• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 22

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Про солид я так отозвался только потому, что там верификацию пройти очень сложно для россиян, кто пробовал, знает и я думаю согласиттся со мной. Так если вдруг заблокируют неверифицированный счет и попросят верификацию для разблокировки, то всё, приплыли.

понял... я из Украины.., буду пытаться..
мой спонсор вообще из Беларусии и вроде смог привязать карту, ждет выплату на 5 марта.. посмотрим..
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
на какую сумму оборот в мес. вы считаете критическим для возможной блокировки?

на какую сумму оборот в мес. вы считаете критическим для возможной блокировки?
Вы считаете что переводы от Рекс Венчурс могут рассматриваться в Алерт как непрозрачная деятельность по типу Хайпов?? на сколько я понял - блокируют счета обычно именно от такого вида деятельности и не достоверности персональных данных..
Для себя я установил лимит 3000 в месяц и не за раз. От Рекс Венчурс я думаю не заблокируют. Но я дал этот совет тем, кого могут заблокировать по иным причинам и будет очень неприятно я думаю, если перед этим от зика придёт кругленькая сумма. Как вы правильно заметили, неправдивые персональные данные, отсутствие верификации могут стать причиной блокировки и на долгое время похоронить деньги в алерте, пока не пройдут все разборки.

добавлено через 1 минуту
мне интересен вопрос с Украиной.. в ней вообще возможно такие чеки обналичить, кто знает?
Конечно, но проще тогда через сайт.

добавлено через 2 минуты
мой спонсор вообще из Беларусии и вроде смог привязать карту, ждет выплату на 5 марта.. посмотрим..
Тоже так хотелось бы)
 
Последнее редактирование:

laveha89

Интересующийся
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Для себя я установил лимит 3000 в месяц и не за раз. От Рекс Венчурс я думаю не заблокируют. Но я дал этот совет тем, кого могут заблокировать по иным причинам и будет очень неприятно я думаю, если перед этим от зика придёт кругленькая сумма. Как вы правильно заметили, неправдивые персональные данные, отсутствие верификации могут стать причиной блокировки и на долгое время похоронить деньги в алерте, пока не пройдут все разборки.

добавлено через 1 минуту

Конечно, но проще тогда через сайт.

добавлено через 2 минуты

Тоже так хотелось бы)

3000 долларов? верификация на солид просто катастрофа русские документы не в какую нехотят брать.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Да, долларов) Но прошу понять, что это не догма, а всего лишь мои лимиты) Вы можете и 10000 без проблем прокрутить в алерте)

добавлено через 2 часа 54 минуты
Друзья, кто-нибудь знает куда надо отправить письмо с просьбой об удалении аккаунта?
 
Последнее редактирование:

VETA

Профессионал
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
1,061
Реакции
162
Поинты
0.000
..А вводить -выводить на Liberty или Perfect...-нельзя?
 

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000
Всем привет, не могу дать рекламу, после того как скопировал обьявление и сделал шаг 2, не открывается ссылка ,пишет К сожалению, Google Chrome не может найти страницу classifiedsgiant.com подскажите как дать рекламу.
 

Mira76

Интересующийся
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуйте на
olx.com
 

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000
Проблему решил перезагрузкой компа, рекламу отправил
 

paylina12

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
115
Реакции
2
Поинты
0.000
Скажите есть ли какой-нибуть калькулятор zeek rewards?

добавлено через 2 часа 26 минут
У кого-нибудь есть таблица exel распределение прибыли в zeek rewards
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Скажите есть ли какой-нибуть калькулятор zeek rewards?

добавлено через 2 часа 26 минут
У кого-нибудь есть таблица exel распределение прибыли в zeek rewards

Зачем вам, если каждый день разные проценты.
 
Последнее редактирование:

paylina12

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
115
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня не получается купить биды,вроде бы делаю все по правилам,сегодня сделала апгрейд до сильвера и хотела купить 5 клиентов и 180 бидов но не могу.Выбираю кол-во бидов и нажимаю продолжить но ничего не происходит.Что делать?
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
у меня не получается купить биды,вроде бы делаю все по правилам,сегодня сделала апгрейд до сильвера и хотела купить 5 клиентов и 180 бидов но не могу.Выбираю кол-во бидов и нажимаю продолжить но ничего не происходит.Что делать?

кто у вас спонсор?
 

paylina12

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
115
Реакции
2
Поинты
0.000
Мой спонсор мне помогает,только пока с ним нет связи,поэтому я спрашиваю у других
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
что у вас конкретно не получаеться, на каком шаге. Что вы делаете, куда нажимаете? Что написано? Постараюсь помочь. На ютубе много роликом как покупать, так будет проще, но если нет, пишите всё поетапно
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
У кого-нибудь есть таблица exel распределение прибыли в zeek rewards

по моим наблюдениям, баланс при сегодняшнем плавающем % - увеличивается вдвое каждые 45 дней, при условии оплаты статуса из своего кармана, так же нужно учитывать работу поинтов 90 дней, вот вам и весь калькулятор

180 бидов но не могу.Выбираю кол-во бидов и нажимаю продолжить но ничего не происходит.Что делать?

попробуйте другой браузер, почистите куки, возможно это так же временный сбой работы сайта..., если не поможет чистка и другой браузер - поробуйте завтра, послезавтра...
 

paylina12

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
115
Реакции
2
Поинты
0.000
andrew_ua, все ок,вот теперь новая проблема я хотела биды купить с карты,но поняла что не получится,подскажите надежный обменник с вебмани(яндекс деньги) на алерт пэй
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
andrew_ua, все ок,вот теперь новая проблема я хотела биды купить с карты,но поняла что не получится,подскажите надежный обменник с вебмани(яндекс деньги) на алерт пэй

d-obmen.com

добавлено через 1 минуту
paylina12, у вас скайп есть? дам контакт хорошего обменника
 
Последнее редактирование:

paylina12

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
115
Реакции
2
Поинты
0.000
paylina12 олеся попова Бийск
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Народ все получили начисления сегодня, а то у меня пока нет. Вчера тоже поздно получил, но не на столько!
 
Сверху Снизу