• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 613

Александр Довольный

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошел почти месяц после закрытия сайта и все мы находимся в состоянии грусти, и нам сильно не хватает зика. Новостей не так много, я решил писать новости только когда получаю что-либо от Дейва. Самое главное, что надо понять- весь процесс может затянуться на месяца, поэтому конечно же новости не могут поступать каждый день, особенно если учитывать какой резонанс все эти новости вызывают у журналистов. Я напишу самое важное из новостей Дейва и выскажу свою позицию по данному вопросу.
Во-первых, после того как Дейв в последних новостях написал о том, что SEC признал отсутствие оснований для закрытия зика, началась настоящая война журналистов. Последние дни разные порталы и блоги наперебой кричат, что Роберт а вместе с ним и Дейв это мошенники, которые навариваются на человеческих надеждах, что SEC не могжет делать подобных высказываний и пр. Мы знаем точно, что юристы ведут работу, пока что имя новой юридической компании неизвестно, но это не значит, что все это фикция. Дейв говорит, что в письме не лгал, а только изложил факты. Я склонен верить Дейву и его искренним намерениям помочь нам всем вернуть бизнес в рабочее русло. Больше никто не стал бороться, поэтому все журналисты накинулись на Роберта, чтобы повысить трафик на своих сайтах и нагнать страстей. Дейв просит игнорировать весь бред, гуляющий по интернету. По словам Дейва, SEC действительно в частной беседе делал подобные заявления, но возможно не следовало их доводить до общественности, это может только притормозить процесс. Разумеется, сам SEC на данном этапе официальных комментариев не дает.
В ближайшее время работа наших юристов будет публично анонсирована самим судом, станет понятно что юридическая фирма представляет интересы всех партнеров кто либо сделал посильный взнос, либо добавил свое имя в список защищенных партнеров на сайте zteambiz.net , либо же через списки партнеров, передаваемые Роберту от лидеров. Скоро суд даст знать, что мы требуем предъявить доказательства легальности действий SEC против ZeekRewards и Rex Venture.
Больше Дейв не будет давать никакой информации касательно следствия, так как стоит ему это сделать, как волна негатива захватывает интернет и только усложняет процесс борьбы. Например, Роберт в частной беседе сообщил Трою Дули название и контактные данные юридической фирмы, которую Роберт нанял в начале, после чего Трой разместил видео с этой информацией, что вызвало шквал звонков в офисы фирмы и привело к тому, что лидеры были вынуждены обратиться к другим юристам. Чем больше информации лидеры сообщают, тем больше негатива идет на сайты журналистов и как следствие вызывает интерес по всему миру и большой трафик.
Дейв говорит, что мы сейчас находимся в самом разгаре борьбы за возврат нашего бизнеса. Дейв, Роберт и другие лидеры делают все возможное, чтобы доказать миру, что заключение SEC было неправомерным и чтобы вернуть нам нашу компанию. Они тратят на эту борьбу собственное время и ресурсы и ничего с этого не зарабатывают. ВСЕ средства, собранные Робертом, пошли на оплату юридических услуг.
Дейв просит всех сохранять терпение, данный процесс может быть достаточно затяжным. Не обращайте внимание на журналистские бредни.
Если вы еще не завели акаунт на zteambiz.net , Дейв рекомендует это сделать. На сегодняшний день собрано достаточно средства на борьбу, возможно в будущем потребуется больше.
Напоминаю, что я не буду делать новостную рассылку по пустякам, у нас есть чаты, где мы регулярно общаемся Проводить регулярные вебинары тоже бессмысленно, так как у меня нет достаточного количества информации, чтобы ответить на все вопросы. Всю информацию, которую я получаю от Дейва, я сразу довожу до вашего сведения.
Не вешайте нос, у нас есть шанс и мы будем надеяться, что все будет хорошо!
С уважением и любовью,
Илья Манин

P.S. Сайт зика вчера закрыли, многие меня спрашивают причину, Дейв сказал, что это сделал скорее всего ресивер, не думаю, что на этом следует заострять внимание, главное это активы компании, базы данных и сервера. Сайт всегда можно снова запустить.
 

sXeRostik

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000

Откуда столько информации? У Вас есть его скайп? Вы общаетесь с ним напрямую или у Вас есть его личный сайт?
Ответ в ЛС, плз.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Откуда столько информации? У Вас есть его скайп? Вы общаетесь с ним напрямую или у Вас есть его личный сайт?

