• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 269

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Приятная новость! :d-thumbup:

Пришла первая пробная выплата на Payza, с задержкой всего на 1 день

Payment Details

Date: July 10, 2012 4:50:40 AM
Amount Sent: $24.23 USD
Sender Name: Rex Venture Group LLC
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 4C846-95FA7-B3B1F
Message: Cash-Available Payment for 7/9/2012

Будьте осторожны со скринами выплат. Компания может заблокировать вас, так как она это запрещает
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Спасибо за ответ. Скажите, а ваши новые партнеры, которые сейчас создали аккаунт в пэйзе и добавили карты, смогли их верифицировать? Я все делал по ролику, где показано как создать аккаунт, добавить и верифицировать карту. Но у меня уже месяц как появляется надпись при попытке верификации: You cannot validate your credit card at this time. Please contact Customer Support for more information.
Правда неделю назад было сообщение, что пэйза снова работает с картами и у меня при попытке верификации сняли 1.92 у.е. с карты, но верификация до конца так и не завершилась. Может это от страны зависит? Я с Украины.
К сожалению у меня нет партнеров, но скажу за себя. Я регистрировался на АлертПэй, перечислил некотороую сумму , все Ок. буквально через три недели "там" поменяли бренд на "Пэйза" мой аккаунт сохранился, рискнул перегнать бабло, все ок ( если не считать некоторых мелких неприятностей - "потерялись" 10 баксов, т.е. вместо 20$ комиссии слупили 30$,не знаю, может тут какой-то "посредник" замешан... по поводу карт... Пэйза, буквально, только чуть более недели назад начала вновь работать с картами. При верификации, действительно Пэйза снимает небольшую сумму, к-рую потом возвращает. А что значит "верификация до конца не завершилась"? По поводу страны сказать ничего не могу. Я из России.
 
Последнее редактирование:

SergeyMaykop

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите пожалуйста, могу ли я для оплаты первый раз своего статута в solidtrastpay привязать карту другого человека, если этот человек тоже учасник программы zeeekrewards и он тоже будет привязывать и осуществлять оплату с этой же карты? спс

К Солиду одну карту можно привязать только к одному аккаунту. Даже если ее потом "отвязать", то солид не даст привязать эту карту к другому аккаунту.
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
В пэйзе, я например, добавил три карты еще месяц назад, но не могу до сих пор верифицировать и соответственно не могу положить туда деньги
Странно:k-unsure:У меня сразу же она стала активной с лимитом 500.

добавлено через 2 минуты
Предпочтительней дебетовая
А Solid "говорит" давай кридитку! это имеется в виду для вывода, но это по слухам (не подтверждено!),...а ввод мы тоже уже проверили...

добавлено через 9 минут
5,5%+1,5$ за транзакцию.
с меня "слупили" 6,5% + 1,5$

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
Но что-то закрадываются сомнения у меня по поводу такого перевода средств на Зиги с чужой Пэйзы.
Зик не запрещает ввод/вывод средств с одной ЭПС на разные аккаунты.
Собственно, ничего страшного нет, будет даже дешевле:) и доброе дело сделаете своему спонсору - обналичите бабло

добавлено через 22 минуты
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
А для проверки подлинности карты в Пэйзе требуют высылать сканы карты?
Там есть простецкий способ-через снятие со счета суммы от 1 до 2 баксов.Центы являются кодом для верификации
как бывший комсомолец, выбрал "трудный путь" - №2 :)... Вам предлагается подписать соглашение, распечатываете его на принтере, ставите свой автограф с датой ( в американском формате) сканируете, ну а карту (с обоих сторон) Вы уже отсканировали:), загружаете и отправляете. через два дня все ок! лимит до 1000

добавлено через 26 минут
Вывода нет, карточку любую полноценую, т.е начиная с классик
вообще-то я и "ELECTRON" использую
 
Последнее редактирование:

роман зипунов

Новичок
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Приятная новость!

Пришла первая пробная выплата на Payza, с задержкой всего на 1 день
Ок! поздравляю! Поясните, плз., Вы привязали банковский счет?,т.е. хотел сказать, с какого счета Вы заводили средства на тот же счет вывели? дополнительных манипуляций не потребовалось?
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте. У меня вопрос почему так долго доходят деньги за регистрацию через пайзу? Сколько по времени это должно длиться? У меня примерно неделя длится.
Непонятно - за какую регистрацию? Вы перегнали средства на Пайзу для покупки бидов на Zeeke? У меня обычно деньги на Пайзу идут 4 дня, если Вы это имеете в виду. У кого-то, может быть, больше, у кого-то - меньше. По слухам - "там" борются с какими-то глюками...может и в этом причина?
 

SergeyMaykop

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня обычно деньги на Пайзу идут 4 дня

Минут 20 назад закинул с QIWI-карты на пайзу 100$ и зарегистрировал партнера. На всё ушло минут 15-20 (это и регистрация на пайзе и валидация карты, сброс туда денег, регистрация партнера на зике и оплата подписки).
И так каждый раз. А вот с солидом подольше обычно. Там валидация от 12 часов до 2-х суток бывала у меня.
 

Millionerrr

Интересующийся
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста кто в теме!
Допустим, я Диамант пригласил Диаманта(Левел1), мой "левел1" пригласил под себя тоже Диаманта который покупает биды и раздаёт их, должен ли я получать процент с его покупок(левел 2)?
 

track07

Новичок
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята я позавчера закинул 400$ с карты сбербанка в солидтрастпэй. пришла смс что бабки сняты и отправлены в STP так вот бабки с карты сняли а в STP они не отобразились! вчера ходил в гребаный сбербанк-там сказали что бабки перевелись но они пока не могут дать мне выписку по карте-она-операция у них еще не "прогрузилась" (как это не абсурдно звучит я не знаю правда это или нет б..ть неужели у них на столько древние компьютеры которые прогружают операции неделями!!!!) сказали зайти через пару дней.
Написал в STP письмо на их Help centrе -ответа не прислали.
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ТО! может телефон кто знает STP?
 
Сверху Снизу