• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 406

Sergey Poroshin

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Оплатил 30 июля за "даймонд" из прибыли VIP-баланса (нужно было 28 июля), а 1 августа меня уже скинули во "фри". Обратился в тех. поддержку:"я ни чего не должен", отвечают: да, мы видим ваши отложенные деньги, но пожалуйста оплатите членство через VISA, STP или Payza. Мы, говорит, понимаем Ваше сожаление... Пипец. А начисления по VIPам за это время по нулям.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Не совсем понял, что значит сделать квалификацию??? У меня в первой линии один диамонд и четыре сильвера.

Здесь всё подробно описанно: http://zeekrewards.com/getpaid_qualifications.asp?username=Master
 

Андрей Тур

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Оплатил 30 июля за "даймонд" из прибыли VIP-баланса (нужно было 28 июля), а 1 августа меня уже скинули во "фри". Обратился в тех. поддержку:"я ни чего не должен", отвечают: да, мы видим ваши отложенные деньги, но пожалуйста оплатите членство через VISA, STP или Payza. Мы, говорит, понимаем Ваше сожаление... Пипец. А начисления по VIPам за это время по нулям.

А с кэша не принимают что ли?
 

ArtIntelligent

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
77
Реакции
13
Поинты
0.000

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000
HiRa, Он опоздал на два дня и зик решил его наказать, но не понятно, почему с 2 августа нельзя взять абонентную плату из кеша (может быть это можно будет сделать только в ближайшее воскресение, когда зик будет брать оплату за абонентку). Во всяком случае поддержке все это надо было спокойно разъяснить.
Поскажите, кому нибудь за последние два дня биды раздались автоматически?
 

Sergey Poroshin

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Нет, попросили оплатить еще раз с платежных систем.

То есть, вы оплатите/ли два раза? Это что, за 2 месяца вперед или как?

ЗЫ На след. вопрос мне никто не ответил, все советовали "искать" клиентов. Но мне нужен знать.
Мой спонсор с диаманта перешел на сильвер, у него все клиенты стали серыми(недоступными), у него висит около 60 бидов. Как я понял, сильвер может раздать только максимум(в сумме) одному клиенту 75 бидов(не которые при регистрации, а после покупки на ежедневные начисления). Исходя из этого, скажем, условно, у мне поступает 100 баксов(100% репурчэйз), мне нужно будет находить по 2 клиента в день?
Если клиентов нет, заберет ли накопившиеся биды компания себе в пул или же нужно "искать" клиентов?
 
Последнее редактирование:

Sergey Poroshin

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Оплатил 30 июля за "даймонд" из прибыли VIP-баланса (нужно было 28 июля), а 1 августа меня уже скинули во "фри". Обратился в тех. поддержку:"я ни чего не должен", отвечают: да, мы видим ваши отложенные деньги, но пожалуйста оплатите членство через VISA, STP или Payza. Мы, говорит, понимаем Ваше сожаление... Пипец. А начисления по VIPам за это время по нулям.
Скрин "Subscription Payment Report"
 

Вложения

  • Subscription.jpg
    Subscription.jpg
    147.6 KB · Просмотры: 153

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Я так понял необходимо еще раз оплатить с карты, а zeek потом весь баланс сведет как надо.
Так прошла же оплата Даймонда 28 июля, по истории видно. Что еще они хотят?
Может я что-то недогоняю, но на скрине как видно была первая оплата статуса, т.е. до этого статус был Фри. Так как могли скинуть с Даймонда на Фрии?
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Поскажите, кому нибудь за последние два дня биды раздались автоматически?

да.. у меня раздача идет.. но ближе к полуночи.. как и начисления

добавлено через 5 минут
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что необходимо делать и куда обращаться в след.ситуации: Подключился человек на статус даимонда как партнер во 2 линии, я не получали 5 % от подключения и не получаю 5 % от его ежедневных доходов. Что делать?! Помогите пожалуста, заранее спасибо!!

Есть ряд условий, если исключить глюки системы, то:

1. Вы сами должны быть на Даймонде или иметь как минимум 100PV, что бы получать со второй линии 5%
2. Быть квалифицированны - это значит что вы премиум партнер, купивший из своего кармана как минимум 10 бидов и имеющий в 1-й линии 2-х таких же партнеров
3. Ваш партнер на Даймонде должен иметь Вип поинты за купленные со своих денег биды и розданные, так как с начсилений на бонусные поинты - вы никакой комиссии не получаете
4. У Него должен быть процент рекокупки - не 0%

добавлено через 10 минут
Подскажите, почему так получилось: я купила на комиссионные 2 бида, а они сгенерировались только в 1 вип-поинт, клиенты для раздачи у меня есть и в Current Bid Advance:104
Purchased 2 VIP Bids With Commissions. Company Pool Resulted in 1 VIP Points. You earned 1 VIP points from Paying Back Bid Advance On Customer

2 раза получал подобные отчеты.. в первый раз подумал что раздача каким то образом прошла партнерам, а не клиентам..
второй раз перед приходом отчета, так получилось что заметил сколько висело не розданных бидов, было 8, и когда пришел отчет что из комиссий было куплено 22 бида, а результат пула компании 8 Вип поинтов - понял, что скорей всего какой глюк в отчетности.., так как 8 бидов было роздано и 8 Вип поинтов получено, а что это за 22 купленных бидов - не понятно
 
Последнее редактирование:

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
То есть, вы оплатите/ли два раза? Это что, за 2 месяца вперед или как?

ЗЫ На след. вопрос мне никто не ответил, все советовали "искать" клиентов. Но мне нужен знать.
Мой спонсор с диаманта перешел на сильвер, у него все клиенты стали серыми(недоступными), у него висит около 60 бидов. Как я понял, сильвер может раздать только максимум(в сумме) одному клиенту 75 бидов(не которые при регистрации, а после покупки на ежедневные начисления). Исходя из этого, скажем, условно, у мне поступает 100 баксов(100% репурчэйз), мне нужно будет находить по 2 клиента в день?
Если клиентов нет, заберет ли накопившиеся биды компания себе в пул или же нужно "искать" клиентов?

Сильвер может раздать одному клиенту максимум 100 бидов (откуда взялось 75?) часть бидов раздается в ручную, часть бидов можете рздавать автоматически, или всегда автоматической раздачи ждать (последнее время у автоматической раздачи небольшая задержка). Вы совершенно правы, если у вас ежедневные начисления будут от 100 долларов, то вам нужно будет находить по 2 клиента в день (с учетом остатков от нерозданных бидов, иногда можно будет и по 1му клиенту в день находить).
 

Sergey Poroshin

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Так прошла же оплата Даймонда 28 июля, по истории видно. Что еще они хотят?
Может я что-то недогоняю, но на скрине как видно была первая оплата статуса, т.е. до этого статус был Фри. Так как могли скинуть с Даймонда на Фрии?
Сам в шоке!
 

Devidson

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
199
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы совершенно правы, если у вас ежедневные начисления будут от 100 долларов, то вам нужно будет находить по 2 клиента в день (с учетом остатков от нерозданных бидов, иногда можно будет и по 1му клиенту в день находить).
Не совсем верно, для раздачи 100 бид необходим всего один клиент, 50 раздаем ручками и еще 50 отдаем автоматом в пул.
 

Michaelvol

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Сильвер может раздать одному клиенту максимум 100 бидов (откуда взялось 75?)
Купил партнеру 91 бид, у него они висели 2-3 дня, решили раздать их клиенту, раздалось только 75, после этого клиент стал не активным.
 
Сверху Снизу