в нашем проекте, значит просто нам с вами не по пути и ничего страшного в этом я не вижу. Вам тоже успехов.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу