• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 627

GET READY

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вы удивляетесь???

Он сказал что есть "НОВЫЕ" сенсационные новости о которых я надеюсь нам скоро скажут и на фоне этих новостей у него появилось хорошее предчувствие..
я просто так понял что эта сенсационная новость и есть, новость о том, что с платёжных систем вернут замороженные деньги. Я лично не вижу в этом какого-то поворота в лучшую сторону, ну получат деньги те кто ставил на вывод и неуспел забрать, ну новость ниочём. А вот если я неправильно всё понял, и всё так как вы говорите, мол есть какая-то новость о которой пока не говорят, то я конечно счастлив)))будем на это и надеяться)
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ ЗИКУ:
Как известно,PayPal не позволяет принимать средства для юридических счетов и наш единственный путь-это получить чеки.
Я совсем незадолго до закрытия начал работать с зиком и успел ввести очень немного денег, в связи с чем есть ощущение вины перед теми товарищами, которые инвестировали намного большие суммы.

Сейчас я хотел бы помочь зику и у меня возник вопрос, принимаются ли чеки на сумму более $10000?
 

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Я совсем незадолго до закрытия начал работать с зиком и успел ввести очень немного денег, в связи с чем есть ощущение вины перед теми товарищами, которые инвестировали намного большие суммы.

Сейчас я хотел бы помочь зику и у меня возник вопрос, принимаются ли чеки на сумму более $10000?
Конечно принимаются!!!
Могу выступить в роли посредника между Вами и Зиком. Как только будете готовы перечислить, я скажу куда именно...
И не ведитесь на другие предложения, вокруг так много мошенников...
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Конечно принимаются!!!
Могу выступить в роли посредника между Вами и Зиком. Как только будете готовы перечислить, я скажу куда именно...
И не ведитесь на другие предложения, вокруг так много мошенников...
Большое спасибо!
Посредник как раз будет кстати, так как реквизитов у меня нет, да и на мошенников не хотелось бы нарваться.
 

Evaustina

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Илья Манин:

Всем привет. Давно не делал новостную рассылку,
сейчас пришло время ее сделать. Прошло больше трех
месяцев после известных событий,
вирус зика за это время стал только сильнее,
на рынке появляются новые проекты, использующие модель
распределения прибыли вместе с электронной коммерцией.
А тем временем в США наши юристы борются за возврат компании.
Топ-лидерам зика были высланы письма с просьбой добровольно
вернуть заработанные средства, что конечно же ни к чему не привело.
Дата суда пока что не определена, но есть кое-какие продвижения.
Ниже я с небольшой задержкой направляю письмо от Дейва Кетнера, отправленное в День Благодарения, а вслед за ним последнее
сообщение Роберта, которое уже несколько дней циркулирует в чатах.
Изначально было ясно, что дело зика затянется на месяцы,
но сейчас мы можем наблюдать реальный прогресс,
так что давайте и дальше болеть за зик
и тогда у нас все должно получится!

P.S. Я внимательно слежу за событиями в США,
как только у меня будет дополнительная информация,
я сделаю дополнительную рассылку или помещу информацию в чатах.

С уважением и любовью
Илья Манин

(письмо от Дейва)
Хочу воспоользоваться случаем
и лично поблагодарить всех за то,
что мы были и остаемся единой командой,
и это действительно здорово работать с вами.
Я понимаю, что в этом году мы испытали спады и подъемы,
но я верю что все лучшее впереди. Зик имел сильное воздействие
на множество жизней и я верю, что мы вернемся, чтобы снова помочь
огромному количеству людей, потому что мы движемся вперед дружной
командой. В любом случае, я желаю вам всем найти время для мира
и прощения в этот День Благодарения.

Новости от Зик Ревордс - Я говорил с Робертом во вторник
и он был очень воодушевлен после разговора с несколькими
людьми касательно возможности возврата Пола Беркса или
кого-то вместо него к управлению компанией после того,
как будет доказано, что зик не был схемой Понзи и
инвестиционной компанией
Главная новость - похоже, ресивер Кеннет Белл и не претендовал
на то, чтобы средства были заморожены и не будет оспаривать
размораживание средств. Также, у нас есть большие шансы
получить те комиссии, которые находились в статусе ожидания,
то есть были заработаны партнерами, но не были выплачены
из-за действий СЕКа. Кроме этого, будут возвращены
средства тем, кто выслал чеки в компанию на покупку бидов,
но не успел получить биды.
Все эти действия помогут нам продвигаться вперед на суде
и доказать, что зик - законная компания.
Так что пристегните ремни, потому что все движется в
правильном направлении и становится очень интересным.
Роберт сообщил, что все еще нужны деньги для оплаты адвокатов.
Помните, что если все партнеры отправят по 10-20 долларов,
то этого будет достаточно для того, чобы поставить точку,
выиграть дело и, дай Бог, вернуть наш бизнес.
Мэри и я отправляем средства в пятницу.
Всем вам еще раз огромное спасибо!
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
так что давайте и дальше болеть за зик
и тогда у нас все должно получится!
Что-то я поскромничал с $10000. Решил ограничиться деньгами. Не выйдет. Нужно еще болеть. Я готов. Нужно только выяснить чем лучше. Понятно что мелочевка, типа ОРЗ не пройдет. Как насчет хронического бронхита? Может быть помощь в виде чего-то венерического будет лучше?
 

Anyk

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот мне снова шлют письма от моего банка с вопросами о том, что я покупала. Я им написала как тут советовали, что отправила деньги на аукцион, товар не получила. Фирму закрыли до выяснения. Мой банк, чтобы заполнить анкету для Визы теперь интересуется, я мол покупала биды? какой у них курс?
Знающие вернувшие деньги, прошу помочь советом.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Anyk, не надо было про это говорить. Сказали бы покупали товар, но товар не пришёл. Еслиб спросили какой товар? То сказали бы что это личное, что-то связанное с секс-игрушками или ещё что-то подобное.

Ну в общем Банку какая разница на что потратили? Главное товар не был достален и можно вернуть деньги.
 

Anyk

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да.. Но у меня банк чето дотошный, они слишком долго переписываются с визой, и виза им задает вопросы типа, если сама оплатила, согласилась с платежом, то какие претензии. Я им предоставила переписку с пэйзой и их ответ со ссылкой на zeek и теперь они прошерстили интернет и просят предоставить инфо. Нашли такую же компанию как zeek. И тут даже не скроешь, что покупал не биды.
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,212
Реакции
7,185
Поинты
0.000
Информация с одного из чатов...:
Статья за 27 ноября на сайте:
the-dispatch.com/article/20121127/NEWS/311279978/1005?Title=Burks-denies-allegations-from-Zeek-class-action-suit&tc=ar
Бывший главный исполнительный директор Zeek Rewards, Павел Беркс сказал, что он отрицает утверждения, что его компания была большой пирамидoй.

Burks направил встречный иск. Проходя по жалобе пункт за пунктом, Беркс в значительной степени опроверг утверждения, что он обманул миллионы людей во всем мире через незарегистрированные предложения и продажи ценных бумаг через компанию Zeek и Пени аукцион на сайте Zeekler.com .

Это в первый раз Burks напрямую выступил с опровержением обвинений,выдвинутых против него и его бывшей компании с середины августа. Беркс, житель Лексингтона, был вынужден был заплатить 4 миллиона долларов штрафа и отказаться от своих полномочий управления компанией.
С уважением Елена Авдеева.
 

VeraV

Новичок
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую хорошие люди:

Его официальная, электронные кошельки в настоящее время начинают позволять Zeek Партнерская доступ к своим средствам. Вот последняя. И как этот беспорядок был создан; NXpay использует компания под названием LST финансовой делать переводы из вас в банке. Эти деньги, сидя в Four Oaks банка в Charlotte NC, и ждет отчета от LST Финансовый о том, что на самом деле действительно быть в которую счету.

Если вы можете себе представить, когда события 16 августа 2012 развернулось было денег, присланных кредитных карт переводов и так далее, некоторые из этих сделок были оспорены людей, не желающих, чтобы их деньги заморожены, в дополнение другие нашли другие способы доступа к средств, которые вызвали дополнительную путаницу.

По состоянию на сейчас $ 10 млн. был предоставлен, и они делают блоки 5 миллионов в то время, доступны для Zeek партнерам и мы не имеем список, но мы можем только рекомендовать, что все идут и войти в свой аккаунт и когда вы видите она доступна использовать средства с умом и поместить его в счет вы можете контролировать.

Мы будем уделять больше обновлений в ближайшие несколько дней.

Опять же, мы рады, наконец, предоставление этой новости, и очень жаль трудности это вызвало так много.



Роберт
 
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
28 ноября 2012

Приветствую хорошие люди:

Это официально, электронные кошельки в настоящее время разрешили Zeek Affiliates доступ к своим средствам. Вот последнее. И как этот беспорядок был создан, NXpay LST использует компанию LST Financial делать переводы от вас в банк. Эти деньги, находятся в Four Oaks Bank в Charlotte NC, и ждет от LST Financial отчета,сколько действительно было на каждом счете.

Как вы можете себе представить, когда начались события 16 августа 2012 года, еще переводились деньги с помощью Credit Card
и так далее, некоторые из этих операций были оспорены людьми, не желающими, чтобы их деньги были заморожены, в дополнение были найдены другие способы доступа к средствам, что вызвало дополнительное замешательство.

По состоянию на сейчас, $ 10 млн. были предоставлены к доступу и было заблокировано 5 миллионов на то время, доступные для Zeek Affiliates и у нас нет списка, но мы рекомендуем каждому войти в свой аккаунт и когда вы видите,что они доступны и можете использовать средства с умом и поместить их на счет,который вы можете контролировать.

