• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 5

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
я хочу начать с сильвера и прикупить 250 вип., мне вот интересно, дадут ли купить на сильвере более 5 клиентов, ведь у меня в таком случае будет с бонусными 360 бидов, а раздать смогу только 250, или система скажет апгредится на голд, вы не в курсе?

Купленным у компании людям (5 человек) вы сможете раздать только 250, да. А бонусные не нужно раздавать, пока не прошло 60 дней.


для меня пока тоже вопрос открытый.., нужно найти грамотного спонсора, который бы смог по началу во всем помочь.. хоть я и достаточно инфы изучил
в идеале хочу в структуру И. Манина.. там вроде какой то внутренний ресурс с обучением и новостями делается.., вы не в его структуре?

Да, я у него в структуре. Так что вы ничего не теряете:) Через меня тоже сможете выйти на него.
 
Последнее редактирование:

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Расскажите по подробнее об этом, Бонусные тоже надо будет раздавать?

1. Прошу прощения, не 110 дней, а 60 дней.
2. Я не в курсе, нужно будет или нет. Не задавался этим вопросом, так как поинтов будет не так ведь много, поэтому быстро смогу их раздать.
Но если вас очень интересует сей вопрос, я могу узнать. Только скажите:)
 

valentinangeln

Новичок
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Такой вопрос: при регистрации в системе последний пункт - Make commission and revenue sharing checks payable to: - понять не могу о чём речь?



Не понимаю зачем вы мучаетесь с иностранным, там есть все на русском. зайдите по адресу

нажмите Join и регистрируйтесь на русском языке.
Один совет, недели две походитте бесплатным, но если хотите впоследствии получать хоть что-то то заплатите 10, а лучше 100, если все будет в порядке через два месяца сможете оплачивать из получаемых денег.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
сегодня пытался зарегаться на сильвера и не приняло оплату с Visa classic, которую ждал для этого 2 недели.. вот что написало

There was a problem processing your credit card. The payment gateway returned the following mesage:

Your credit card's issuing bank has declined this transaction. We are unable to process your order at this time. Please contact the Customer Service phone number on the back of the card or resubmit your order using a different card.

Please use your browser's Back button to return.

перевод

существует проблема обработки вашей кредитной карты. Платежный шлюз возвращается следующее сообщение:

Банк-эмитент Вашей кредитной карты снизилась этой транзакции. Мы не можем обработать ваш заказ в настоящее время. Свяжитесь с клиентами телефонный номер на задней части карты или повторно отправьте ваш заказ, используя другую карту.

Пожалуйста, используйте кнопку назад вашего браузера для возвращения.

у кого то было такое? в чем может быть проблема?
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
сегодня пытался зарегаться на сильвера и не приняло оплату с Visa classic, которую ждал для этого 2 недели.. вот что написало

There was a problem processing your credit card. The payment gateway returned the following mesage:

Your credit card's issuing bank has declined this transaction. We are unable to process your order at this time. Please contact the Customer Service phone number on the back of the card or resubmit your order using a different card.

Please use your browser's Back button to return.

перевод

существует проблема обработки вашей кредитной карты. Платежный шлюз возвращается следующее сообщение:

Банк-эмитент Вашей кредитной карты снизилась этой транзакции. Мы не можем обработать ваш заказ в настоящее время. Свяжитесь с клиентами телефонный номер на задней части карты или повторно отправьте ваш заказ, используя другую карту.

Пожалуйста, используйте кнопку назад вашего браузера для возвращения.

у кого то было такое? в чем может быть проблема?

Что за карта у тебя?
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Visa classic от Приват банка

Спросил только что у партнера своего. Сказал он, что, возможно, карта, не подходит для зарубежных оплат со стороны компании. Или банк-эмитент не разрешает оплачивать именно этой картой за границу.

Посоветовал долларовую карту Visa Classic.

Решение: Внесите деньги с карты на AP или STP и уже оттуда оплатите.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Решение: Внесите деньги с карты на AP или STP и уже оттуда оплатите.
Ну на солид то да можно внести, только сначала нужно верефицировать аккаунт, а вот каким образом на алерт собирайтесь с карты денюжку закидывать?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Посоветовал долларовую карту Visa Classic.

у меня именно долларовая Visa Classic


Решение: Внесите деньги с карты на AP или STP и уже оттуда оплатите.

