• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 621

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
всем деньги всеравно не вернут... В Пейзе тоже не дурачки.

Тут не Пайза, тут Виза. А у Визы такие правила что можно оспаривать в течении 120 дней любую транзакцию.
 

Bloodynch

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Обьясните мне пожалуйста по какой схеме будут возращать деньги? я не совсем понимаю... деньги ведь уже ушли . Вот приду я в банк с заявлением и выпиской и что мне говорить? Чтоб банк чудо образом взыскал у зарубежной платёжной системы деньги когда в свою очередь эта платежная система деньги уже перечислила продавцу? хотя у меня последняя оплата 16 августа, а ЗИК мне помнится как раз в этих числах закрыли, но факт что деньги в зик дошли, а значит не понятно как банк будет деньги то возращать???
 
Последнее редактирование:

denisodnajdy

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Обьясните мне пожалуйста по какой схеме будут возращать деньги? я не совсем понимаю... деньги ведь уже ушли . Вот приду я в банк с заявлением и выпиской и что мне говорить? Чтоб банк чудо образом взыскал у зарубежной платёжной системы деньги когда в свою очередь эта платежная система деньги уже перечислила продавцу? хотя у меня последняя оплата 16 августа, а ЗИК мне помнится как раз в этих числах закрыли, но факт что деньги в зик дошли, а значит не понятно как банк будет деньги то возращать???

схема возврата это забота банка, Ваша это написать заявление на опротестацию транзакции, а вернут не вернут это уже другой вопрос. лучше так попробовать чем ждать неизвестно чего
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Они эти деньги хоть через 1000 человек назад вернут путём обратной отмотки. Visa и MasterCard в этом плане возвратов самые совершенные платёжные системы. Поэтому ими и пользуется весь мир.

Допустим схема такая : У вас похитили CVV2 код и номер карты. С Вашей карты куда-то потратили средства. Вы, потом, когда обнаружите пропажу конечно же позвонили в свой Банк и попросите заблокировать карту, но было уже поздно и деньги по ней ушли. Вот в таких случаях Visa и MasterCard может хоть через 1000 человек вернуть Вам Ваши деньги.

Бывает ещё такой пример : Купили Вы в интернет магазине какую-то вещь по карте. Вам, когда доставили эту вещь, оказалось что там брак, либо товар вообще не соответствует описанию. Вот в таких случаях тоже можно опротестовать транзакцию.
 

Bloodynch

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ок. Ребят, я понял смысл. Спасибо за обьяснения.
Еще пожалуйста подскажите как писать заявление? какой текст обращения? "прошу вернуть такую то сумму перечисленную в зиклер, т.к. он был закрыт, а я не успел портатить деньги на аукционе" - такой смысл должен быть?
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

Bloodynch

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

denisodnajdy

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже этот момент не совсем понял

В принципе все просто, если вы переводите деньги с визы на пэйзу и получаете их, это СОВСЕМ не значит что пэйза в эту же секунду их получила, возможно у них кредитная система гашения платежей, или скорее всего авансовая , пейза положила на счет 100000 вот и раздает их не положила , хер ей. от сюда и возникают периодические проблемы с начислениями, замохали и не пополнили свой счет) я сталкивался с этим, неоднократно, на примере одной платежной системы.
Так что если виза захочет, она заберет, тупо снимет их со счета и все и пришлет уведомление типа опа, и плевать как пэйза будет выкруживать эти денги дальше. темболее ни одна система приема платежей не может конфликтовать с визой и мастеркарт,как как это один из самых привлекательных и удобных способов пополнения кошельков)
както так
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Bloodynch,
всем деньги всеравно не вернут... В Пейзе тоже не дурачки.

Да какой вернут!!!!!! сами подумайте им то какая выгода, они вам вернут а сами же тоже должы себе их вернуть как то. Это только если по доброй воли, а так это нереально, ни один банк так ни копейки не потеряет за зря.
 

denisodnajdy

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Да какой вернут!!!!!! сами подумайте им то какая выгода, они вам вернут а сами же тоже должы себе их вернуть как то. Это только если по доброй воли, а так это нереально, ни один банк так ни копейки не потеряет за зря.

