• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 408

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
Кто то пользуется другими досками обьявлений, кроме inetgiant.com и www.classifiedsgiant.com? Мне кажется надо пробовать искать другие сайты для обьвлений, тогда может быстрее будут искатся РЕАЛЬНЫЕ КЛИЕНТИ и приносить прибыль! А так все навалились на две основные доски и вироятность что тебе повезет с клиентом, очень малая.

У кого какие мысли по етом поводу?

Здесь еще важную роль будет играть количество бидов, которое вы можете дать людям для бесплатной игры. Если даймонд может дать 500 бидов, а сильвер 50, то при обильном количестве рекламы и от тех и от других, думаю, не приходится гадать, по какой ссылке интересней регестрироваться :) сам размещаю на adoos.com
 

roxyman

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
roxyman, а что про них читать, клиентов в начале вам дают несколько, дальше придется делать их самим, либо просить друзей, либо покупать людей,специально занимающимся этим, либо использовать сервисы подобные wmmail.ru
клиенты нужны для раздачи вручную бидов
Т.е. насколько я понимаю,пока биды раздаются автоматом,проблем поиска клиентов нет,а когда цифра начнёт уходить к нулю,нужно бить тревогу!
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
тогда может быстрее будут искатся РЕАЛЬНЫЕ КЛИЕНТИ и приносить прибыль!

у меня прибыль от баланса и от структуры.., что еще для счастья нужно?
ломать голову о прибыли от клиентов на аукционе - ну.. это дело хозяйское
при том, что на аукционе не много постоянных игроков.. человек раз-два проигрался и ушел.. пришел новый.. и так далее
 

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
Т.е. насколько я понимаю,пока биды раздаются автоматом,проблем поиска клиентов нет,а когда цифра начнёт уходить к нулю,нужно бить тревогу!

Тревогу бить не нужно, вопрос решается достаточно легко. Либо используя предложенный выше сервис, либо попросить друзей, либо...да много всяких либо для регистрации клиентов на аукционе, здесь все описывалось ранее.
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Именно поэтому я написал при раздаче ОТ 100 бидов...
Именно поэтому этот ответ неточен на конкретно поставленный вопрос
Исходя из этого, скажем, условно, у мне поступает 100 баксов(100% репурчэйз), мне нужно будет находить по 2 клиента в день?
 

Виталий Янковский

Интересующийся
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Здесь еще важную роль будет играть количество бидов, которое вы можете дать людям для бесплатной игры. Если даймонд может дать 500 бидов, а сильвер 50, то при обильном количестве рекламы и от тех и от других, думаю, не приходится гадать, по какой ссылке интересней регестрироваться :) сам размещаю на adoos.com

Ето конечно понятно, но все же если найти доску с минимальной конкуренцией зиковских обьявлений, то вероятность найти клиента больше!?

У вас были начисления с клиентов?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Кто что знает про zebates.com, это какойто новый вид зароботка от ZeekRewards)

да.. это будет серьезная платформа, включающая более 5000 интернет-магазинов с системой CASH-BACK, где человек совершив покупку через платформу zebates.com в каком либо интернет-магазине, сможет вернуть часть стоимости покупки.., но это все будет актуально больше для америкосов

новости по этому поводу - тут
 
Последнее редактирование:

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
...
при том, что на аукционе не много постоянных игроков.. человек раз-два проигрался и ушел.. пришел новый.. и так далее
Да, наблюдая за аукционом, иногда странные выводы делаешь - мало товаров, нет счетчика посетителей аукциона (интересно было бы посмотреть на цифру), а сегодня вообще интересную картину наблюдаю - такие переплаты идут за бид-пакеты, что вообще непонятно - смысл так поднимать ставки (см.скриншот)??? При этом заметно, что ставки поднимают 3-4 человека...
 

Вложения

  • 2012-08-02_154006.jpg
    2012-08-02_154006.jpg
    184 KB · Просмотры: 109

roxyman

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Тревогу бить не нужно, вопрос решается достаточно легко. Либо используя предложенный выше сервис, либо попросить друзей, либо...да много всяких либо для регистрации клиентов на аукционе, здесь все описывалось ранее.

Да,но ведь зареганые друзья и знакомые,даже если и зайдут на аукцион,то в лучшем случае проиграют подарочные биды! Этого достаточно? Вот в чём я пытаюсь разобраться.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
snsun, так там игра как раз идет на обычные биды, которые мы раздаем бесплатно, поэтому люди готовы отдать больше их, лишь бы получить вип биды
roxyman, вполне, даже играть не надо им, вы можете сразу раздать бидов
 

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
Именно поэтому этот ответ неточен на конкретно поставленный вопрос

Именно поэтому, если у человека в день капает 100 бидов, то на следующий день у него уже будет не 100, а >100 (даже пусть 101), и тогда ему точно потребуется более одного человека, извините что такой неточный, заглянул на день вперед. Вопрос не стоит дальнейшего обсуждения.
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
MrMogikan, не поняла... еще раз, пожалуйста... Эти бид-пакеты - для аукциона или для ZRW? если для аукциона - зачем покупать дороже (для них на аукционе они 0,65). Если для ZRW - то вообще по одному...
Или такой пакет может выставить партнер программы, допустим я?
честно - запуталась ))))
 

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
Да,но ведь зареганые друзья и знакомые,даже если и зайдут на аукцион,то в лучшем случае проиграют подарочные биды! Этого достаточно? Вот в чём я пытаюсь разобраться.

Играть на аукционе им совершенно не обязательно..это по желанию (вдруг выйграют чего).

Виталий Янковский написал(а):
У вас были начисления с клиентов?

К сожалению нет, ни один человек не купил биды для игры на аукционе переходя по моей ссылке.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
snsun, для аукциона, но там есть обычные биды(значок монетки с рожицей), на них торгуют на простых лотах и из мы раздаем бесплатно, поэтому при игре на них товар уходит выше розничной цены, и есть виб биды там(значок %), там совершенна другая категория товаров и это биды можно только купить или их дают немного при проплате статуса ZRW. Вот как раз их и пытаются там выиграть
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
но там есть обычные биды(значок монетки с рожицей), на них торгуют на простых лотах и из мы раздаем бесплатно, поэтому при игре на них товар уходит выше розничной цены
Подозреваю что эти лоты так и остаются на аукционе и никто их не выкупает, по крайней мере здравомыслящий человек не заплатит больше чтобы получить меньше.
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
snsun, для аукциона, но там есть обычные биды(значок монетки с рожицей), на них торгуют на простых лотах и из мы раздаем бесплатно, поэтому при игре на них товар уходит выше розничной цены, и есть виб биды там(значок %), там совершенна другая категория товаров и это биды можно только купить или их дают немного при проплате статуса ZRW. Вот как раз их и пытаются там выиграть

Спасибо... Самое главное я поняла - какие бы ни были биды на аукционе (хоть с рожицей, хоть с %), вип-баланс от них (если играть самой) не увеличится.... Правильно?
 
Сверху Снизу