• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 21

leilaartur

Интересующийся
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
всем привет!
вопрос,
я зарегистрировалась бесплатно неделю назад, теперь хочу приобрести статус выше, но у меня не получается оплатить, на страницу оплаты не переходит,
вот думаю зарегистрировать мужа сразу же со статусом голда
вопрос, можно ли регистрировать двоих с одного компа ?
всем привет!
вопрос,
я зарегистрировалась бесплатно неделю назад, теперь хочу приобрести статус выше, но у меня не получается оплатить, на страницу оплаты не переходит,
вот думаю зарегистрировать мужа сразу же со статусом голда
вопрос, можно ли регистрировать двоих с одного компа ?
На сколько знаю, можно, только при регистрации необходимо указывать разные адреса.
Если ошибаюсь, прошу поправить.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
сегодня человек в рабочем чате скайпа сказал что уже как месяц его аккаунт на АлертПей заблокировали.., супорт не отвечает.., деталей не знаю но будьте осторожны..., открывайте акки на реальные данные и проходите верифекацию , что б не было претензий
я конечно не утверждаю что у него именно такая проблема, но вот почитал тему и выяснил что такое возможно по выше озвученным причинам, особенно если часты транзакции на не маленькие суммы..
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
всем привет!
вопрос,
я зарегистрировалась бесплатно неделю назад, теперь хочу приобрести статус выше, но у меня не получается оплатить, на страницу оплаты не переходит,
вот думаю зарегистрировать мужа сразу же со статусом голда
вопрос, можно ли регистрировать двоих с одного компа ?

можно, но должны быть разные счета и електронки. Относительно вашего статуса, то нажмите кнопку Upgrade Now или UPGRADE OPTIONS! и выбираете статус который вам подходит

добавлено через 3 минуты
andrew_ua, ситуация описана выше. Сегодня получил письмо от компании о понижение статуса до free был серебро.
Cash Available: $0.00
VIP: 0.00 Points
Leftover Change: $0.00
Bonus Balance: 163.55 points

Совет. Не оплачивайте пока Bonus Balance не перейдёт на VIP, а это станеться 17.03, после этого надо оплатить 10$ и поставить в реинвесте 0, вот и всё, каждый день будете получать кеш, пока не сгорат все VIPы.
 
Последнее редактирование:

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
вопрос, можно ли регистрировать двоих с одного компа ?
У меня пять счетов с одного компа) Всё работает без проблем.

добавлено через 18 минут
Новости:
Первая часть про налоги, нам это не интересно.
Единственное, что можно отметить, так это то, что если вы на выходных кого-то зарегистрировали по своей ссылке и они до сих пор не появились в вашем бэк офисе, не регистрируйте их по новой. Это был просто небольшой сбой программы. Эти люди уже записаны системой и скоро появятся в вашей сруктуре.
Кстати, на себе испытал, зарегистрировал вчера, а появились только сегодня.
 
Последнее редактирование:

Виктор Вассбар

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, ответьте:
Почему не работает доска classifiedads
Может быть кто-нибудь знает новую доску и пошаговую инструкцию к ней.
А то у меня с англ. туго, вообще его не знаю.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

TOKIO

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
Все работает, только что подал объявление.
сайт всегда тупит при подаче обьявления, но публткует, правдо долго грузит, эт наверно потому что у нас у всех пишг большой к сайту
 

Serega11

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Новости от компании!
Как вы знаете,мы переехали в новый адрес и наш головной офис теперь находится по адресу:
Rex Venture Group, LLC
803 West Center Street
Lexington, NC 27292
Мы открыли новый call центр и наш первый день имел огромный успех. Мы начали принимать звонки сегодня с 10am (10 утра) и команда Атланты познакомилась со многими лидерами и партнерами компании.
Мы бы хотели вам сообщить,что офис и супорт работают по этому телефону 888-927-9335. Это пока только по Америке. Но в ближайшие 7-10 дней будет и международная поддержка.
Наш новый аффилиэйтный сервис и центр поддержки готовит обучение и начнет работать в полном разгаре в течение недели. Так что будьте терпеливы. Что касаемо запросов в супорт центр,то пока могут быть задержки до полного запусака call центра.Мы ждем с нетерпением его запуска. Это будет очень мощная поддержка в работе.
И наконец,(это касается партнеров Америки) Ваши отчеты 1099 будут в ваших бэк офисах к концу патницы после закрытия торгов)
Всем приятного вечера!

