• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 625

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
По идее, есть все шансы выиграть.

Ценных бумаг - нет.
Пострадавших - нет (разве что от рук SEC).
Биды - это продукт, а следовательно деньги на вкладывали, а делали покупку (де юры во всяком случае.., что самое главное в таком деле)

То есть все основные пункты обвинения - не имеют почвы.
так что ждем.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Колибри

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
По идее, есть все шансы выиграть.
Читала ваши посты в других ветках - вы мало во что верите. Что же вас заставило поверить, что Зик вернется? Я, кстати, никогда и не сомневалась в этом!

добавлено через 1 минуту
Хотелось бы узнать, почему вы разочарованы в ББ?
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Почему вы решили что я разочарован в ББ??
Удачный проект. Кто попал туда вначале или еще год назад - хорошо зарабатывает.
Просто входить в него сейчас - вижу довольно рисковым с учетом срока выхода на прибыль, по этому и не советую. А так же поясняю, что это пирамида.

я в ББ попал несколько месяцев назад. Жалею что год назад не вступил, хотя знал о нём. Но это не мешает мне там зарабатывать
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
я в ББ попал несколько месяцев назад. Жалею что год назад не вступил, хотя знал о нём. Но это не мешает мне там зарабатывать

если и входить - то с приличной суммы (от 500$) и выводить ее сразу по первом же закрытии панелей. с мелочью - барахтаться там нет смысла.. пока выйдешь на какой то доход - скорей всего все потеряешь.
 

Колибри

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
пока выйдешь на какой то доход - скорей всего все потеряешь.
Я вошла в проект 3 месяца назад, вложила около 700$, пока ничего не вывела, но пока не вижу причин для беспокойства. Именно поэтому меня немного настораживали ваши посты с ноткой недоверия к компании, с вашим взглядом на нее как на пирамиду (согласна, элементы пирамиды есть, но не могу сказать, что это пирамида в чистом виде). Хотя на первых страницах форума (ББ) у вас, как мне показалось, было и настроение другое, и отношение к компании. Вы можете рассказать о вашей стратегии работы в ББ, если вы там еще работаете? Мне интересна ваша позиция.
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
А так же поясняю, что это пирамида.

Ничем не обоснованное утверждение. Просто Ваше личное мнение, не более того.
Это не тема про ББ, но за него НЕ заступиться не могу :)


если и входить - то с приличной суммы (от 500$) и выводить ее сразу по первом же закрытии панелей. с мелочью - барахтаться там нет смысла..

Здесь соглашусь. Но дело не в скорейшем выводе при первом же закрытии панелей, а в том что если серьезный бизнес строить (а бизнес с ББ именно серьезный), то в него надо вложиться.
А начинать с нуля или с минимума всегда трудно и ДОЛГО до выхода на хорошую прибыль.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
(согласна, элементы пирамиды есть, но не могу сказать, что это пирамида в чистом виде).

естественно, для прикрытия существует некий продукт, или сервис. который по факту не может давать такую прибыль, не эффективен и никому в ББ не нужен, кроме прокручивания цветных панелек и получения денег. Как это было и в Зике с аукционом.

и весь маркетинг план с абсурдными правилами лимитов, принудительного реинвеста и пр.. - говорит о чистой воды пирамиде, которая выросла, как и ее долг. по этому доход уже снижают за счет увеличения срока закрытия панелей, задержек с выплатами и будут дальше снижать со временем, пока организаторы выводят потихоньку деньги на свои счета как это сделал П.Беркс в Зике.

Резкого закрытия и исчезновения как в хайпах - вероятно не будет (если только не случится подобное как с Зиком). ББ просто здуется под натиском выросшего долга и не состоятельностью его покрыть и все. Скажут что бизнес не пошел и обанкротился. До этого конечно по сопротивляются растягивая сроки закрытия панелей, придумывая новые правила и тп..

Когда это случится - можно только догадываться, может скоро, а может нет, но лед очевидно уже тронулся.
Конечно, это только мое мнение и свято верящие в серьезный бизнес и реальный продукт - могут дальше в это верить и не думая о рисках.

Вы можете рассказать о вашей стратегии работы в ББ, если вы там еще работаете? Мне интересна ваша позиция.

меня нет в ББ, раньше не смог войти, а сейчас не вижу смысла..
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Биды - это продукт, а следовательно деньги на вкладывали, а делали покупку (де юры во всяком случае.., что самое главное в таком деле).

Биды - это не просто продукт, как хлеб или колбаса, а продукт, приносящий прибыль, и более ни для чего не годный (можно не брать в расчет аукционы за випы - таким способом тратилось не более 0,5% всех випов - об этом есть упоминание в жалобе SEC). И в этом смысле он ничем не отличается от ценных бумаг и получаемых по ним дивидендов. Во всяком случае де факто... :biggrin2: Опровергнуть этот довод в суде будет не просто. Но посмотрим, все будет зависеть от позиции суда. Это не Россия, результат предсказать сложно... :biggrin2:
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Биды - это не просто продукт, как хлеб или колбаса, а продукт, приносящий прибыль, и более ни для чего не годный

Заблуждаетесь. Вип биды никакой прибыли не приносили (покупателям) и были годны только для ставок на аукционе и раздачи другим в обмен на Вип поинты.

(можно не брать в расчет аукционы за випы - таким способом тратилось не более 0,5% всех випов - об этом есть упоминание в жалобе SEC).

это ничего не дает SEC де юры.., так как люди получая подарочные биды - могли распоряжаться ими как хотели, тратить или нет

И в этом смысле он ничем не отличается от ценных бумаг и получаемых по ним дивидендов. Во всяком случае де факто...

В данном случае речь может идти только о Вип поинтах на которые распределялось начисление, которые ничего не стоили, не росли в цене и жили 90 дней, а потому не имели ничего общего с ценными бумагами.

де факто - никого не будет волновать в суде, только де юры..
конечно, это только мои логические доводы, как оно будет - посмотрим.
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
Задача зика сохранить всё как было, иначе открываться для него не имеет смысла.

пусть не сразу, но через оговоренный срок все биды старого зика перешли бы в новый и всем было бы хорошо. или в пропорциях от вложений в новый - так бы стимулировались новые вклады.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
пусть не сразу, но через оговоренный срок все биды старого зика перешли бы в новый и всем было бы хорошо. или в пропорциях от вложений в новый - так бы стимулировались новые вклады.

Всё как я и говорил : будет ZeekRewards 2.0 ?
 

Master07

Новичок
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
сегодня была возврашенна в полном обьеме сумма которую переводил с одной каты на пэйзу :e-clap:, жду решения по второй карте. на пэйзе кошель заблокировали))))

Сегодня пейза заблокировала акаунт. Видимо причина , мое требование по возврату средств на карту Виза.
Было 2 платежа 120 и 300 долларов.
Написал в пейзу письмо, потом мой друг из Канады позвонил им от моего имени, сегодня же получил ответ на почту через 5 часов после запроса))
Ответ пейзы:
My name is Meetu, and let me start by thanking you for contacting us.

I apologize for the inconvenience however your Payza account is currently restricted because you initiated two chargebacks through your credit card issuer.

As per section 6.8 of our User Agreement, Payza members are “not permitted to initiate a chargeback (the return of funds to the customer, forcibly initiated by the customer's credit/debit card issuer, from the seller)”. As a result of the chargebacks, your Payza account has been temporarily restricted and a $25 USD Chargeback fee will apply for each of the two transactions.

In order to regain access to your Payza account, you will be required to pay the $50 USD fee. In order to pay the fee, please send a cashier's check, certified check or money order in the amount of $50 USD to the following address:

Payza
Processing Department
Secure Mail Box #620, 2348 Chemin Lucerne
Montreal, QC, H3R-2J8
Canada

For more information regarding Chargebacks, please review section 6.8 of our User Agreement: https://www.payza.com/legal-agreements/terms-and-conditions-international

Once again, I apologize for the inconvenience and thank you for your understanding.

Как я понял, я нарушил пункт 6.8 правил.
А именно: запросил возврат своих денег с пейзы, а за это штраф в размере 25 долларов за каждый платеж:caveman012:
 

VeraV

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди!Что же,здесь непонятного-то? Вы пользовались услугами платежной системы,в данном случае..Пейзой.Свою функцию платежка выполнила-перевела деньги куда Вы и заказывали..в Зик.Сейчас деньги заморожены ..Пейза с какого перепуга будет их Вам возвращать,если они "укатили" в совершенно другом направлении..
 

Master07

Новичок
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Люди!Что же,здесь непонятного-то? Вы пользовались услугами платежной системы,в данном случае..Пейзой.Свою функцию платежка выполнила-перевела деньги куда Вы и заказывали..в Зик.Сейчас деньги заморожены ..Пейза с какого перепуга будет их Вам возвращать,если они "укатили" в совершенно другом направлении..

Мадам, прежде, чем писать тут всякое, изучаем последние 20 страниц:dirol:
виза дает 120 дней на отмену транзакции.
Я сделал покупку бидов на аукционе зиклер, через платежку пейза, товар получен не был, прошу вернуть деньги:i-yes:
Это работает, уже проверено.
 
Сверху Снизу