• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 343

iii

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Из Зика в Пайзу 2,5%+0,25$ за транзакцию (деньги идут 2 недели), далее из Пайзы на банковский счет комиссия 20$
СТП получается выгодней - там только $5 за перевод на визу (это ~0.5% от суммы),
правда лимит - 1т.$/день, но на первое время должно хватить...
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
достаточно знать какие комиссии у ЭПС что бы понять сколько и от куда выгодней выводить..



в Payza это возможно только посредством Bank Wire – международного банковского перевода с фиксированной комиссией в 20$
инструкция по выводу

спасибо, все сделал. хорошо я себе заказывал мультивалютную золотую визу. а такой же подробной инструкции на верификацию STP нету?)
 

observer33

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте, я в проекте почти 4 месяца но так ничего и не поняла ( у меня грудной ребенок и не могу сосредоточится на получаемой информации) Пока я только тупо каждый день подаю по несколько объявлений, Bid Repurchase Preferenceвот здесь у меня стоит 50%. Биды никакие не раздаю, до сих пор не пойму как это делать. Может кто научит недотепу? Ссылки какие хорошие и понятные кинет. Спасибо.

Вам тут все правильно написали, еще одно замечание - если Bid Repurchase Preference стоял 50%, то в Cash Available должна была накопиться какая-то сумма наличных. Посмотрите, или выводите деньги, или купите на них опять бидов, еще можно оставить 10$ на абонплату, если вы на сильвере. Вообще надо смотреть ситуацию полностью, баланс, сроки, сгорание бидов, чтобы что-то конкретно посоветовать.
 

mgazeek

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

chudi

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
У вас в Current Bid Advance есть ещё запас предрозданных или всех клиентов "упаковали" по максимуму?

Уже все упакованы :m-sad: Просто странно, почему раньше было все вовремя а теперь идет с задержкой...
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет!

Странно его это последние время раздача бидов стала опаздывать (автомат), начисляли за 22.07.,23.07., 24.07. а раздалось все только 24.07 … раньше все вовремя было. :(

Тоже заметил, но это не проблема, в ручную можно раздать... если конечно есть кому..
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Просто странно, почему раньше было все вовремя а теперь идет с задержкой...
Это для меня уже не странно, вы посмотрите как происходит кое-кем уже расхваленная раздача до 1000 от компании. Вероятно у вас также каждому клиенту дораздаётся по 25 бидов. Если вы сегодня заработали пусть 18, то и раздачи нет. На следующий день - снова 18. Так вот, из 36 за 2 дня, 25 компания раздаст одному из клиентов, а остаток снова будет болтаться и не будет ещё день работать на вас. Так происходит пока всем вашим клиентам не добавят по 25. Не удивлюсь если следующая дораздача пойдёт слоем не из 25 бидов, а из 50 (это пока только предположение). Вас будут вынуждать рублём искать клиентов.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000
Насколько я знаю в поиске клиентов на Зиклер и заключается наша миссия за которую платят.
Я не о нашей миссии, а о самоуспокоенности некоторых партнёров обещаниями компании о дораздаче до 1000. По моим расчётам это выходит боком.
 

AlexZeek

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Вас будут вынуждать рублём искать клиентов.

И правильно сделают. Я думаю, что всем понятно, что если не будет притока новых клиентов на аукцион, то кормушка, с которой мы все тут питаемся, рано или поздно иссякнет. Поэтому, лично я не приветствую предложений о том, что можно положиться на то, что зик сам найдет за нас клиентов. Это утопия. Зачем пились сук на котором так тепло и уютно? Не думаю, что привлечение новых клиентов - это настолько сложное дело. Есть масса вариантов, как это сделать. Да и выгода здесь обоюдная.

Думаю, что мы все прекрасно понимаем, что там тоже не дураки сидят. Сегодня они тихо сидят и смотрят, как мы ежедневно получаем очень приличные проценты, при этом никого не приглашая, а завтра эта лафа запросто может закончится(в чем я не сомневаюсь). Зачем им кормить целую армию людей, которые получают дивиденды и фактически ничего не делают? А ведь количество новых партнеров растет с огромной скоростью.

Уверен, что все мы должны делать то немногое, что от нас требуется, иначе в скором времени нас попросят ))
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

On-line

Интересующийся
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Подскажите, что это значит?
Зашла (я Сильвер) в http://www.yougetpaidtoadvertise.com/Default.aspx в раздел 3rdPartyAR
А там 3 сайта и написано, что это мои основные подписки ... что это за подписки (я ничего не подключала)?
Потом зашла в раздел AccountTransactionHistory и там вот эта информация:
Enrolled Date: 7/2/2012 10:33:24 AM
Next Renew Date: 7/31/2012
Renewal Amount: $15.00
Subscriptions: YGPTAsys
Что это за подписка и что за сумма? И можно ли это отменить?

Благодарю за помощь. :)
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Подскажите, что это значит?
Зашла (я Сильвер) в http://www.yougetpaidtoadvertise.com/Default.aspx в раздел 3rdPartyAR
А там 3 сайта и написано, что это мои основные подписки ... что это за подписки (я ничего не подключала)?
Потом зашла в раздел AccountTransactionHistory и там вот эта информация:

Что это за подписка и что за сумма? И можно ли это отменить?

Благодарю за помощь. :)

Маркетинговые видяшки, отменить можно: покиньте проект
 

On-line

Интересующийся
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000

paylina12

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
115
Реакции
2
Поинты
0.000

Den Ornov

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважемые коллеги! Подскажите пожалуйста, партнёр позавчера зарегистрировался в зикревардсе со статусом силвьер, купив при этом 561бид, ему вчера и сегодня пришли начиления за бонусный баланс (100$), а вот за вип поинт баланс не пришли. На данный момент у него сумма 561 находится в вип поинт балансе. Клиентов в зиклере под ним зарегистрированно 4 человека. Подскажите в чем может быть дело? Я так понмиаю надо просто подождать..

Та же проблема. Я купил вип биды, и по до мной человек тоже.
начислений на вип баланс нет.
Биды розданы, раздалось автоматически, остальное раздал в ручную.
бонусные растут стабильно каждый день, а вип соят на месте.
что за ошибка и как исправить?
 
Сверху Снизу