• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 145

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Ни там, ни там эта карта СЕЙЧАС не верифицируется!

откройте в Альфа банке пластик Виза классик за 10$ и не морочьте голову

Вопрос: есть ли у кого-нибудь ещё какие либо варианты для доставки заработанных грошей на вышеуказанную карту?

на карте QIWI Visa Virtual что ли свет сошелся? откройте банковский текущий долларовый счет и выводите электронным переводами
а на карту - можно из Солида если суммы меньше 200$
 

vodoley22

Интересующийся
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
P.S. Возможно,компания использует какие то другие способы идентификации устройства... Но я,честно говоря, не представляю,как ещё можно привязать комп к человеку,кроме как использовать мак-адрес.
Подозреваю что во многом мы перестраховываемся, кроме ІР у них другой информации нет. МАК адрес брать не имеют права по американскому законодательству. Это уже посягательство на персональные данные.
Со слов моего спонсора.
 

vodoley22

Интересующийся
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
кто то делал покупки статуса или бидов сегодня с Пейза?
у партнера пишет: Извиняемся за неудобства, этот продавец не способен в данный момент принимать оплату через Пейза. Спасибо за понимание

У моего реферала покупка БИДов прошла успешно.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
МАК адрес брать не имеют права по американскому законодательству. Это уже посягательство на персональные данные.

за то могут брать серийники Винды и железа
так делают компании, которые например размещают оплачиваемые опросы, что бы максимально пресечь повторные прохождения, стоит побывать 1 раз на их сайте..
конечно это не факт что именно так Зик что то отслеживает
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000

ВладиславБ

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Задавал вопрос уже... ответа не получил. изначально оплачивал картой виза классик. очередная абонентская плата должна была быть снята 26.05.12. снял все деньги с карты. хочу что бы сбросил на фри. и до сих пор никаких движений. что делать?
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
хочу что бы сбросил на фри. и до сих пор никаких движений. что делать?
А что так хочется на Фри?!!!!! Начисления идут каждый день на старом статусе, значит все в порядке. Или есть подозрения что потом за 2 месяца снимут абонплату? Скорее всего так и будет. Наверно на Даймонд по совету спонсора запрыгнул!!!!!!?
У меня тоже уже за 2 месяца абонплату не сняли, не горюю т.к. разобрался что к чему и дальше Сильвера не полезу!!!!!!!!:dirol:
 

ВладиславБ

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
А что так хочется на Фри?!!!!! Начисления идут каждый день на старом статусе, значит все в порядке. Или есть подозрения что потом за 2 месяца снимут абонплату? Скорее всего так и будет. Наверно на Даймонд по совету спонсора запрыгнул!!!!!!?
У меня тоже уже за 2 месяца абонплату не сняли, не горюю т.к. разобрался что к чему и дальше Сильвера не полезу!!!!!!!!:dirol:

нет. я сам решил. на золоте. просто не вижу смысла дальше оставаться на нем. хочу на сильвер. вот только не получается. как я понял если сбросят на фри то я это увижу в "UPGRADE OPTIONS!" в плане возможности обновления на серебро/золото/алмаз?
 

fioe3

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от fioe3
На Солиде я для верификации перечислил 5$, на счету, сняв 1,83$, оставили 3,17$. В нужной графе стоит что-от типа Pend вместо необходимого "yes".
After you add a card, you can use it to fund your account immediately!

А такая надпись над Вашей кредиткой имеется?
*
Таковая надпись имеется. Смотрите прилагаемые скрины.
Могу ли я перевести при неверифицированной карте ПР24 с Солида на неё?
 
Последнее редактирование:

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Здесь самая самая распр тема это ввод и вывод средств на карту. Не понимаю зачем так заморачиваться. В сообщениях компании, а также в АП и СТП неоднократно указывалось о проблемах вывода денег и каждый оператор пытается это решить по своему. Сейчас мода на выпуск фирменных карт,но я вижу что работа таких карт неотлажена. И опять народ возмущается, что неоднократно транзакции зависают.
Пользуйтесь другими способами.
К примеру не дорого
закидываете в терминал Связного на вебмани за 2%. Затем с вебмани на АП за 4%. Но обратный процесс дороже. Время заним 1-3 часа.

Для вывода я часто отдаю зикоманам АП, а они мне по банкингу перечисл рубли на р/с. В таком случае вообще без потерь и мгновенно. Всегда есть нуждающие и продающие АП или доллары (руб).
 
Последнее редактирование:

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Я конечно не американка, но есть знакомые и в канаде и в америке,которые возможно захотят вступить в проэкт. если не трудно обясните, в чём состоит сия сертификация.
Если ваши друзья американцы, то для них это всё займет не более 1,5 часов. Слушаете главы из курса, в конце каждой главы вопросы в виде теста. Отвечаете и переходите к следующей главе, абсолютно ничего сложного.

добавлено через 1 минуту
Народ получил хоть кто то выплату на СТП за 04.06. ???
Ещё не было пока что. В саппорт закинул тикет, но я думаю пока они на него ответят, уже итак деньги капнут, не переживайте.
 
Последнее редактирование:

aiandi

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера получил вознаграждение, но биды автоматически не раздались. Раздал вручную, но Вип очки не добавились. Думал добавятся немного позднее. Сегодня тоже раздал сам,
все прошло как надо, Вип баланс пополнился. Вопрос где вчерашние поинты, следует писать в поддержку?
 

Nevsski

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
62
Реакции
12
Поинты
0.000
Сверху Снизу