• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 3

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000
ASSA 83,
Чтобы эти 115 долларов приносили Вам прибыль, необходимо квалифицироваться минимум на Сильвер. Это всего лишь 10 долларов.
 

ASSA 83

Интересующийся
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
т.е. этот проект можно использовать как инвест БЕЗ приглашенных?
я как инвест использовал джаст, но они с.... делают удар на приглашения... тут тоже самое????

спс
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
т.е. этот проект можно использовать как инвест БЕЗ приглашенных?
я как инвест использовал джаст, но они с.... делают удар на приглашения... тут тоже самое????

спс

Лично я использую этот проект как инвест. Просто этот проект отличаеться от джаста. Здесь вы каждый день размещаете обявления, по которым люди приходят на аукцион, а компания платит уже с прибыли от аукциона.
Если не разместишь обявление - не получишь прибыли. А в джасте 2% в день и можно не заходить в акаунт.

У меня кстати несколько партнёров переливом пришли
 
Последнее редактирование:

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
я как инвест использовал джаст, но они с.... делают удар на приглашения... тут тоже самое????
Это если хотите матрицы по быстрому заполнить без покупки мест и их апгрейда, а так и без приглашений прибыль каждый день капает, вообще напрягаться не надо.
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
т.е. этот проект можно использовать как инвест БЕЗ приглашенных?
я как инвест использовал джаст, но они с.... делают удар на приглашения... тут тоже самое????

спс

Зачем на Джаст наговариваете :)
Там работают без всяких приглашений. Да еще как работают. Хайпы отдыхают :)
К Зиклеру давно приглядываюсь, как к дополнению к Джасту, но пока останавливают все эти заморочки с размещением рекламы (хорошо здесь узнал, что можно на робота поставить), БИДами и прочим.
В Джасте без всяких проблем все работает.
Но все равно в Зиклер придется идти, так как таких проектов как Джаст и Зиклер крайне мало.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Маловато, но хорошо что они есть

Согласен :)
в Джасте я вообще очень быстро вышел в отличный профит и мои партнеры тоже (хайпы отдыхают)
Сегодня с одним из них общался, он ровно два месяца назад вошел со 120 баксами, сейчас у него 780.
Главное правильная стратегия в зависимости от начального депозита и усе :)
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Согласен :)
в Джасте я вообще очень быстро вышел в отличный профит и мои партнеры тоже (хайпы отдыхают)
Сегодня с одним из них общался, он ровно два месяца назад вошел со 120 баксами, сейчас у него 780.
Главное правильная стратегия в зависимости от начального депозита и усе :)

Полностю согласен. Будем надеятся на долгую работу этих проектов
 

Виталий99

Любитель
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
314
Реакции
204
Поинты
0.000
Добрый вечер...подскажите такой вопрос....что за Джаст?дайте ссылку посмотрю.....спс
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Добрый вечер...подскажите такой вопрос....что за Джаст?дайте ссылку посмотрю.....спс

Виталий, это Джастбинпэйд.
Если есть интерес обращайтесь, дам сайт с инструкцией (с картинками) по регистрации, вводу и выводу (проект англоязычный, по картинкам проще :)) и подскажу правильную тактику действий в зависимости от размера начального депозита (посчитаем на калькуляторе)
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Виталий, это Джастбинпэйд.
Если есть интерес обращайтесь, дам сайт с инструкцией (с картинками) по регистрации, вводу и выводу (проект англоязычный, по картинкам проще :)) и подскажу правильную тактику действий в зависимости от размера начального депозита (посчитаем на калькуляторе)


на сколько я понял - это обычный хайп, а хайп заведомо является мошенническим мероприятием, который существует до тех пор, пока вливания денег извне - превышает выплаты процентов из этих же вливаний

добавлено через 14 минут
кто знает, каким способом можно Завести деньги на Зикревордс кроме платежной карты? и то, на сколько я понял -уже не напрямую..

а то мне еще неделю ждать Visa
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
на сколько я понял - это обычный хайп, а хайп заведомо является мошенническим мероприятием, который существует до тех пор, пока вливания денег извне - превышает выплаты процентов из этих же вливаний

добавлено через 14 минут
кто знает, каким способом можно Завести деньги на Зикревордс кроме платежной карты? и то, на сколько я понял -уже не напрямую..

а то мне еще неделю ждать Visa

Через алерт пей
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
на сколько я понял - это обычный хайп, а хайп заведомо является мошенническим мероприятием, который существует до тех пор, пока вливания денег извне - превышает выплаты процентов из этих же вливаний

добавлено через 14 минут
кто знает, каким способом можно Завести деньги на Зикревордс кроме платежной карты? и то, на сколько я понял -уже не напрямую..

а то мне еще неделю ждать Visa

Это Ваше мнение об этом проекте. Но не понятно на чем оно основано :)
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Это Ваше мнение об этом проекте. Но не понятно на чем оно основано

не понятно, на чем оно основано что это это хайп? или не понятно на чем оно основано, что хайп - это мошенничество?
 

KolyaNaymov

Интересующийся
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Такой вопрос: при регистрации в системе последний пункт - Make commission and revenue sharing checks payable to: - понять не могу о чём речь?
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
не понятно, на чем оно основано что это это хайп? или не понятно на чем оно основано, что хайп - это мошенничество?

мы говорим о конкретном проекте
в общем меня это не интересует
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Такой вопрос: при регистрации в системе последний пункт - Make commission and revenue sharing checks payable to: - понять не могу о чём речь?


cмотрите ответ на 5-й странице.., уже задавали этот вопрос
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Народ покажите кто нибудь выплату по бесплатному тарифу за 2 месяца. И вообще скринов маловато, есть у кого выплаты?
 
Сверху Снизу