Мы будем делать больше обновлений в ближайшие несколько дней.

Опять же, мы рады, наконец, за предоставление этой новости, и очень сожалеем о всех трудностях.

Роберт

добавлено через 1 минуту
Точнее перевода уже по моему не нужно... Кстати насчет входа в аккаунт - явно имеется ввиду NXpay . Ибо на Paysa ничего не капнуло. (((
 
Последнее редактирование:

Oleg Sirov

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ilya Manin говорит: the-dispatch.com/article/20121127/NEWS/311279978/1005?Title=Burks-denies-allegations-from-Zeek-class-action-suit&tc=ar
[28.11.2012 22:22:01] Ilya Manin говорит: Впервые Пол отрицает публично свою вину
[28.11.2012 22:22:19] Ilya Manin говорит: только что общался с Дейвом, события складываются крайне благоприятно
[28.11.2012 22:22:38] Ilya Manin говорит: Постараюсь сделать апдейт скоро
[0:06:30] Сергей Ставинский говорит: [28.11.2012 22:35:01] Ilya Manin говорит: Дейв подтвердил, что увольнение главы СЕКа связано напрямую с зиком, назад на зик был большой ошибкой :)
[28.11.2012 22:35:55] Ilya Manin говорит: наезд на зик
[28.11.2012 22:42:58] Ilya Manin говорит: надеюсь до конца года будет что-то очень позитивное чтобы Новый Год отметить хорошо
[0:07:24] Сергей говорит: "ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧЕК" от SEC - ресивер Кеннет Белл, отказался от своих слов !!!

МОЛ ОН НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ZEEK ЯВЛЯЕТСЯ ПИРАМИДОЙ !!!
ЭТИМ ОН ДАЛ ПОНЯТЬ, ЧТО У НЕГО БЫЛА СДЕЛКА С SEС !!!

Адвокаты пошли в атаку на SEC !!!

И еще в связи с этим глава SEC Мэри Л. Шапиро была вынуждена подать документы в отставку.
Это связано с большим давлением на SEC, с тем, что в настоящее время подано более 1700 исков (в том числе много исков от инвалидов ) ПРОТИВ обвинений в отношении ZEEK.

После почти четырех лет пребывания в должности, председатель SEC Мэри Л. Шапиро сегодня, 26 ноября 2012, объявила, что она уйдет в отставку 14 декабря 2012 года. (y)


(wait)Еще, друзья, посмотрите на послужной список председателя SEC и вы поймете, как не просто было адвокатам :

Председатель Шапиро ранее занимала пост комиссара в SEC с 1988 по 1994 год.
Она была назначена на этот пост президентом Рональдом Рейганом, в очередной раз президентом Джорджем Бушем-старшим в 1989 году и названа исполняющий обязанности председателя SEC президентом Биллом Клинтоном в 1993 году.
Она оставила свой пост в SEC, когда президент Клинтон назначил ее Председателем комиссии по Торговле Товарными Фьючерсами, где она работала до 1996 года.
Она единственный человек, который когда-либо служил в качестве председателя и SEC, и CFTC.

Как председатель SEC, Шапиро также входит в состав Совета по Надзору за Финансовой Стабильностью - FHFA, Наблюдательного совета, Совета по Финансовой Стабильности Надзору и Мониторингу Фонда МСФО.

И напоследок.....
В средствах массовой информации США прошла информация, что судьбу ZEEK будет решать суд присяжных.
Будет этому подтверждение или опровержение, сообщу позже.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Upavla

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
284
Реакции
38
Поинты
0.000
Вам не кажется, что от решения суда зависит судьба не только Зика, но и других проектов, которые сейчас дрейфуют? У меня создалось впечатление, что администраторы этих проектов глубоко заинтересованны в благополучном исходе. Вряд ли они ограничатся только лишь выжидательной позицией... Не хотелось бы себя обманывать, но, все же, такое положение дел вселяет надежду...
 

Evaustina

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам не кажется, что от решения суда зависит судьба не только Зика, но и других проектов, которые сейчас дрейфуют?

Да, Вы правы. Было бы хорошо увидеть с их стороны солидарность...
А вот и первый документ, высланный в суд - наконец-то
mlmhelpdesk.КОМ/wp-content/Docs/Zeek/ZeekDoc78.pdf
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
А вот и первый документ, высланный в суд - наконец-то
mlmhelpdesk.КОМ/wp-content/Docs/Zeek/ZeekDoc78.pdf

отличная новость для троллей, которые устроили цирк о том, что никакого судебного процесса нет.
 

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Не у кого не возникало мыслей что даже если Зик и возобновит работу, проработает не долго?, так как 90% участников поставят на вывод средства. И маловероятно что в наличии есть деньги на выплаты. А на приток новых средств не стоит рассчитывать. Интересно с точки зрения, какое решение примет суд
 
Сверху Снизу