информация рассылается Маниныи с новостного сайте через форму подписки
мне тоже приходит
 

Bazooka999

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
welovezeek.ru
На этом сайте можно подписку оформить
 

Александр Довольный

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда столько информации? У Вас есть его скайп? Вы общаетесь с ним напрямую или у Вас есть его личный сайт?
Ответ в ЛС, плз.

скайп его есть, общаться с ним сейчас неочём, он весь в бидифае. А последний текст это с рассылки его.
 

Sserfer

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
5
Реакции
5
Поинты
0.000
Zeek Награды Новости: Кеннет Белл, раскрывает больше активов
*Это обновление от Кеннета Д. Белл
*13 сентября 2012
"Многие из вас спрашивали, что приемник был делать с 17 августа 2012 года. Среди много других задач, предусмотренных постановлением Суда, мы сделали это первый приоритет для обеспечения конкурсного активов. На сегодняшний день мы добились почти $ 300,000,000.00 В конкурсного активов. Там могут быть десятки миллионов долларов больше, извлекаемые активов. Этот процесс займет некоторое время, и я прошу ваше терпение, пока мы стремимся каждый извлекаемые доллара за жертв Rex Ventures Group LLC. то время как многие из вас понятно хотелось начинаются претензии процесс, мы просто не можем этого сделать, пока мы достаточно уверен, что мы восстановили все активы, от которых жертвы могут быть компенсированы. Этот процесс займет месяцы, если не больше.
Среди тех, от кого мы намерены вернуть активы являются те филиалы, которые приняли больше из Rex Ventures, чем они вставил Многие из вас получили ничего или почти ничего из этого предприятия. Для того, чтобы все в целом это возможно, тех, кто наживается от участия должны отказаться от своих завоеваний.
Мы надеемся, что в ближайшее время опубликовать информацию шаблон для вас, чтобы закончить. Это не официальный бланк претензий, но это позволит нам начать сбор информации для будущих процессов претензий, и лучше позволить нам общаться с вами.
Наконец, я читал во многих сообщений электронной почты и веб-сообщений, что некоторые филиалы утверждают, что они говорили со мной или SEC. Ложная информация распространяется этими заявителями. Я не говорил ни одному из тех, кто утверждает, что сделал это. Я буду общаться с вами через этот веб-сайт. Если бы я мог ответить на все сотни тысяч писем и звонков от вас я бы, но, очевидно, я не могу. Я также рекомендую вам рассмотреть только то, что SEC публикует на своем веб-сайте для своей позиции по этому вопросу.
Спасибо за ваше терпение и поддержку в работе на благо всех жертв Rex Ventures Group LLC. Я обязуюсь держать вас, как сообщили насколько это возможно. "
Кеннет Д. Белл
Приемник
h t t p:// zeekrewardsreceivership.com/pdf/9-13-12%20-%20Letter%20from%20the%20Receiver.pdf
 

sXeRostik

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Письмо от ресивера Kenneth D. Bell от 13 сентября., ПОЛНОЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ ИНФЫ ОТ РОБЕРТА КРЕДОКА и ДЭЙВА КЕТНЕРА ((
ПЕРЕВОД:
Многие из вас спрашивают что делает ресивер Kenneth D. Bell с 17 августа 2012 года. Кроме задач, поставленных судом, основная задача сохранить активы. И мы уже заморозили примерно 300 миллионов долларов, к которым могут прибавиться еще несколько десятков миллионов. Весь процесс занимает время, поэтому мы просим вас быть терпеливами. Все средства пойдут на выплату пострадавшим. Весь процесс может занять месяцы, если не больше.
Кроме этого мы хотим, чтобы все аффилайты, кто заработал больше, чем вложил вернули деньги в пользу остальных, кто не заработал ничего.
Мы скоро разместим на сайте zeekrewardsreceivership.com/ специальную форму для сбора необходимой информации, которая потребуется для воврата денег пострадавшим и для лучшей коммуникации с вами.
Кроме этого в интернете распростаняется информация, что якобы некоторые афилэйты разговаривали со мной или с SEC. Я заявляю, что это ложная информация. Всю информацию от меня лично вы можете получить на этом сайте zeekrewardsreceivership.com/ Так-же я вам рекомендую читать официальную информацию на сайте SEC.
Cпасибо за ваше понимание и терпение.
Kenneth D. Bell Receiver
P.S. Этим письмом ресивер Kenneth D. Bell полностью опровергает информацию, которую мы получаем от Роберта Кредока и Дэйва Кетнера, организаторов Fun Club USA и данного сайта zteambiz.net/login.cfm. Кто следит за всеми новостями, понимает о чем я говорю. Поэтому кому верить, а кому нет... или просто наблюдать за процессом и ждать результатов, решать только вам.
Скачать письмо можно здесь: zeekrewardsreceivership.com/
....от нас больше ничего не зависит а ждать сложа руки или действовать дело каждого человека и мы уважаем все мнения в этом вопросе. Если кому нужны проекты для заработка, обращайтесь
manzeek.blogspot.com/search?updated-max=2012-09-11T09:18:00%2B03:00&max-results=1
 