пейза обязательно себе СВОИ денги (которые с нее дернут банки через отозванные транцакции) вернет если не с разу то обязательно после любого решения суда по делу зика, даже если зик выкрутится пейза с зика возмет, а иначе при распределении остатков, по предьявлению заявлений от банков, которые были написаны нами и переданы через банки в пэйзу. поверте в данной ситуации ни кто не проиграет из посредников только те кто на концах всей этой цепочки(

добавлено через 3 минуты
темболее часть денег полюбому на счетах в пэйзе валяется, которые тормознули
 
Последнее редактирование:

infomsecurity

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В принципе все просто, если вы переводите деньги с визы на пэйзу и получаете их, это СОВСЕМ не значит что пэйза в эту же секунду их получила, возможно у них кредитная система гашения платежей, или скорее всего авансовая , пейза положила на счет 100000 вот и раздает их не положила , хер ей. от сюда и возникают периодические проблемы с начислениями, замохали и не пополнили свой счет) я сталкивался с этим, неоднократно, на примере одной платежной системы.
Так что если виза захочет, она заберет, тупо снимет их со счета и все и пришлет уведомление типа опа, и плевать как пэйза будет выкруживать эти денги дальше. темболее ни одна система приема платежей не может конфликтовать с визой и мастеркарт,как как это один из самых привлекательных и удобных способов пополнения кошельков)
както так

Ты сейчас хочешь сказать, что виза отменит американский закон, и будет распоряжаться деньгами как ей захочется..ты щас снова что то не то говоришь...счета в америке, закон привыше всего, а все остальное подчиняется только ему...
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

denisodnajdy

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
а причем здесь закон, во первых виза америкосовская система, во вторых она распоряжается своими деньгами пока не прошел срок в течение которого она может опротестовать транзакцию (этим она нас, баранов оберегает от всяких необдуманых вложений:wink2:), есть определенный регламент проведения и отмены платежей который оговорен в договоре, и если виза отменяет его она отзывает его со счета пэйзв а не со счета в зике, здесь еще многое зависит от схемы по которой работал зик и пэйза, в третьих ни кто не сказал что стопроцентов будет возврат, говорилось от том что есть шанс. По идее пейзе деваться некуда, прийдется, но у нее есть аргумент , типа счет заморожен. и тут тот же закон но уже на нашей стороне, мы имеем законное право на возврат т к есть такой пунктик. Получается Мы по американскому закону должны получить денги обратно))ведь закон превыше всего) А тут все зависит от желания визы забрать денги или отказать в возврате)
 

kotofei

Новичок
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Bloodynch

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
А тут все зависит от желания визы забрать денги или отказать в возврате)
виза или банк который выпустил эту карту?

добавлено через 2 минуты
мы имеем законное право на возврат
что за законное право?
кто знает напишите пожалуйста, ведь надо какой то аргумент писать в заявлении в банк на опротестацию транзакции
 
Последнее редактирование:

denisodnajdy

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто хочет попробовать и кому нетерпиться узнать самому, даю рефку: zenkrewards.com/PR.aspx?sid=jointeam

Как с тобой связаться?Есть вопросы.

Люди а вам не кажется что это голимый развод?

Какая организация будет запускать сейчас новый бизнес с долгосрочной перспективой и вкладывать деньги, пока идет разбирательство с зиком.
бред, даже время не теряйте. тоже самое что вложиться в суперпупер дудлятор на 30 дней при условии что будете получать 100% прибыли ежедневно))) и ходить и быть уверенным что круто обогатишся через 30 дней)):thumbsup:
зенк)) это чья партнерская программа? Партнера который собирает деньги)):gay:

добавлено через 10 минут
виза или банк который выпустил эту карту?

добавлено через 2 минуты

что за законное право?
кто знает напишите пожалуйста, ведь надо какой то аргумент писать в заявлении в банк на опротестацию транзакции

в банке стандартный бланк на опротестацию транзакции есть ни чего лишнего туда не напишеш только галочки поставишь, можеш конечно заявление на 10 листов написать, и приложить его к стандартному заявлению)
аргумет не успел потратить или услуга не была оказана, не надо писать что я был партнером и все такое, а законное право , описано в законе озащите прва потребителя, у америкосов такой тоже есть, чесно эти подробности не нужны, от того что вы знакомы с подробностями , повлиять на решение вы не сможете. ваша задача выполнить минимальное , прийти, написать , предоставить доказательства , ждать.
 
Последнее редактирование:

Bloodynch

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу