• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 270

SergeyMaykop

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
ребята я позавчера закинул 400$ с карты сбербанка в солидтрастпэй. пришла смс что бабки сняты и отправлены в STP так вот бабки с карты сняли а в STP они не отобразились! вчера ходил в гребаный сбербанк-там сказали что бабки перевелись но они пока не могут дать мне выписку по карте-она-операция у них еще не "прогрузилась" (как это не абсурдно звучит я не знаю правда это или нет б..ть неужели у них на столько древние компьютеры которые прогружают операции неделями!!!!) сказали зайти через пару дней.
Написал в STP письмо на их Help centrе -ответа не прислали.
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ТО! может телефон кто знает STP?
Эта сумма отобразилась в поле pend на главной странице акка? просто вчера у меня такой же был глюк - пытался закинуть 5 баксов - их списали - но сообщения что операция прошла успешно не появилось! ну в итоге эти деньги где-то подвисли теперь. Не знаю что вам посоветовать даже - можно попробовать в сбере опротестовать этот платеж - но сами понимаете в этом болоте что то выудить нереально - либо ждать из сапорта Солида ответ..
 

Millionerrr

Интересующийся
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Millionerrr, да, вы получаете со своих партнеров 2-го уровня 5 процентов с их покупки бидов.
Что-то не начисляют!
Человек купил почти на штуку баксов бидов, моему "Левел 1" капнуло 10%,а мне только от этих 10-и.
Может квалификация нужна? У меня в первой линии один только человек!
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Может квалификация нужна? У меня в первой линии один только человек!

нужна..
как минимум 2 партнера на премиум подписке, купивших минимум 10 бидов из своего кармана
 

track07

Новичок
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Эта сумма отобразилась в поле pend на главной странице акка?
в том то и вся соль что не отобразилась-- поди докажи им что они получили мои бабки! короче всем на будующее- переводите маленькими суммами!
я еще контрольные 12$ после этого через час пульнул--которые также исчезли где-то в электронной черной дыре мать ее......:mad:
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Кстати! нашел способ,как бороться с Current Bid Advance! Если хотим,что бы он не уменьшался (у меня например он всего сейчас 1400, а должен быть как минимум 12500) - то нужно биды раздавать ВРУЧНУЮ, а не дожидаться пока компания их сама раздаст! Я вчера покупал биды и раздал их сам - бид адванс не уменьшился - и вот сейчас смотрю пришли начисления от компании, но биды еще автоматом не раздавались - раздал вручную - бид адванс не изменился :)

добавлено через 1 минуту
в том то и вся соль что не отобразилась-- поди докажи им что они получили мои бабки! короче всем на будующее- переводите маленькими суммами!
я еще контрольные 12$ после этого через час пульнул--которые также исчезли где-то в электронной черной дыре мать ее......:mad:
Ну теперь пишите в ступорт Солида и на будещее - делайте пополнение зика только через Пейзу - и дешевле и быстрее :)
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
биды раздавать ВРУЧНУЮ, а не дожидаться пока компания их сама раздаст!
Даже если компания раздаст все биды автоматом, то такое же количество можно потом раздать в ручную.Поэтому не вижу смысла караулить начисления.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
как бывший комсомолец, выбрал "трудный путь" - №2 ... Вам предлагается подписать соглашение, распечатываете его на принтере, ставите свой автограф с датой ( в американском формате) сканируете, ну а карту (с обоих сторон) Вы уже отсканировали, загружаете и отправляете. через два дня все ок! лимит до 1000
Так при выборе Пути №1 тоже лимит 1000, только не через два дня, а сразу, как пройдешь автоматическую проверку.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Даже если компания раздаст все биды автоматом, то такое же количество можно потом раздать в ручную.Поэтому не вижу смысла караулить начисления.
Ну пока глюк не поправили - если есть время раздать биды в ручную, буду раздавать ручками, что бы еще и для автомата был запас - а то хрен их знает когда они все это исправят :mad:
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
ребята я позавчера закинул 400$ с карты сбербанка в солидтрастпэй. пришла смс что бабки сняты и отправлены в STP так вот бабки с карты сняли а в STP они не отобразились! вчера ходил в гребаный сбербанк-там сказали что бабки перевелись но они пока не могут дать мне выписку по карте-она-операция у них еще не "прогрузилась" (как это не абсурдно звучит я не знаю правда это или нет б..ть неужели у них на столько древние компьютеры которые прогружают операции неделями!!!!) сказали зайти через пару дней.
Написал в STP письмо на их Help centrе -ответа не прислали.
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ТО! может телефон кто знает STP?

Подключите себе интернет-банк и все будите видеть сами, "не отходя от кассы". А такое может быть. Деньги с карты сняли, а банк неохотно со своими денежками расстается, поэтому платеж может задерживаться до 3 рабочих дней.

Телефон указан в Солиде: 1-705-731-0908
 
Последнее редактирование:

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Даже если компания раздаст все биды автоматом, то такое же количество можно потом раздать в ручную.Поэтому не вижу смысла караулить начисления.
Смысл есть.
Компания Ваши купленные биды при автоматической раздаче забирает в общий пул и соответственно снимает эту сумму со счетчика. В случае если у Вас предрозданных бид немного осталось а клиенты в достаточном количестве имеются лучше раздавать в ручном режиме.
В любом случае думаю что лучше не допускать пограничного состояния и не рисковать.
 
Последнее редактирование:

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Вот ссылка на сайт где можно узнать какая у Вас карта - дебетовая или кредитная. Вводите первые шесть цифр.
https://www.bindb.com/bin-database.html
Вот как раз на этом то сайте вы точной информации о РОССИЙСКИХ банках никогда не узнаете (конкретно по полям тип карты) - эти поля заполняются самим банком либо не заполняются вообще! Вот например у меня есть дебетка ВТБ24 - раньше поле тип карты вообще было пустым, а сейчас там стоит кредит! НО Она дебетка! Но часто бывает наоборот - у нас все карты бъются как дебетки :t-1doh:
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашёл я тут прогрмаку одну для размещения зееклер обьявления в ваш заданый интервал, и она рабоатет прямо с вашего компютера а не с интернет странички. А ещё цены очень низкие:
1 мес. 1 аккаунту- 4,99$
3 мес. 1 аккаунту- 12,99$
12 мес. 1 аккаунту- 44,99$
Пожизненая лиценция- 119,99$
Также есть возможность приобрести лиценцию для 2 или 5 Аккаунтов. Например лиценция для 5 аккаунтов 1 месяц стоит 9,99$, 3 месяца- 25,99$
Можно настроить интервалы через сколько часов будет подаватся обьявление. А также можно посмотреть свой VIP баланс без входа на свой зеек офис..
Есть возможность загрузить и испробовать програмку бесплатно 7 дней. Загрузить её можно от сюда https://mmgp.com/redirect/away.php?url=http://www.autozeeker.com/Default.aspx?id=68
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
У кого есть кредитная валютная карта проверьте на этом сайте.Я свою кредитную рублевую Gold проверял.Результат-дебетовая Классик!!!!:lol:
Извиняюсь.Сейчас снова проверил.Выдал точную информацию.!!!!! До этого с месяц назад проверял.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу