• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 146

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000

amg1980

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Вчера получил вознаграждение, но биды автоматически не раздались. Раздал вручную, но Вип очки не добавились. Думал добавятся немного позднее. Сегодня тоже раздал сам,
все прошло как надо, Вип баланс пополнился. Вопрос где вчерашние поинты, следует писать в поддержку?

У меня тоже самое... за 4 июня ВИП очки не добавились.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Я где-то слышал о том, что компания давала ссылку на размещение рекламы не заходя в бэк-офис. Подскажите ссылку.
Заранее спасибо

https://www.zeekler.com/zrmirror/

добавлено через 3 минуты
У меня тоже самое... за 4 июня ВИП очки не добавились.

а у меня например за 31,05 - не сгорели отработанные ВИПы
 
Последнее редактирование:

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000

ArtIntelligent

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
77
Реакции
13
Поинты
0.000
Я на статусе Силвер. Если у меня в Current Bid Advance - 170 (4 клиента зарегились на аукцион), это значит, что мне теперь нужно покупать биды? А если я, к примеру, не собираюсь их покупать в ближайшее время, но будут регистрироваться новые клиенты на аукцион, как тогда этот аванс будет уменьшаться и на что будут начисляться пойнты?
 

Ваня Брикайло

Интересующийся
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

AlexZeek

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-то в курсе, можно ли обналичить или перевести на zeekrewards VIP биды из zeekler? Просто сегодня зашел на аукцион, а там у меня скопилась определенная сумма VIP бидов(со значком %). Играть не очень хочется. Кстати, исходя из чего высчитывается эта сумма и сумма обычных бидов на zeekler? Спасибо.
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Я на статусе Силвер. Если у меня в Current Bid Advance - 170 (4 клиента зарегились на аукцион), это значит, что мне теперь нужно покупать биды? А если я, к примеру, не собираюсь их покупать в ближайшее время, но будут регистрироваться новые клиенты на аукцион, как тогда этот аванс будет уменьшаться и на что будут начисляться пойнты?
Пойнты начисляются за раздачу бидов,не будете раздавать биды - не будут расти виппойнты. Current Bid Advance будет расти при регистрации новых клиентов,вас это ни к чему не обязывает.
Кто-то в курсе, можно ли обналичить или перевести на zeekrewards VIP биды из zeekler?
Их можно только проставить.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Я на статусе Силвер. Если у меня в Current Bid Advance - 170 (4 клиента зарегились на аукцион), это значит, что мне теперь нужно покупать биды? А если я, к примеру, не собираюсь их покупать в ближайшее время, но будут регистрироваться новые клиенты на аукцион, как тогда этот аванс будет уменьшаться и на что будут начисляться пойнты
Не обязательно покупать биды.Если есть желающие регистрироваться в Зиклере пусть регистрируются, чем больше тем лучше.Начисления идут на Вип Поинт Баланс.Начисленные биды вы раздаете (раздается в основном автоматом) и они переходят в Вип поинты.При раздаче биды списываются из Current Bid Advance
 

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
исходя из чего высчитывается эта сумма и сумма обычных бидов на zeekler?
В аккаунте на zeekler есть строчка Ledger History(или что то вроде того),там и увидите сколько и за что вам начислили.
 

AlexZeek

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
В аккаунте на zeekler есть строчка Ledger History(или что то вроде того),там и увидите сколько и за что вам начислили.

Спасибо. А вывести или перекинуть в zeekrewards эти VIP биды никак нельзя? Только играть на них можно и все?
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Друзья, кто интересовался выплатами на солид зика, имеется следующая информация, из чата сказали сегодня, что возникли проблемы, которые в настоящее время решаются. Необходимо оформить тикет в бэк офисе и сообщить об отсутствии выплаты.
 

amg1980

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Кто подскажет в чем может быть проблема? Привязывал долларовую карту VISA в STP сделал с нее контрольный платеж, который прошел, а карта до сих пор не верифицируется (прошло уже две недели). До этого я привязывал две рублевые карты - тоже самое...
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
Вот и я о том же. Снимают бабло за верификацию, а пользы то никакой. Карту какую привязываете,кредитную или дебетовую? Мне верифицировали дебетовую,а вывода на нее нет. Ну какого она мне нужна? Я с наименшими процентами заведу через Пайзу. Зачем верифицируют, если вывода нет? Ответ очевиден.
 

dvp11

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто подскажет в чем может быть проблема? Привязывал долларовую карту VISA в STP сделал с нее контрольный платеж, который прошел, а карта до сих пор не верифицируется (прошло уже две недели). До этого я привязывал две рублевые карты - тоже самое...

10.05.12 привязал Альфа Виза классик(дебет)
30.05.12 верифицировали......

так что ждите...
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Подскажите , пожалуйста, как проверить раздаются ли биды и если нет то как это сделать вручную.
Если начисленные биды (зеленым цветом) перешли в Вип поинты (черным цветом), то раздача прошла автоматом. Если нет Вип поинтов заходим в раздел Bid Give Manager и вверху видим количество бидов для раздачи в ручную
 

МЭРЛИН

Интересующийся
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
118
Реакции
7
Поинты
0.000
Если начисленные биды (зеленым цветом) перешли в Вип поинты (черным цветом), то раздача прошла автоматом. Если нет Вип поинтов заходим в раздел Bid Give Manager и вверху видим количество бидов для раздачи в ручную
Спасибо большое. Но все равно чтото не понятно , вроде как деньги не зачисляются... Вобщем расскажите как сделать скрин страницы , я бы хотел проконсультироваться.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Кто-то в курсе, можно ли обналичить или перевести на zeekrewards VIP биды из zeekler? Просто сегодня зашел на аукцион, а там у меня скопилась определенная сумма VIP бидов(со значком %). Играть не очень хочется. Кстати, исходя из чего высчитывается эта сумма и сумма обычных бидов на zeekler? Спасибо.

Этого сделать нельзя, так как для участников Зикревордс - VIP bid стоит 1$
а для игра на аукционе - 0.65 цента

Во вторых, скопившиеся биды - это биды которые вам компания каждый месяц дает поиграть, количество зависит от статуса
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Но все равно чтото не понятно , вроде как деньги не зачисляются
Деньги могут не начисляться если нет для раздачи бидов.Посмотрите в разделе Bid Give Manager в строке Current Bid Advance - есть там количество бидов
 
Сверху Снизу