Yrevna

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Предупреждают что бы не верили сплетням и не поддавались на провокацию,типа будут высылать бланки-заявления что бы вернуть деньги.В этих бланках будет написано что мы инвестировали.Денег вам никто не вернет а для зика это будет утопия.

добавлено через 10 минут
Как я получаю электронные письма ссылки на людей, желающих сообщение мошеннического и клевету на комментарии, которые не были связаны с Zeek награды, просто формировать и изменять свое мышление, пожалуйста, имейте в виду, не было никаких инвестиций, Zeekler был скандинавский аукцион, и все мы купили ставки . Мы не имеем гору денег сидят, который будет распространен для нас ", мы купили BIDS", и мы сделали это, потому что мы поняли, что бизнес-модель Zeek награды, другие люди не делают, и пытаться хлопнуть его без знаний, как работает система.

По состоянию на 4 недели назад, ваши лидеры собрались вместе, чтобы бороться, что мы считаем незаконным действиям. Люди спрашивают, как мы можем доказать это, когда он появляется правительство делает правил, как мы идем, просто мы обеспечиваем компетентного адвоката и позиционировать себя, чтобы включить прожектор на людей, которые украли наши настоящие и будущие финансовые мечты и надежды. "И это только то, что мы сделали"

Задумывались ли вы, как приемник, юристов и бухгалтеров платят?

Приемник, юристы и бухгалтеры получают почасовую оплату суда от собранных средств. Приемник должен подать заявление в суд и будет платить только приемник разумную плату на основе оказанных услуг и полученных результатов. Во многих случаях, приемники являются неудачными в сборе любые средства. Таким образом, в определенной степени, приемника и его специалисты работают на "непредвиденные" основе.

Это большая работа, если вы можете получить его и в большинстве случаев это происходит от политической пользы, так что ведет меня к одной вещи, у нас есть очень важная дата подойдя в первый вторник ноября. Вы не можете жаловаться, если вы не голосовать, поэтому я призываю всех, чтобы позволить нам время, чтобы работать с адвокатами, чтобы правительство к ответу, и вы можете помочь нам, идя на выборы в ноябре, и спросите себя, если вы лучше положении, чем 4 года назад, потому что побеждает в этой битве еще не конец. Мы должны найти законодателей и открыть им глаза на происходящее и, если они не видят проблемы вы должны решить, если это лицо кем вы хотите в качестве вашего представителя в Вашингтоне.

Роберт
h t t p: // www . zteambiz.net/latest.cfm
 
Последнее редактирование:

Tasya

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
включили серверы Зика,очем это говорит?
 

Solren

Новичок
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Включили только сайт как прежде.. последнии дни он полностью вырублен был.
 

sXeRostik

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Сервера расположены во Флориде.
У меня трассировка ( Пуск - Выполнить - tracert zeekrewards.com ) выдает,, что в Будапеште и Франкфурте. о_О
Откуда инфа?

добавлено через 26 минут
У меня трассировка ( Пуск - Выполнить - tracert zeekrewards.com ) выдает, что в Будапеште и Франкфурте. о_О
Откуда инфа?
А не, таки в Флориде.
а tracert - это трассировка пути доступа до сервера, проверка времени прохождения данных до каждого из промежуточных узлов по пути до сайта.
 
Последнее редактирование:

Bloodynch

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
кругом лохотроны в интернете:money:
 

Sergey112

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, что-то после Зика нормальных, качественных проектов пока нет - чтобы была уверенность, что год хотя бы проработают. Все какие-то ущербные - по полгода запускаются, запускаются...того и глядишь запуск дольше самой работы будет:)
Ладно, подождем, может и появится что-нибудь стоящее.
 

Bloodynch

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
люди вы что до сих пор верите что аукцион реально приносит прибыль партнёрам с продаж?:t-1doh:
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
хочу напомнить, что данная тема посвещена Зику, все остальное в личку или соответствующую тему
 
Сверху Снизу