• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 93

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
У кого-нибудь были начисления сегодня?
У меня до сих пор не было!

Ни у кого, вроде, еще не было. Мы обсуждали уже это раньше.:l-1no:

добавлено через 5 минут
так как же оплатить?
то у меня 30 числа тоже заканчивается срок, а как оплачивать следующий месяц не знаю=((
(первый раз оплачивал с алерта)

Поднакопить в кэш в течение месяца. Ближе к 30 числу и в рабочие дни (начислят побольше). Можно несколько раз в месяц по дню поставить на 0%, не так потеря будет чувствоваться.
 
Последнее редактирование:

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Поднакопить в кэш в течение месяца. Ближе к 30 числу и в рабочие дни (начислят побольше). Можно несколько раз в месяц по дню поставить на 0%, не так потеря будет чувствоваться.

неееее, я хочу с алерта опять продлить. Баланс не хочу трогать=(
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
неееее, я хочу с алерта опять продлить. Баланс не хочу трогать=(

Ну тогда кто-то другой пусть подскажет, я с алертом не дружу, не хочет меня верифицировать никак.:wallbash:
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Ну тогда кто-то другой пусть подскажет, я с алертом не дружу, не хочет меня верифицировать никак.


ну он никого не хочет верифицировать пока=)) вообще он очень удобный, но с его верификацией блин...=((

я на солиде прошёл сегодня её=)) в воскресение отправил бумаги сегодня- всё ок+)
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
ну он никого не хочет верифицировать пока=)) вообще он очень удобный, но с его верификацией блин...=((

я на солиде прошёл сегодня её=)) в воскресение отправил бумаги сегодня- всё ок+)

А мне наоборот показалось, что очень неудобный. Только через банк и еще такие процентики за перевод туда-сюда!
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
А мне наоборот показалось, что очень неудобный. Только через банк и еще такие процентики за перевод туда-сюда!


даааа, проценты там немериные=(

на солиде всего 5$ и небольшой процент на любую сумму=)
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
на солиде всего 5$ и небольшой процент на любую сумму=)
Про какой небольшой процент идет речь? На ввод? А сам пробовал вводить? Я вводил-6.5%+ сколько-то баксиков. Вот тебе и небольшой!!!!!!
 

fioe3

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Sudakov Sergey
жаль...а через скайп это как?? можно прописать свои логин и пароль от скайпа и войдёшь??

вопрос ещё в силе...ответьте кто знает
У себя в Скайпе заходите в Контакты - Добавить контакт - в строке логин Скайп вбиваете d-obmen(без пробелов) появляется имя Денис Горностаев, жмите добавить и ждёте авторизации. Он присылает ссылку для регистрации, вот и всё.

Я уже несколько раз переводил с помощью этого обменника с гривневого счёта Приват24 на AlertPay. Отдаёшь около 870 грн, получаешь 100 алертов.Комиссия 7,5%. В обратную сторону комиссия 4%. Без проблем. Быстро и чётко.
 
Последнее редактирование:

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Про какой небольшой процент идет речь? На ввод? А сам пробовал вводить? Я вводил-6.5%+ сколько-то баксиков. Вот тебе и небольшой!!!!!!


про вывод на карту, насколько я помню то 5 долларов и 0,25%, но эти данные с этого же форума.

а на счёт ввода я не знаю. На алерт конечно же выгодней вводить=)

добавлено через 1 минуту
Я уже несколько раз переводил с помощью этого обменника с гривневого счёта Приват24 на AlertPay. Отдаёшь около 870 грн, получаешь 100 алертов.Комиссия 7,5%. В обратную сторону комиссия 4%. Без проблем. Быстро и чётко.

я зарегистрирован в нем=)
 
Последнее редактирование:

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Про какой небольшой процент идет речь? На ввод? А сам пробовал вводить? Я вводил-6.5%+ сколько-то баксиков. Вот тебе и небольшой!!!!!!

Я вводила. Например, с 70 баксов - 5,35 комиссия. А за вывод любой суммы ( на карточку ) - 5 баксов. А в алерте по-моему похлеще, там десятки вроде за ввод и вывод. Если не права, заранее пардон!
 

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000
так как же оплатить?
то у меня 30 числа тоже заканчивается срок, а как оплачивать следующий месяц не знаю=((
(первый раз оплачивал с алерта)

Я недавно тоже искала ответ на этот же вопрос, 8/05 мне надо было оплачивать сильвер второй раз. При регистракции платила с солида. В чате знающие люди сказали, система снимает автоматом плату с той платежки, с которой вы делали апгрейд при регистрации, в первую субботу по окончании срока. Т.к. 8/05 был вторник, то я вижу , что у меня еще ничего не снято. Жду субботы. С АП та же история. Если платеж не проходит, то вас автоматом отбрасывает на статус free, а затем опять предлагает сделать апгрейд аккаунта.
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Я вводила. Например, с 70 баксов - 5,35 комиссия. А за вывод любой суммы ( на карточку ) - 5 баксов. А в алерте по-моему похлеще, там десятки вроде за ввод и вывод. Если не права, заранее пардон!


20 долларов......:wink2:
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Еще алерт хорош тем, кто в списке стран, которые могут переводить деньги через Банк трансфер, там комиссия по-моему всего 3 доллара за вывод.

добавлено через 1 минуту
Сейчас придет модератор и сделает а-та-та!!!!!! :lol: Тема про ZeekRewards, а не про Солид и АР!!!!!

Эти темы одна без другой не могут существовать, или я не права?
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Еще алерт хорош тем, кто в списке стран, которые могут переводить деньги через Банк трансфер, там комиссия по-моему всего 3 доллара за вывод.

Неоднократно были просьбы обсуждать проект а не платёжные системы и обменники!!!
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Эти темы одна без другой не могут существовать, или я не права?

Если кто не знает, то на форуме есть отдельные темы для отдельных електронных систем. Эти темы могут!!! существувать друг без друга. :)
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
неееее, я хочу с алерта опять продлить. Баланс не хочу трогать=(

Чё за флуд пошёл??? Вы себя вообще слышите. Кому интересно, что у вас там нет а что есть и сколько на алерте или ещё где. Приходите в инвест проект а за месяц заплатить нечем. Ну что за детский сад.
 
Сверху Снизу