• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 519

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Я в шоке, друзья, не успеваю даже читать ваши комментарии. Но надежда умирает последней. А она, вообще есть? Надежда на то, что все образуется? Никто не знает? Я тоже свой голос оставила, может поможет.
 

tatant2011

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
На этом офиц. сайте только написано, что 22.08 не будет встречи и еще выступление какого-то господина. Может быть кто с английским "дружит" переведет это послание?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Я в шоке, друзья, не успеваю даже читать ваши комментарии. Но надежда умирает последней. А она, вообще есть? Надежда на то, что все образуется? Никто не знает? Я тоже свой голос оставила, может поможет.

а кто вас ее уже лишил, я не пойму? паникеры-флудеры?
когда к вам приходят на фирму с проверкой - вы уже хороните бизнес, зная что вели его по консультациям лучших юристов?

если найдут какие то нарушения - оштрафуют.
если найдут почву для подозрений в нелегальной схеме - тогда только будет уголовное расследование.. и только после его завершения и вердикта в суде, можно хоронить надежду.

интересно, все компании по 10-20 лет работают, а в инете 2 года максимум...

это вы о Гуглах, Амазонах, Ибеях и тп? может они не в интернете работают, или вы уже вынесли приговор Зику до окончания проверки?
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
http://mlmhelpdesk.com/breaking-zee...-nc-doj-investigation-zeek-rewards-recording/

После прочтения ответов на несколько комментариев здесь, в этом сообществе и чтения нескольких передовых статей некоторых критиков Zeek награды на CID NC министерства юстиции (гражданского Следственного Demand) письмо и предполагаемый NC МЮ Zeek запись, я наконец решил добраться до сути вещей.
Я получил ответ от Greg Колдуэлл действующего главного операционного директора Rex-венчуре групп.


Самое интересное, то, что я предсказывал, что это произойдет.

Я также предсказал, что, хотя это является стандартной практикой бизнеса и о том, что критика будет

докладывать об этом даже, как будто это есть конец Zeek награды.


Я связался с NC DOJ Министерством юстиции вчера, и задал несколько вопросов:

1. Есть ли у Мин. юстиции на Zeek Награды конкретные документы?
2. Является ли это обычной практикой для бизнеса Мин. юстиции?
3. Почему NC DOJ использует слово "инвестиции" в записях?
4. Имеет ли Министерство юстиции большое количество жалоб на Zeek награды?
5. Занимается ли Министерство юстиции расследованием Zeek наград?

Вот ответ, который я получил по этой проблеме.

1. Да, Министерство юстиции создало на Zeek Награды конкретную запись, которая состоит в следующем.


"Спасибо за звонок в отдел потребительских прав Северная Каролина Генерального прокурора отдела защиты о Награды-Zeek. Мы не можем сказать вам, стоит ли вкладывать средства или участвовать в Zeek награды или любой другой компании. Если вы хотите подать жалобу в наш офис, Вы можете оставить сообщение с указанием вашего имени и адреса после того, как сигнал получен, и мы вышлем вам форму жалобы, или вы можете посетить наш веб-сайт для www.ncdoj.gov и подать онлайн форму жалобы. Конкретные вопросы о
том, как Zeek Награды Работает должны быть направлены в саму компанию.

Опять же, Генпрокуратура не может дать юридической консультации, и мы не поддерживаем любую

программу или бизнес. Тем не менее, мы всегда призываем людей делать свои собственные исследования, прежде чем инвестировать в любом бизнесе. Многие люди спрашивают, получили ли мы жалобы на награды Zeek, и мы можем подтвердить, что мы получили несколько жалоб. Еще раз спасибо за обращение в наш офис ".

2. МЮ же время от времени создает дела о компаниях, когда М. юстиции получает многочисленные звонки и принимает сотрудников от обычного бизнеса.

3. МЮ использовал слово "инвестиции" в записи, потому что это термины людей, которые обращаются с просьбами. Мы создали вызов, чтобы ответить на конкретные вопросы.

4. Да МЮ получил несколько жалоб на Zeek награды.

Наш отдел защиты прав потребителей получила 8 жалоб и 23 запросов о Zeek Награды и связанных с компаний, а также многочисленные телефонные звонки. Жалобы как правило, о возврате...

5. Да, М. юстиции расследует Zeek награды.

Я могу вам сказать, что у нас есть обеспокоенность по поводу Zeek Награды и мы попросили компанию предоставить нам документы, чтобы мы могли рассмотреть деловую практику компании.

============
Zeek Награды Новости

Теперь, после разговора и получения вышеупомянутой информации я обратился к Грегу Колдуэлл действующему главному операционному директору Rex-венчуре, чтобы получить некоторое представление о том, что происходит в компании. Колдуэлл ответил мне следующее:


Они точны в том, что после более чем года в бизнесе, делающем миллионы долларов в месяц в продажах, в общей сложности всего восемь жалоб были поданы. Мы ответили на все из них. Одна была подана матерью, чья дочь здесь зарабатывала деньги, и это была проверка, чтобы убедиться, что мы легальны.

Все, кроме последней жалобы, так как это было новейшей жалобой были удовлетворены. Мы считаем, что на все "жалобы", независимо от их источника, а это важно, мы ответим с политикой полного удовлетворения.

Поработав с директором Zeek о соответствии действительности, Кен Килби на большинство этих жалоб, я могу вам сказать, что те, кто обращались с просьбой о возврате, получили сразу же.
Большинство из них были основаны на недовольстве некоторых нашей системой электронных кошельков, которую мы все пережили.
По крайней мере два из восьми не партнеры, а родственники проверяющие компанию от имени своих сыновей и дочерей, которые, когда исследование показало, были счастливы и успешны в своем бизнесе.

Дело в том, у нас всегда есть и будут продолжаться запросы о предоставлении информации для любого регулирующего органа.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Вот такой ответ мне написали на Скайп с сайта http://www.zikomania.ru :
ДРУЗЬЯ. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР ШТАТА СЕВЕРНАЯ КОРОЛИНА НАЧАЛ ПРОВЕРКУ ЗИКА. САЙТЫ ЗИКРЕВОРДС И ЗИКЛЕРА БУДУТ ЗАКРЫТЫ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, ТАКЖЕ ОТМЕНЕН ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ НА 22 АВГУСТА. ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЭТО НЕ УГОЛОВНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ. ЗАПАСАЕМСЯ ТЕРПЕНИЕМ И ЖДЕМ КОГДА ПРОВЕРКА ЗАКОНЧИТСЯ ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ К БИЗНЕСУ С ЕЩЕ БОЛЬШЕЙ УВЕРЕННОСТЬЮ В ДОЛГОСРОЧНОСТИ И ЛЕГАЛЬНОСТИ НАШЕГО БИЗНЕСА. ЕСЛИ БУДЕТ КАКАЯ-ТО ИНФОРМАЦИЯ, Я СРАЗУ ДАМ ЗНАТЬ В ТЕКСТЕ ИЛИ ВИДЕО

это комментарии Ильи Манина
 

nevandrew

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
to Дмитрий Спивак
Спасибо за это сообщение. Будем надеяться, что все действительно не так серьезно как думают некоторые паникеры на недружественных сайтах. И что это испытание и проверка сделает зик сильнее и стабильнее!
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу