• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 622

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

Bloodynch

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

denisodnajdy

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
всё спасибо, понял как чего писать. Ну с форума получается только один человек смог вернуть денежку обратно на VISA карту?

я написал, 45 дней сказали ждите, о результате обязательно напишу.
на форуме сидят прошаренные люди они давно уже отбили свои денги) и сейчас просто наблюдают за событиями) а подавляющее большинство тех кто закидывал деньги даже не подозревают про существование этого форума
 

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000

idayboy

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
80
Реакции
84
Поинты
0.000
Добрый день, Коллеги!
т.е. если обратиться с выпиской и с заявлением в банк, то они с кого будут взыскивать деньги? ведь счета ZEEK заморожены, а Payza переводит деньги сразу в зик. Обьясните мне схему пожалуйста.
Если 120дней не прошло, значит шанс еще есть?
Idayboy, а у Вас действительно получилось вернуть деньги которые вы переводили с VISA на Payza а оттуда в ZEEKREWARDS?

Пролистайте несколько страниц назад, я прикрепил подтверждение

/showpost.php?p=3419204&postcount=12389
 

VeraV

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
18 октября 2012

Приветствую хорошие люди, был шквал людей получать сообщения электронной почты говорят, что мы делаем конференции и адвокаты будут на вызов. Пожалуйста, поймите, есть люди там пытаются обмануть вас, чтобы слушать бизнес-возможности и там не обновлять происходит конференции.

Если мы одно запланированное Я дам вам знать один. Теперь, как говорится есть одно называем запланированных на сегодня в 8 вечера EST с группой возглавляемой Грег Бейкер из Tampa FL это для своей группе только и только следит за тем, вопросы на прошлой неделе.

Что касается правовой процесс идет, могу сказать, что они работают над ответами на ходатайств, поданных приемник и мы увидим эти подачу размещены здесь в ближайшее время.



Еще раз спасибо



Роберт
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
VeraV, Очередная еженедельная сказка.

Что касается правовой процесс идет, могу сказать, что они работают над ответами на ходатайств, поданных приемник и мы увидим эти подачу размещены здесь в ближайшее время.

Интересно, нам покажут ответы на ходотайства, или хотябы само ходотайство ?
 

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, кто в курсе - пытался обменять деньги, полученные с Зика когда-то с Payza на WebMoney - Payza сообщила при переводе, что мой аккаунт временно заморожен для любых операций с выводом денег. У кого-нибудь такая "петрушка" была или что-то подобное?
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Payza сообщила при переводе, что мой аккаунт временно заморожен для любых операций с выводом денег.

А причину пытались выяснить, почему Payza Ваш аккаунт заблокировали ?
 

Romiss123

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
А причину пытались выяснить, почему Payza Ваш аккаунт заблокировали ?

причина кроется в закрытии Зика - это скорее всего так. До закрытия спокойно менял и т.д. а тут деньги, переведенные из Зика - никуда больше не вывести...(не аккаунт заморожен, а операции с переводами от Зик - вот так, наверное правильней)
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Romiss123, Выходит так что деньги Зика даже ни на что и не потратишь.
Интересно, а как так Payza отслеживает откуда деньги ? :eek:

Видать за Зеек серьёзно взялись. Ну теперь чтобы что-то вернуть, то только через Visa, путём опротестации транзакции.
 

Anyk

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, Payza закрыла диспут 18 сентября. Письмо о причинах закрытия диспута и о том что он будет закрыт не получала. В банке просят предоставить переписку с ними, что они отказывают в возврате средств. Отправила письмо по указанному адресу в закрытии диспута, чтобы они мне написали письмо, о причинах невозврата.
Теперь буду ждать что они ответят. А они отвечали кому нибудь? Что пишут?

добавлено через 13 минут
Пришел автоответ от Зика видимо, что у них сейчас все непросто, и тп. Теперь мне с этими письмами в банк. Посмотрим что ответят они.
 
Последнее редактирование:

Колибри

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Payza сообщила при переводе, что мой аккаунт временно заморожен для любых операций с выводом денег.
Если вам пришло письмо якобы от ПАЙЗЫ и сообщают что Вас заморозили и предлагают перейти по ссылке для начала разблокировки - НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО. Там вирус, или фишинг, который украдёт ваши пароли.
 
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ВСЕМ привет, коллеги !!!

СРОЧНО !!!

Соберите или спросите у своих партнёров список людей, которым были возвращены деньги на PAYZA, в БАНК или на КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ !
А так же те, кто послали деньги за несколько дней перед закрытием ZEEK и деньги были ОБНАЛИЧЕНЫ компанией (ресивером) уже ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ ZEEKREWARDS, тогда, когда счета ZEEKREWARDS были УЖЕ ЗАМОРОЖЕНЫ !!!

Нужно сделать это ОПЕРАТИВНО ! Напишите своё письмо грамотно по-русски !

Распространите эту информацию ВО ВСЕХ ЧАТАХ !!!

Письма отправьте на email : f i r a s m a r t @ g m a i l.com
 
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
[2:11:58] Евгений Ванин: Вписьме указать Имя Фамилию ник в компании и электронную почту , описать свою ситуацию ,прочтите следующее и если это ваш случай отправляйте письмо на адрес f i r a s m a r t @ g mail.com (Ресивер занимается ФАЛЬСИФИКАЦИЕЙ ФАКТОВ !!!
Некоторые наши партнёры пол учили возврат денег, о котором они ВООБЩЕ НЕ ПРОСИЛИ !
Этих людей надо срочно найти в наших чатах. Они должны коротко описать их ситуацию и , я думаю, лучше по email
послать эти письма Фире.
А есть и ДРУГИЕ СЛУЧАИ : у некоторых наших партнёров сняли деньги с PAYZA и отправили каким-то неизвестным партёрам, например : в Канаду, объясняя это якобы распоряжением от ZEEK !!!???

Это ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ДОВЕСТИ ДО СВЕДЕНИЯ АДВОКАТОВ ZEEKREWARDS !!!
 

sXeRostik

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Если вам пришло письмо якобы от ПАЙЗЫ и сообщают что Вас заморозили и предлагают перейти по ссылке для начала разблокировки - НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО. Там вирус, или фишинг, который украдёт ваши пароли.

Это ж женщина, самый страшный вирус для компьютера.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу