ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 552

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Почитайте несколько последних страниц. Там есть обвинение СЭК и в нем эта цифра фигурирует.

смешной вы однако
там эта цифра фигурирует как общая сумма денег влита я в Зик за время его существования, а не число вкладчиков
 

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так может быть шла двойная игра? То есть были ещё и инвесторы?? Помимо нас - тех, кто участвовал в партнерской программе Зикревордс?

Были бы инвесторы-Зик процветал бы еще долгие, как минимум, месяцы.
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Почитайте несколько последних страниц. Там есть обвинение СЭК и в нем эта цифра фигурирует.
Прочитайте вы более внимательно. Вас только цифры интересуют? А то, что они обозначают нет? Речь шла о $600 млн.
 

Sergey112

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Знающие тему и умеющие немного логически мыслить люди еще несколько месяцев назад понимали, что проекту уже полтора года, и делать большие инвестиции уже рискованно.
Все-таки за полтора года сумма долга стала огромной, даже несмотря на огромный успех компании.
Хотя - информация о том, что на счетах компании остались 225 млн. долларов, а ежемесячный приток новых средств (даже в последние месяцы) полностью покрывал отток, говорит о том, что без гос. санкций ЗИК мог еще существовать долгое время, полгода минимум.
 

Юрий Антощук

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Хотя - информация о том, что на счетах компании остались 225 млн. долларов, а ежемесячный приток новых средств (даже в последние месяцы) полностью покрывал отток, говорит о том, что без гос. санкций ЗИК мог еще существовать долгое время, полгода минимум.

все верно. именно на это и был расчет и никто не ждал гос санкций.. все были уверенны что компания и маркетинг - легальны, а потому все сведется лишь обрушению Зика с течением времени и только тогда правда выльется на ружу
 

Liberty8

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Инвесторами называемся мы - участники программы.


Квалифицированный институциональный инвестор (англ. qualified institutional investor) — институциональный инвестор в США, который имеет право, согласно классификации Комиссии по ценным бумагам и биржам, участвовать в торговых операциях с ценными бумагами наряду с другими квалифицированными институциональными инвесторами без регистрации этих ценных бумаг в Комиссии по ценным бумагам и биржам. Квалифицированный инвестор должен иметь под своим управлением не менее 100 млн долларов США.

Ну и при чем тут ценные бумаги? Не было у нас никаких ценных бумаг, значит мы под понятие инвесторов не попадаем.
 

zas43

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Прочитайте вы более внимательно. Вас только цифры интересуют? А то, что они обозначают нет? Речь шла о $600 млн.

Прошу прощения. За последние 3 дня я столько пересмотрел документов, что они начинают у меня в голове путаться. Действительно там говорится о 600 $. Но я точно в каком-то из документов видел количество партнеров не 600 тыс, а 800 тысяч. Только адрес источника уже не помню.
 

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Юрий Антощук

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и при чем тут ценные бумаги? Не было у нас никаких ценных бумаг, значит мы под понятие инвесторов не попадаем.

Из поданного иска:
"16. В рамках программы ZeekRewards, ответчики предлагают филиалам несколько способов заработать деньги, два из которых связаны с предложением и продажей ценных бумаг в форме инвестиционных контрактов: "Retail Profit Pool" и Матрица"
 

Юрий Антощук

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Adand

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
все верно. именно на это и был расчет и никто не ждал гос санкций.. все были уверенны что компания и маркетинг - легальны, а потому все сведется лишь обрушению Зика с течением времени и только тогда правда выльется на ружу

Вспомните первый МММ если бы не вмешалось государство, он продержался бы значительно дольше.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Ну и при чем тут ценные бумаги? Не было у нас никаких ценных бумаг, значит мы под понятие инвесторов не попадаем.

я тоже не могу понять, каким боком сюда ценные бумаги пришли.
оказывается SEC восприняла продажу премиум подписок и бидов - как продажу ценных бумаг не зарегистрированных и одобренных ей. Так как премиум подписка делает вас якобы акционером компании и которая дает вам право на получение дивидендов от нее
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Прошу прощения. За последние 3 дня я столько пересмотрел документов, что они начинают у меня в голове путаться. Действительно там говорится о 600 $. Но я точно в каком-то из документов видел количество партнеров не 600 тыс, а 800 тысяч. Только адрес источника уже не помню.
Ну, я тоже прошу прощения. Не стоило вас дергать по этому поводу. Понятно же, что просто недоглядели. Да, информации много, много машинных переводов с английского, все это не очень легко воспринимается.
 

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вспомните первый МММ если бы не вмешалось государство, он продержался бы значительно дольше.

Государство вмешалось, когда вкладчикам нечем было платить. а с Зиком государство не дало компании дойти до этой черты
 

серж0

Новичок
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы видели какое уг на этом аукционе то продается?? от куда такие бабки то для выплаты процентов?? Я как то задал этот вопрос в чате зика месяца три назад когда пришел, меня от туда выперли сразу, жаль не успел вывести копейки, но хоть перед народом не стыдно ибо ни кого не приводил, так как после оценки того якобы от чего они получают прибыль для себя понял что это либо полупирамида либо ещё чтото, поэтому не стал знакомых втравливать в эту подозрительную структуру.

Плохо ты читал "как это работает".
Имхо - бред! Там продается все, от кружек до автомобилей. Читать надо было внимательней, головой немного подумать и все бы ты понял.
 

Юрий Антощук

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже не могу понять, каким боком сюда ценные бумаги пришли.
оказывается SEC восприняла продажу премиум подписок и бидов - как продажу ценных бумаг не зарегистрированных и одобренных ей. Так как премиум подписка делает вас якобы акционером компании и которая дает вам право на получение дивидендов от нее

в том же иске:

"3. С января 2011 по настоящее время ответчики (Rex Venture Group, Зикревордс и Paul Burks) собрали более 600 миллионов долларов из приблизительно 1 млн. инвесторов по всей стране и за границей, сделав незарегистрированные предложения продажи ценных бумаг через ZeekRewards сайт в виде покупки премиум-подписок и VIP-бидов""
 
Сверху Снизу