ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 550

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы хоть понимаете, что написали бред?

У вас новый удвоитель появился? Не знаете как прорекламить? Вы за этим сюда пришли?
Где вы видели успешные пирамиды?

Понятия не имею про удвоители... спешу вас разачаровать - рекламировать мне нечего ... А пирамиды есть просто тупо обмен деньгами и не нужно ничего изобретать .... Я кстате тоже в Зике, в Баннерах... и т.д.

Нормально когда человек до последней секунды верит в воскрешение проекта... Спокоен тот кто не потерял или потерял мало...

Учим мат часть.. и не думаем, что мы такие умные и не могли дать себя облапошить .... "Американская Комиссия по регулированию финансовых рынков утверждает, что не смогла найти доказательств и следов ни одной сделки, о которых отчитывалась Madoff Securities, а вся финансовая отчетность об инвестировании средств, регулярно рассылавшаяся инвесторам, была фальшивой, то есть, что фонд вообще не покупал и не продавал ценные бумаги, а просто имитировал бурную деятельность, перегоняя деньги из страны в страну." ссылку вставить не могу.. много чего интересного есть по подобным проектам..
 

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело в том, что в пирамиде заработать можно, по крайней мере-небольшие деньги, но можно. Главное-зайти в начале и максимум через три месяца выскочить. Здесь маркетинг план был расчитан на год, поэтому советовалось год не выводить, якобы, для большего заработка. Поэтому полгода можно было спокойно поработать и вывести деньги. А произошло то, что должно было произойти. Как любая пирамида - Зик развалился. Только не надо сейчас в меня плеваться и обвинять в паникерстве. Право на это мое мнение мне дает статус кандидата экономических наук.
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Понятия не имею про удвоители... спешу вас разачаровать - рекламировать мне нечего ... А пирамиды есть просто тупо обмен деньгами и не нужно ничего изобретать .... Я кстате тоже в Зике, в Баннерах... и т.д.

Нормально когда человек до последней секунды верит в воскрешение проекта... Спокоен тот кто не потерял или потерял мало...

Учим мат часть.. и не думаем, что мы такие умные и не могли дать себя облапошить .... "Американская Комиссия по регулированию финансовых рынков утверждает, что не смогла найти доказательств и следов ни одной сделки, о которых отчитывалась Madoff Securities, а вся финансовая отчетность об инвестировании средств, регулярно рассылавшаяся инвесторам, была фальшивой, то есть, что фонд вообще не покупал и не продавал ценные бумаги, а просто имитировал бурную деятельность, перегоняя деньги из страны в страну." ссылку вставить не могу.. много чего интересного есть по подобным проектам..
Медоф жил 17 лет...
 

Alexey Zhirov 1771845151

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
Неприятные новости про ЗИК, друзья:

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ Zeekrewards, Bidify, Ultimateprifits, BannersBrokers.

Zeekrewaeds оффициально признан финансовой пирамидой, его хозяин с этим согласился и пошел на содействие со следствием. Если есть минимальное владение Английским это официальный гос документ

http: // w w w.sec.gov/news/press/2012/2012-160.htm (удалите лишние пробелы)

со всей информацией. На принятие решения по Зику хватило 24 часов.

Судя по всему и другие подобные бизнесы , связанные с пенни аукционами, ожидает подобная участь.
 

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Зик закрыли а не развалился он. Он еще бы проработал..

в России да, еще поработал бы до полного банкротства, что и было с МММ. Но в США другое законодательство. Там Зику просто не дадут развалиться. Т.К. на замороженных счетах достаточная сумма, что бы вернуть потерянное гражданам США, Канады и прочих дружественных стран. Боюсь только, что Россия в этот список не воздет.

добавлено через 2 минуты
Судя по всему и другие подобные бизнесы , связанные с пенни аукционами, ожидает подобная участь.

Подобная участь ожидает любой проект, когда деньги делаются из воздуха. Главное в этом деле-немного заработать и вовремя смыться
 
Последнее редактирование:

Alexey Zhirov 1771845151

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexey Zhirov 1771845151

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000

conflict

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Ето не вопрос - ето мои мысли:
По законам некоторых стран запрещены пирамиды - вот например зик - "пирамида - прикрыли"(ето они так пишут) - ето понятно - но есть много сотни тысяч пирамид-хайпов - почему же государство их не проверяет??? Мелкие они не трогают - вот что я заметил - только мелкие работают несколько дней ...... и суть пирамиды в том - что деньги выплачивают из следующих - будет приток денег - будут выплаты - они же ети деньги себе не забрали все - как делают хайпи - админ собрал столько сколько ему нужно и прикрылся - вот таких нужно проверять - хайпи в первую очередь!!!!!
 

