• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 15

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
если честно ничего не понял, вот сейчас у меня фрии пакет, на нем 102$ (2$ зачислили за расппостранение рекламы (1-2-3 шаги в системе)) через 60 дней у меня будет допустим 300$ из них по ходу должны забрать 100$ которые мне дали в виде бонуса, а остальными 200$ я могу уже распоряжаться как хочу? или я чего-то не понимаю? :wallbash:

Дружище, я две недели в таком же анабиозе как ты. Ничего не понимаю :wacko100:
Самый лучший вариант это спросить у реферера по скайпу, т.е. под чей рефкой зарегился.
Я вижу ты только начал работать. Если твой реферер не выходит в эфир или не хочет объяснять, то ищи здесь людей. Пиши им ЛС и договаривайся о пояснениях.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
а остальными 200$ я могу уже распоряжаться как хочу? или я чего-то не понимаю?

не поняли, хотя я пояснил выше:

1) что бы получить в распоряжение бонусные средства (те самые 200$)- вам нужно будет перейти на платный статус, то есть оплатить из своего кармана 10$.

2) вы получите эти средства только через 60 дней и не в $ а в ВИП бидах (то есть не 200$, а 200 Вип бидов ), которые будут приобретены на образовавшуюся сумму сверх изначальных бонусных!

3) эти ВИП биды вы должны будете раздать, что бы получить эквивалент ВИП поинтов (которые отображаются в бекофисе, раздел: Retail Profit Pool Report, в графе: VIP: 0.00 Points ) на которые и начисляется прибыль в $ ежедневно..

для того, что бы раздать ВИП быды - вам нужно будет либо пригласить кого то зарегистрироваться на аукционе по вашей ссылке, или приобрести первых 5 кл. у компании за 10$
 
Последнее редактирование:

TOKIO

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
если честно ничего не понял, вот сейчас у меня фрии пакет, на нем 102$ (2$ зачислили за расппостранение рекламы (1-2-3 шаги в системе)) через 60 дней у меня будет допустим 300$ из них по ходу должны забрать 100$ которые мне дали в виде бонуса, а остальными 200$ я могу уже распоряжаться как хочу? или я чего-то не понимаю? :wallbash:

Для того чтоб получать прибыль в вашем варианте нужно сделать так.
1.Оплатить членство мин. 10$
2.Купить 5 клиентов это тоже 10$
3.Покупать Биды сколько хотите или просто накапливать тот баланс коровый у вас есть (то что после 60 дней прийдёт)
 

TOKIO

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
1) что бы получить в распоряжение бонусные средства - вам нужно будет перейти на платный статус, то есть оплатить из своего кармана..
ну а на кой ... сделали тогда фрии пакет, если все равно придется платить свои деньги, 2 месяца пустой траты времени?!
в нете где-то смотрел видео как с фрии пакета можно начать зарабатывать, но видео абсольтно поверхностное и ничего толком не обьясняет, ток то, что мол можно "золотые горы" зарабатывать

добавлено через 1 минуту
andrew_ua, кстати я регнулся по вашей реф-ссылки :wink2:
может как-нибудь свяжитесь со мной?
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
andrew_ua, я не про вас писал, помимо этого форума существуют куча других с такой же веткой

Стучитесь в скайп, я вас в чат добавлю, очень полезно, если хотите работать в этом проекте
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Из новостей: Компания переехала в более крупный офис, что позволит нанять и обучить больше персонала и организовать колцентр в режиме он-лайн. Также хотят сделать какую-то eWallet систему которая ускорит как выплаты так и покупки. (Хотя я думаю с покупками то проблем и нет, биды сразу зачисляются на счет). Всё это займет около двух недель. В течении этого время поддержка в скайпе будет закрыта и если вы захотите что-то спросить, то пользуйтесь партнерским центром в вашем бэк офисе.
Кроме того, множество выплат на AP и STP были отменены из-за нашего переезда, так что дайте нам ещё день или два и вы получите свои деньги.
В принципе новости ни о чем, но советую пройти опрос в конце письма с новостями, которое рассылалось всем участникам. Мало ли что))
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Из новостей: Компания переехала в более крупный офис, что позволит нанять и обучить больше персонала и организовать колцентр в режиме он-лайн. Также хотят сделать какую-то eWallet систему которая ускорит как выплаты так и покупки. (Хотя я думаю с покупками то проблем и нет, биды сразу зачисляются на счет). Всё это займет около двух недель. В течении этого время поддержка в скайпе будет закрыта и если вы захотите что-то спросить, то пользуйтесь партнерским центром в вашем бэк офисе.
Кроме того, множество выплат на AP и STP были отменены из-за нашего переезда, так что дайте нам ещё день или два и вы получите свои деньги.

cпасибо за оперативность...
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
Из новостей: Компания переехала в более крупный офис, что позволит нанять и обучить больше персонала и организовать колцентр в режиме он-лайн. Также хотят сделать какую-то eWallet систему которая ускорит как выплаты так и покупки. (Хотя я думаю с покупками то проблем и нет, биды сразу зачисляются на счет). Всё это займет около двух недель. В течении этого время поддержка в скайпе будет закрыта и если вы захотите что-то спросить, то пользуйтесь партнерским центром в вашем бэк офисе.
Кроме того, множество выплат на AP и STP были отменены из-за нашего переезда, так что дайте нам ещё день или два и вы получите свои деньги.
В принципе новости ни о чем, но советую пройти опрос в конце письма с новостями, которое рассылалось всем участникам. Мало ли что))

Спасибо!!!
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Господа, подскажите смысл вопроса:
How long did it take you to qualify for a check(Even if you didn't request one)?
Сколько времени вам понадобилось, чтобы претендовать на контроль (даже если вы не просили об этом)?

Сколько времени вам понадобилось, чтобы подготовиться для проверки) вроде так

добавлено через 2 минуты
Сколько времени вам требовалось, чтобы накопить деньги до той суммы, когда можно уже заказывать чек (Даже если вы его и не запрашивали)

да.. ваш вариант в контексте наверно верней.. потому что слово "check" , имеет разные значения в зависимости от ситуации и мой вариант не клеится с тем, что в скобках
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Сверху Снизу