добавлено через 1 минуту
Напишите кто-нибудь пошагово, как разместить обьявление ? ( желательно на нескльких досках) а то я раньше давал на wantedwants(точка)com а щас что то не загружается эта доска

на первой странице есть ролик с ютуба как разместить рекламу
 
Последнее редактирование:

Ирина Заяц

Любитель
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
185
Реакции
408
Поинты
0.000
Заходите в раздел PLACE YOUR AD. И там есть 3 шага:
Step 1. Choose an Ad to Place
Тут Вы выбираете рекламу. сверху текстовая, разбита по разделам на рекламу аукциона Зиклер и рекламу приложения Шоппинг Дэйзи. Внизу мультимедийный баннер с видео про аукцион. Я обычно беру текстовую рекламу. копирую одну из предложенных (там уже заранее стоит Ваша ссылка) - смотрите на содержание, чтобы в случае чего смогли выполнить то, что обещали: там просто есть реклама в которой говорится про разное количество бидов в подарок. Если Вы Free, Вы можете раздать максимум 25 в одни руки. Силвер - уже до 50 и т.д. После выбора рекламы возвращаетесь на предыдующую страницу и переходите по второй ссылке.
Step 2. Choose an Advertising Venue (location)
на этом этапе Вам предлагают выбрать рекламную площадку. Большинство их них требует регистрации. Зарегистрируйтесь на одной какой-нибудь и просто всегда там размещайте. я теперь размещаю на http://www.glasyads.com/ - третья в третьем столбике. Там будет вверху зеленая кнопка Place a Free Ad. первый раз регистрируетесь, а потом просто вводите логин и пароль. Выбираете раздел, в котором хотели бы разместить рекламу: Buy&Sell и во втором окошке пункт Auctions. Далее заполняете поля. на следующей странице Вам надо будет выбрать тему внешнего вида из выпадающего меню. и подтвердить. потом откроется список размещенных Вами реклам, нажимаете на заголовок и из браузера копируете ссылку на эту вашу рекламу. возвращаетесь на страницу выбора шага и переходите к 3 шагу.
Step 3. Register your Ad to Qualify for Today's Cash Rewards
вставляете ссылку в третье поле Online Ad URL (where your ad can be viewed). во втором выбираете Text AD. в первом тоже вставляете ссылку и удаляете все после первого слэша - "/" (пример того, что надо вставить в первую строку: http://www.glasyads.com/)

Все! реклама размещена и вы квалифицировались на получение прибыли на ближайшие 24 часа!
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Говард Каплан на принца Чарльза чем-то похож внешне)

добавлено через 4 часа 20 минут
К вопросу о больших суммах в алертпэй. Если выводите из зика приличные деньги постоянно, то заказывайте проще чек тогда, идёт правда очень долго, но зато можно вывести очень крупные денежные суммы без боязни блокировки счета в алерте. Это как альтернатива алерту, я уж не говорю про солид, но только на серьезные суммы. Единственная проблема может возникнуть конечно, если в каком-то из городов чеки не обналичивают.
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
К вопросу о больших суммах в алертпэй. Если выводите из зика приличные деньги постоянно, то заказывайте проще чек тогда, идёт правда очень долго, но зато можно вывести очень крупные денежные суммы без боязни блокировки счета в алерте. Это как альтернатива алерту, я уж не говорю про солид, но только на серьезные суммы.


меня этот вопрос последние пару дней волнует, вы прям мысли читаете..
к сожалению не понимаю в чем смысл тогда этих платежных систем, если с серьезными суммами в них опасно работать.. и почему вы так о силид выразились "я уж не говорю про солид"??

на какую сумму оборот в мес. вы считаете критическим для возможной блокировки?
Вы считаете что переводы от Рекс Венчурс могут рассматриваться в Алерт как непрозрачная деятельность по типу Хайпов?? на сколько я понял - блокируют счета обычно именно от такого вида деятельности и не достоверности персональных данных..

Единственная проблема может возникнуть конечно, если в каком-то из городов чеки не обналичивают.

мне интересен вопрос с Украиной.. в ней вообще возможно такие чеки обналичить, кто знает?
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
"я уж не говорю про солид"
Про солид я так отозвался только потому, что там верификацию пройти очень сложно для россиян, кто пробовал, знает и я думаю согласиттся со мной. Так если вдруг заблокируют неверифицированный счет и попросят верификацию для разблокировки, то всё, приплыли.
 
Сверху Снизу