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не поверите! пока сайт "обновляют" новых записывают на бумагу и проводят обучение!! ))

Такой народ не лобедишь)))))) Держимся до последнего. Сейчас записываем на бумашку, а когда в других странас начнут вешаться и биться головой об стенку, мы-будем ржать над этими бумажками.

добавлено через 4 минуты
Ето не вопрос - ето мои мысли:
По законам некоторых стран запрещены пирамиды - вот например зик - "пирамида - прикрыли"(ето они так пишут) - ето понятно - но есть много сотни тысяч пирамид-хайпов - почему же государство их не проверяет??? Мелкие они не трогают - вот что я заметил - только мелкие работают несколько дней ...... и суть пирамиды в том - что деньги выплачивают из следующих - будет приток денег - будут выплаты - они же ети деньги себе не забрали все - как делают хайпи - админ собрал столько сколько ему нужно и прикрылся - вот таких нужно проверять - хайпи в первую очередь!!!!!

их держат на контроле. Пока обещаные выплаты не превысят реальные активы-правовых основ для закрытия нет. Все же построено на принципе добровольности. Вот как начнуться жалобы и заявления-в этом случае и появляется возможность для появления дел административных и т.д. Если вас обокрал сосед-дело не откроют пока вы не напишите заявление в полицию. здесь тот же принцип.
 
Последнее редактирование:

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Ето не вопрос - ето мои мысли:

Николай, ВВ тоже пирамида... главное не заигрываться и понимать, что нет гарантий нигде... на эту тему есть ролик(переозвучка).. но смысл ясен и понятен http ://w w w.youtube.com/watch?v=Of8Ygbjn8-0&feature=youtu.be

пробелы нужно убрать.. вообщем все бегут и я бегу=)

добавлено через 2 минуты
добавлено через 1 минуту
Мой блог "Надёжные сетевые компании"

там уже все зиковцы=) у всех есть надежда быть первыми=))))))))))) Кто раскручивает проект - тот и на коне=)))))))))))))))))))))))))

добавлено через 18 минут
Ну, теперь настала очередь рассказать об изобретении Чарльза Понци, американца итальянской выпечки, которому принадлежит высказывание «Каждую минуту рождается новый лох».

«Понци превращает один доллар в миллион и делает это, закатав рукава. Вы просто даете ему доллар, и Понци прикручивает к нему шесть нулей» («Бостон Трэвелер», 1920 г.).

«Реинвестируй и расскажи своим друзьям!» Так звучала рекламная кампания.

Конфетка, которую Понци предложил своим инвесторам, – международные марочные купоны, которые можно купить в одной стране и обменять на определенное количество марок в любой другой из 60 стран, подписавших Универсальную почтовую конвенцию, призванную облегчить обмен почтовыми отправлениями между странами-участницами. Понци обнаружил, что купон, купленный в Испании, условно говоря, за 1 цент, можно поменять в Америке на марки, стоимостью 6 центов. Господа, вкладывайте деньги и наваривайте!
Принцип пирамиды в чем? В том, что те, кто успели первыми (верхушка), получают (некоторое время) обещанные высокие дивиденды из денег, которые несут последующие (основание). И длится это до тех пор, пока сумма дивидендов не перерастает сумму поступлений – еще и за вычетом расходов на содержание фирмы и «интереса» владельца пирамиды, а это зависит от его аппетита.

Современные финансовые пирамиды базируются еще на двух столпах. Первый – вера наивных граждан в охранную функцию закона. Если государство не запретило данное предприятие, значит, проверки показали, что там все чисто. Особенно это характерно для психологии американских граждан, где множество государственных служб неусыпно отслеживают доходы, уплату налогов, легальность сделок и пр.

Но вот вам простенький пример из нашей с вами действительности. Наверное, многие задавались вопросом: кто дал разрешение на телевизионный лохотрон, когда нужно угадать простенькое слово, узнать чье-то лицо или переложить спички в головоломке? На эту халяву покупаются очень наивные люди, в основном, старики и дети, и «проигрывают» они значительные суммы в виде платы за телефонные звонки.

