• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 345

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
Проверьте еще разок :)
Вот смотрю перестал народ приходить с ВМ, там были указаны ссылки типа: http://логин.zeekler.com/splash/
Попробовал сам и тоже не получилось зайти на аукцион.

И правда! Уже не получается. Выходит, эту ссылку можно на свалку отправлять? Походу, окончательно переходим на got20seconds. Может, по очереди будут старые ссылки отключать.
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fioe3

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
а вот такой вопрос. размещая объявления обычно на classifiedsgiant.com
штаты там есть. где раздобыть базу городов и zip кодов для них?)

Требуют не менее 10 символов.......Получите,,,,.
 

Вложения

  • Список городов USA.xls
    17.3 KB · Просмотры: 45

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
И правда! Уже не получается. Выходит, эту ссылку можно на свалку отправлять? Походу, окончательно переходим на got20seconds. Может, по очереди будут старые ссылки отключать.
Думаю да. Теперь только через тизерный сайт. Причем по другому стали приходить сообщения на почту о регистрации новых клиентов:
Data Submitted:
First Name: ххххх
Last Name: ххххх
Phone: ххххх
Email Address: ххххх
IP Address: ххх.ххх.ххх.х

Даже IP адрес отслеживается и сообщается :)
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Думаю да. Теперь только через тизерный сайт. Причем по другому стали приходить сообщения на почту о регистрации новых клиентов:
Data Submitted:
First Name: ххххх
Last Name: ххххх
Phone: ххххх
Email Address: ххххх
IP Address: ххх.ххх.ххх.х

Даже IP адрес отслеживается и сообщается

))))))))))) все - халява почти закончилась из штучными клиентами - нужно теперь внимательными быть!!!!!!!!!
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Думаю да. Теперь только через тизерный сайт. Причем по другому стали приходить сообщения на почту о регистрации новых клиентов:
Data Submitted:
First Name: ххххх
Last Name: ххххх
Phone: ххххх
Email Address: ххххх
IP Address: ххх.ххх.ххх.х

Даже IP адрес отслеживается и сообщается :)

А как давно стало такое сообщение приходить? У меня 18 числа зарегился клиент по старой ссылке и пришло сообщение, как всегда:

Congratulations on your newly sponsored customer!
хххххх has just joined your organization through Zeekler.com as a customer.
Their name is: ррррррр, ( )
Thank you,
Zeekler Management
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
А как давно стало такое сообщение приходить? У меня 18 числа зарегился клиент по старой ссылке и пришло сообщение, как всегда:

Congratulations on your newly sponsored customer!
хххххх has just joined your organization through Zeekler.com as a customer.
Their name is: ррррррр, ( )
Thank you,
Zeekler Management

И на 22 число тоже самое...
Грядут перемены :wink2:
 

iii

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Из Зика в Пайзу 2,5%+0,25$ за транзакцию (деньги идут 2 недели), далее из Пайзы на банковский счет комиссия 20$
Значит Солид Траст Пей выгодней?
Через получается СТП только $5 за перевод на визу (это ~0.5% от суммы),
правда лимит - 1т.$/день, но на первое время должно хватить...
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
А как давно стало такое сообщение приходить? У меня 18 числа зарегился клиент по старой ссылке и пришло сообщение, как всегда:
У меня еще вчера были регистрации по старым ссылкам, сегодня уже не прошел ни один клиент, пока не сменил ссылки на новые.
http://www.got20seconds.com/хххх/Cst.aspx
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

Вложения

  • 2012-07-25_194348.png
    2012-07-25_194348.png
    16.5 KB · Просмотры: 73

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Не я один уже зарегистрировался в NxPay.

так это о списке регистрации
а я вам, о списке стран на ввод-вывод
там вы России не найдете, посмотрите скрин..., потому что в Росии не работает Bank Transfer
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
так это о списке регистрации
а я вам, о списке стран на ввод-вывод
Выходит регистрация разрешена, а вывести нет?!!!!! Для чего тогда включать эту страну в список?!!!!:eek:
Будем проверять на личном опыте.Я не нашел разделения на Bank Transfer и на Bank Wire как в Пейза.
 
Последнее редактирование:

Лайла Камарено

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
90
Реакции
94
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Выходит регистрация разрешена, а вывести нет?!!!!! Для чего тогда включать эту страну в список?!!!!

можете написать в поддержку NXPay и прояснить вопрос вывода в Россию, почему она включена в регу но нет на ввод вывод
я так думаю что Россия включена в регу по стандартному алифавитному списку и возможно с перспективой что в ней введут единую международную систему банк. счетов (IBAN)

А что в Украине Bank Transfer работает?

да. с 2011 года
 

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
а вот такой вопрос. размещая объявления обычно на classifiedsgiant.com
штаты там есть. где раздобыть базу городов и zip кодов для них?)
__________________
если размещать на Inetgiant.com, то там не нужны никакие ZIP-коды, списки с городами и штатами уже готовы, просто выбрать и всё) пока что самый быстрый и удобный способ подачи объявлений с этой доски, особенно для новичков, по моему мнению.
 

Лайла Камарено

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
90
Реакции
94
Поинты
0.000
Интересно, а если приходишь в банк и просишь сделать SWIFT перевод они его отправляют Bank Transfer или Bank Wire. А то у меня завис перевод в Пайзу, думала что в Украине есть только Bank Wire.
 

zas43

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня сегодня один человек зарегился аж 6 раз. Система тормозила... В итоге один аккаунт проплатил до сильвера, а как теперь быть с остальными?

У меня тоже были такие случаи и я срочно находил партнеров и их регистрил. Т.е. логин оставляю тот, который был (его нельзя поменять), а остальные данные меняю для нового партнера. Все работает.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Интересно, а если приходишь в банк и просишь сделать SWIFT перевод они его отправляют Bank Transfer или Bank Wire. А то у меня завис перевод в Пайзу, думала что в Украине есть только Bank Wire.

SWIFT перевод - это Bank Wire и в этом плане все ок.
А то, что он завис на Пейза - то это не только у вас проблема.., у моего партнера завис перевод почти на 800$, уже недели две..., поддержка обещала решить на сколько возможно быстро, но пока безрезультатно.. да и ветке по Пейза другие тоже писали о подобных пробелмах
 
Сверху Снизу