AP в данный момент не работает с платежными картами, все обещаются скоро возобновить

на STP сумасшедшие комиссии
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
у меня именно долларовая Visa Classic




AP в данный момент не работает с платежными картами, все обещаются скоро возобновить

на STP сумасшедшие комиссии

Тогда на обменять с WM на Алерт и потом уже оплатить. Да, комиссии будут около 5%. Если это меньше, чем на Солид, тогда лучше сделать так.

P.S. Зарегились не под меня?:)
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
P.S. Зарегились не под меня?


надеюсь не обидитесь, до вас вчера написал одному человеку на его сайте о партнерке и сегодня он вышел на связь.. пол вечера мне уделил времени.. очень толковый.., по этому я уже за ним зарегистрировался
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
надеюсь не обидитесь, до вас вчера написал одному человеку на его сайте о партнерке и сегодня он вышел на связь.. пол вечера мне уделил времени.. очень толковый.., по этому я уже за ним зарегистрировался

Ничего, все нормально.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Спросил только что у партнера своего. Сказал он, что, возможно, карта, не подходит для зарубежных оплат со стороны компании. Или банк-эмитент не разрешает оплачивать именно этой картой за границу.


уже выяснил в чем беда.., при том случайно..
если у кого то будет такая же проблема с картой от Приват банка - то разъясняю, нужно вручную в аакаунте Приват24 "Включить возможность оплаты через Интернет", за что сняли с меня еще 10$, это в меню 4 кнопка слева

добавлено через 5 минут
за что сняли с меня еще 10$, это в меню 4 кнопка слева

туплю уже наночь гляди.. сняли 1грн за включение, а 10$ это сняло оплату за статус сильвера
 
Последнее редактирование:

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
я хочу начать с сильвера и прикупить 250 вип., мне вот интересно, дадут ли купить на сильвере более 5 клиентов, ведь у меня в таком случае будет с бонусными 360 бидов, а раздать смогу только 250, или система скажет апгредится на голд, вы не в курсе?
Не могу подсказать, потому что регился сразу на даймонда. Но по крайней мере на сайте никакой инфы о том, что сильвер ограничивают только пятью клиентами нет. Получается что не запрещено, то значит разрешено)
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Вчера купил биды на 10$, решил раздать, отдал своему лично приглашённому партнёру, а не клиенту и за это мне дали только 5 Vip, народ будьте внимательны, если раздаёте, надо раздавать клиентам, а не партнёрам.

На счёт вопроса выше, я вчера почитал внимательно на сайте инфу, вы покупаете 5 клиентов по 2 доллара, все клиенты что свыше 5-ти, т.е. 6-й, 7-й и т.д. будут стоить по 5$ за одного, это если вы Сильвер, а для Даймонда они стоят те же 2$
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Вчера купил биды на 10$, решил раздать, отдал своему лично приглашённому партнёру, а не клиенту и за это мне дали только 5 Vip, народ будьте внимательны, если раздаёте, надо раздавать клиентам, а не партнёрам.

об этом сказано в разделе Give Free Bids!.. конечно те, кто англ. не знают - то и об этом не узнают

Please be advised, when giving bids away you receive 1 point for every bid you give to a customer
and only one HALF (1/2) point for every bid you give to an affiliate.

перевод

Доводим до вашего сведения, давая ставки далеко Вы получаете 1 очко за каждый велю вам дать клиенту
и только одна половина (1 / 2) очко за каждый велю вам дать филиала.




На счёт вопроса выше, я вчера почитал внимательно на сайте инфу, вы покупаете 5 клиентов по 2 доллара, все клиенты что свыше 5-ти, т.е. 6-й, 7-й и т.д. будут стоить по 5$ за одного, это если вы Сильвер, а для Даймонда они стоят те же 2$

спасибо за инфу!
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
andrew_ua, а у вас есть скрины выплат?

скрины есть в ранних постах, на первой странице есть 3 скрина выплат. Своих выплат у меня нет, только партнёров. Я ещё не выводил, всё 100 процентов реинвест
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
На счёт вопроса выше, я вчера почитал внимательно на сайте инфу, вы покупаете 5 клиентов по 2 доллара, все клиенты что свыше 5-ти, т.е. 6-й, 7-й и т.д. будут стоить по 5$ за одного, это если вы Сильвер, а для Даймонда они стоят те же 2$

кстати, в каком разделе офиса их можно купить, вы не в курсе?
 
Сверху Снизу