• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 516

Регистрация
17.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
просто меньше нужно читать всякие дебильные сайты, и руководствоваться только информацией из официального источника. а её пока не было! так зачем создавать панику на пустом месте? тем более повода для паники НЕТ! Сайты закрыты временно, и после проведения проверки и тех работ снова возобновят свою работу.
Всегда Ваш)) Исполнительный Директор зикревардс)))))

добавлено через 1 минуту

зайди на сайт аукциона и почитай...ссылочник ля. На что ссылку? читай по слогам...информация была на сайте ЗЕКЛЕР точка КОМ! :wallbash:
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Вы бог и услышали их молитвы?

Да,нет,многоуважаемый ,сижу на форуме американском частенько ,чтобы быт в курсе всех событий. В Штатах много верующих,в отличии от Раши. Поэтому многие сообщения в буквальном смысле сопровождаются высказываниями о промысле божьем и помощи.

Похоже путаница у вас в голове с причинно следственными связями ? Вчитайтесь внимательней в сообщение и попробуйте сделат выводы.
А вообще побольше книжек читайте,развивайтесь ,так сказать.
 
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да и вообще че гадать ? сидеть трястись, читать всякие тупорылые отзывы и догадки панекеров. зайти через дней 5 на сайт и убедиться что все ок. вот что над осделать, а сейчас расслабиться и переключится на позитиффф!
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

Sergey Martin

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
просто меньше нужно читать всякие дебильные сайты, и руководствоваться только информацией из официального источника. а её пока не было! так зачем создавать панику на пустом месте? тем более повода для паники НЕТ! Сайты закрыты временно, и после проведения проверки и тех работ снова возобновят свою работу.
Всегда Ваш)) Исполнительный Директор зикревардс)))))

добавлено через 1 минуту


зайди на сайт аукциона и почитай...ссылочник ля. На что ссылку? читай по слогам...информация была на сайте ЗЕКЛЕР точка КОМ! :wallbash:

а что ты злишься народ хочет ссылку почитать как говорится первоисточник
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
да и вообще че гадать ? сидеть трястись, читать всякие тупорылые отзывы и догадки панекеров. зайти через дней 5 на сайт и убедиться что все ок. вот что над осделать, а сейчас расслабиться и переключится на позитиффф!


Правильно без паники. Все будет хорошо! =)
 

Sergey Martin

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
да и вообще че гадать ? сидеть трястись, читать всякие тупорылые отзывы и догадки панекеров. зайти через дней 5 на сайт и убедиться что все ок. вот что над осделать, а сейчас расслабиться и переключится на позитиффф!

правильное решение
 

alexdem4ev

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
101
Реакции
53
Поинты
0.000
Купил вчера 500 бидов и даймонда, а сегодня такой подарок)))
Ну ничего, по работе в основном проекте привык уже к такого родам вещам.
Смысл сеять панику и смуту?
2 варианта:
1. Либо крах, слезы, все идут в похожий проект.
2. Либо продолжаем работать, сделав определенные выводы для себя.
:wink2:
 

indie

Любитель
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
148
Реакции
149
Поинты
0.000
Да,нет,многоуважаемый ,сижу на форуме американском частенько ,чтобы быт в курсе всех событий. В Штатах много верующих,в отличии от Раши. Поэтому многие сообщения в буквальном смысле сопровождаются высказываниями о промысле божьем и помощи.

Похоже путаница у вас в голове с причинно следственными связями ? Вчитайтесь внимательней в сообщение и попробуйте сделат выводы.
А вообще побольше книжек читайте,развивайтесь ,так сказать.

Похоже вы шуток совершенно не понимаете? Никаких связей я вообще не искал. Смысл вашего сообщения мне был предельно ясен. Если вы такой супер серьезный человек, то пардоньте, ваше величество, не смею больше обращаться к вам. Про книжки и развитие конечно учту, давно искал кто сможет наставить на путь истинный. Благодарствую. :appl: Хотя все же интересно было бы послушать от вас, как вы (по причинно следственным связям) от шутки про молитвы пришли к моей неразвитости..и даже смогли вычислить, что я, якобы, книжек не читю?
 
Последнее редактирование:

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
кто хорошо гуглит - загуглите телефон прокурора штата Северная Королина, позвоним, разбудит, уточним что за фигня... а то он там спит, а мы нервничаем....
Давайте, лучше мы чуток понервничаем, а судья пусть спит спокойно. Думаю, если будет наоборот, будет только хуже :biggrin2:
 

Дмитрий Холев

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня сегодня должны были бонусы перейти на випы. А перешли в отпуск. Надеюсь не на долго!
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
кто знает? при закрытии властями проекта или по несостоятельности компании хоть что то участники получают назад?
 

Дмитрий Холев

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
при закрытии властями проекта или по несостоятельности компании хоть что то участники получают назад
Море негатива от рефералов в первую очередь, генерируемого из прошлого позитива
 

YuRisha Kwon

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята аууууу успокойтесь!!!! вот вам Видео от Троя Дули -
всё будет хорошо! проверят и обратно заработают!!!!!!!!! Миллионная компания с таким оборотом - без проверок ни куда!!!!!! так что релаксируем от работы в проекте) устраиваем себе мини-отпуск и с новыми силами вернемся в работу с проектом!)

Пссс видео на английском)
 
Последнее редактирование:

gromgor

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
598
Реакции
0
Поинты
0.000
а у меня послезавтра должны сгореть 153 випа... Если закрылись на несколько дней и випы не сгорят,я буду даже рад :)
 

alexdem4ev

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
101
Реакции
53
Поинты
0.000
gromgor, был бы хороший подарок для партнеров, давно работающих на проект :pardon00:
 
Сверху Снизу