• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 614

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
хочу напомнить, что данная тема посвещена Зику, все остальное в личку или соответствующую тему
это-то понятно, но судя по всему как не печально обсуждать по теме станет нечего...:m-sad:
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
это-то понятно, но судя по всему как не печально обсуждать по теме станет нечего...
возможно, но пускай последние новости будут в последних постах, а не за 5 страниц из-за пиарщиков своих супер проектов
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
возможно, но пускай последние новости будут в последних постах, а не за 5 страниц из-за пиарщиков своих супер проектов
А что толку с тех новостей? Проект отработал да и закрылся на совсем.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
СУПЕРЛОРИК, допустим, но это не повод дешевый базар тут устраивать, рекламы и спама мне и так хватает.
Спам то может и не нужен, но и про зеек уже ничего нового и интересного нет. Нам уже зеек не воскресить.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

lusj

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
народ Вы что опять об одном и том же,нужно просто подождать,время то всего месяц прошел с не большим,а такие дела быстро не решаются.Думаю все равно ,что то напишут о компании.А пока ждем и работаем кто где хочет.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
возможно, но пускай последние новости будут в последних постах, а не за 5 страниц из-за пиарщиков своих супер проектов

Cогласен на 100%. Нет о чем обсуждать о проекте, так не пишите ничего, если будут новости - тогда и обсуждать будем
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

Александр Довольный

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А что толку с тех новостей? Проект отработал да и закрылся на совсем.

этого и сам судья ещё не знает-закрылся или не закрылся. Хватит тролить этой теме, ничего полезного кроме убогой троллищины вы не написали.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
афера не может хорошо начинаться. А Зик был пирамидой чистой воды

Пирамида,пирамиде рознь.Но нужно отдать должное основателям зика,за то что он оказался таким живучим)
 

chudi

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

18 сентября 2012

Привет хорошие люди, многое произошло от нашего последнего обновления, теперь у нас есть вторая юридическая фирма, которая оказывает помощь в усилиях для привлечения SEC к ответственности, но чтобы не запутать никого у нас есть две юридические фирмы сейчас по делу. Как только они посылают мне уведомления о появлении подачи, я могу опубликовать его на сайте Zteambiz.net.

Во-вторых, я хотел бы сказать это, пожалуйста, не попадитесь в ловушку приемника, который хочет, чтобы каждый из вас в неё попал. В настоящее время приемник не имеет жертв, и позвольте мне остановиться на этом немного поподробнее, 15 августа 2012 года я готов держать пари, что никто не считал себя пострадавшими, если вы спросите любого, они бы просто сказали, что мы приобрели вип-бидс ставки, чтобы отдать их и поощрять других играть и выигрывать на скандинавском аукционе. С этого простого действия мы все были в состоянии заработать ежедневные награды денежных средств и у нас была возможность иметь эти деньги выплаченными непосредственно к нам или приобрести больше ставки вип и строить нашу розничную бассейн прибыль.

Теперь, когда мы все были подготовлены к этому, что мы и сделали, но как получается, что находятся люди, которые хотят спросить это, что должны ли они заполнить бланк заявления для приемника таким образом, говоря, что они были жертвами и вернуть себе часть от незаконной аферы Понци инвестиций.

Далее, лидеры, ведь это одни и те же люди, которых вы доверили для вашего будущего роста Zeek Награды,. Я здесь, чтобы сказать вам, что они все еще такие же хорошие люди, которые хотят хороших вещей для вас и себя и насладиться финансовому успеху.

Это правительственное агентство, которое мало того слишком переусердствовало, делая необоснованные претензии, а также убедило судью, чтобы заморозить банковские счета и демонтировать скандинавский аукцион и таким образом, приемник может использовать 100 человек, делающие более 500 часов в течение 210 недель или 4,3 года и сжечь 500 миллионов долларов, которые они схватили у 16 банковских счетов.

Так что, глядя на всё это, что это на самом деле? Разве это защита людей или предоставление им возможности на легальное воровство наших денег?

Если вы можете оставаться сильными, то пусть процесс разворачивается в лучшую сторону, у нас есть некоторые из лучших людей в настоящее время, которые работают на нас, и они не собираются позволять SEC, NC юстиции и приемнику делать ложное заявление на факты и создавать обманным путём потерпевших, когда их по сути и нет. Наконец, этот портал вы читаете не для стремления к созданию портала для удовольствия, а это единая точка контакта, что позволяет адвокатам четко указать, что они могут достичь всех целей и мы можем ограничить деньги, которые приемник направляет для своих дорогостоящих процессов. Мы хотим, чтобы это было как все меньше и меньше финансово - привлекательным для приемника, что и происходит.

Роберт

Всё правильно! Не поддавайтесь на провокацию! Если Вы напишете просьбу вернуть Вам "потерянные деньги" - Вы становитесь "пострадавшим", чего от Вас и добиваются господа из SEC. А если, не дай бог, таких "пострадавших" найдется пару сотен, процесс будет проигран. А тогда - не видать вам денег- как своих ушей!!!! Не резиденты США в таких случаях денег не получают!!! Думайте, прежде чем подписывать любые просьбы о возврате!!!!!!!

ктото скажет сколько еще это будет длится, когда можно будет вернутся к работе?Об этом можно спросить только у Приемника ( Рессивера )
 

Александр Довольный

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
собрать пару сотен подписей ничего не стоит, ничего не стоит и пару десятков тысяч подписей собрать....не понимаю логики судебного процесса, никого не волнует истина, главное какие-то подписи,которые после обещания вернуть деньги только подпишитесь, может подписать тысяч 50 американцев
 

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Сверху Снизу