Неужели у Фемиды такая плотная повязка на глазах? В Интернете ходят слухи, что юристы никак не могут прищучить лохотронщиков, так как они нашли лазейку в законе и у них все легально. Но ведь можно поймать телефонные компании на сговоре и доказать, что «дозвонившиеся идиоты», которым «ну никак не отгадать» простенькую задачку, звонят прямо со студии. Ой, не говорите мне, что сегодня нет таких технических возможностей. Просто закон всегда воплощается его стражами, а они тоже люди…

И вторая уловка современных аферистов – правильно построенный рекламный ход, учитывающий человеческую психологию: большую любовь к халяве и веру в экономическое чудо (в гениальное ноу-хау, позволяющее некоему бизнесу приносить заоблачные проценты). Кстати, в «развитых странах» самой эффектной аттестацией и рекламой служит выход компании на фондовую биржу, потому что, чтобы туда попасть, надо пройти сверхпристрастную проверку. Но голь на выдумки хитра…
На сайтах, пытающихся помочь простым гражданам распознать аферистов и мошенников, перечисление разных способов «развода» насчитывает десятки вариантов. Но во все времена удав видел в кролике сытный ужин, а кролик – величественные завораживающие пассы этого «аристократического» Змея
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
дорогие мои помимо того.что сейчас ведутся какие-то "судебные/не уголовные!!!/ дела" наша компания не сидит сложа руки! к 22августу(если всё будет хорошо) планируются изменеия в бек офисе а так же запуск зикбэйтс платформы. а сайты были закрыты для доступа так же потому чтобы пока идут тех.работы у людей не возникало рядовых жалоб:"почему с меня сняли дважды?","почему мне перестали выплачивать?",и др.притензии к компании. они стараются для нас! давайте подождём и не будем из пальца высасывать.
 

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
дорогие мои помимо того.что сейчас ведутся какие-то "судебные/не уголовные!!!/ дела" наша компания не сидит сложа руки! к 22августу(если всё будет хорошо) планируются изменеия в бек офисе а так же запуск зикбэйтс платформы. а сайты были закрыты для доступа так же потому чтобы пока идут тех.работы у людей не возникало рядовых жалоб:"почему с меня сняли дважды?","почему мне перестали выплачивать?",и др.притензии к компании. они стараются для нас! давайте подождём и не будем из пальца высасывать.

О, выходные к концу. Народ подтянулся и все по-новой.
 

Sergey112

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы думаете Зик вытянет эти проверки? - сомневаюсь, но поживем-увидим. Отличная была (возможно еще будет) компания, но в США такие номера не проходят похоже.
Именно для таких случаев придумали слово "диверсификация", нельзя держать все яица в одной корзине.
 

marija1

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
дорогие мои помимо того.что сейчас ведутся какие-то "судебные/не уголовные!!!/ дела" наша компания не сидит сложа руки! к 22августу(если всё будет хорошо) планируются изменеия в бек офисе а так же запуск зикбэйтс платформы. а сайты были закрыты для доступа так же потому чтобы пока идут тех.работы у людей не возникало рядовых жалоб:"почему с меня сняли дважды?","почему мне перестали выплачивать?",и др.притензии к компании. они стараются для нас! давайте подождём и не будем из пальца высасывать.

вы издеваетесь или реально в это верите?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
А я вот честно говоря до сих пор не могу собрать раму, в америке суды длятся годами! А тут на тебе в четверг закрыли, а в пятницу уже вынесли приговор! Странно..... Где заявление самого президента компании?

Все очень просто..

Беркс принял обвинение отказавшись апелировать в судебном порядке (видимо нечем) и решил сотрудничать с назначенным судом обвинителем и распорядителем активов. Это давно написано в Жалобе SEC.

Сам же он отделался штрафом в 4 млн.$ за организацию схемы Понцы, так что никакого обвинения в мошенничестве и срока - ему не светит, так как остался актив для возмещения средств вкладчикам.

Цитирую Жалобу SEC:

"Беркс согласился отказаться от своего интереса к компании и ее активов, а также заплатить 4 миллиона долларов штрафа. Кроме того, суд назначил приемника для сбора, управлять и распределять оставшиеся активы для возвращения пострадавших инвесторов."

Никаких судов не будет.
 

Роман Белов 758382377

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Весьма все интересно! Как Зик работал, так я в этой теме слова плохого о нем найти не мог. Как начались у них проблемы так сразу "все, херня, пирамида, лохотрон, итд." Может и да, но до меня никак не доходит, почему люди потерявшие свои сбережения в сомнительного рода проектах, винят в этом кого угодно, кроме себя любимого? Да, в основе любого "лохотрона", как ни крути лежит обман, НО... Также, существование лохотрона не возможно без участия так называемого "лоха", который должен в обязательном порядке обладать такими "прекрасными" качествами как: финансовое слабоумие, жадность, желание халявы. У меня такой вопрос: Предположим, завтра Зик откроют (гипотетически, а то начнется сейчас опять "не откроют, пирамида, лохотрон..."). Кто продолжит там работать, а кто заберет деньги и распрощается с проектом?
 
Сверху Снизу