• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 92

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

amg1980

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
У меня тоже такое было, написал в суппорт (help), через час карта появилась в Бэкофисе, у меня теперь другая проблема. Карту привязал сделал с нее уже не один платеж, а она по-прежнему в статусе PEND, прошло уже 20 дней. Кто подскажет, что делать???

добавлено через 3 минуты
в солиде подключил карту но не правельно ввел даные в пдф, взял удалил эту карту и теперь заного не магу ее установить пишет типо карта уже существует, что делать кто знает ?
У меня тоже такое было, написал в суппорт (help), через час карта появилась в Бэкофисе, у меня теперь другая проблема. Карту привязал сделал с нее уже не один платеж, а она по-прежнему в статусе PEND, прошло уже 20 дней. Кто подскажет, что делать???
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
NV86, и че теперь они эту карточку значит не примут? В суппорт писал не отвечают!!
Я не знаю.Не стал париться-кредитку верифицировал
прежнему в статусе PEND, прошло уже 20 дней. Кто подскажет, что делать???
Срок довольно уже приличный. Думаю привязываешь дебетовую рублевую. С нее в Солид можно закинуть, но верифицировать-нет

добавлено через 2 минуты
Ежедневные начисления в Retail Points Pool Report всем пришли? Мне нет.
Дело в том что раньше получают фришники и те у кого мало партнеров. Так объяснили на вебинаре.

И еще. Уже не первый раз на вебинаре звучит вопрос-Можно или нет с одного компа регистрировать несколько аккаунтов?-ответ: Можно
 
Последнее редактирование:

amg1980

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Я не знаю.Не стал париться-кредитку верифицировал

Срок довольно уже приличный. Думаю привязываешь дебетовую рублевую. С нее в Солид можно закинуть, но верифицировать-нет

добавлено через 2 минуты

Дело в том что раньше получают фришники и те у кого мало партнеров. Так объяснили на вебинаре.
Да, так и есть дебетовая рублевая, а какую надо, чтобы верифицировали??
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
И еще. Уже не первый раз на вебинаре звучит вопрос-Можно или нет с одного компа регистрировать несколько аккаунтов?-ответ: Можно
Т.е. я могу создать для себя еще один бэкофис, зарегистрировавшись под кем-то?
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от NV86
И еще. Уже не первый раз на вебинаре звучит вопрос-Можно или нет с одного компа регистрировать несколько аккаунтов?-ответ: Можно
Т.е. я могу создать для себя еще один бэкофис, зарегистрировавшись под кем-то?


а вот я бы не стал рисковать=(
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Т.е. я могу создать для себя еще один бэкофис, зарегистрировавшись под кем-то?
Я так и сделал когда пришел в проект. Но после того как здесь прошла информация, что разрешается с 1 компа одна регистрация (и дается реклама только с этого компа) я оставил только один аккаунт.Во избежания блокировки. Теперь не знаю кому верить!!!!:rolleyes:
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Я так и сделал когда пришел в проект. Но после того как здесь прошла информация, что разрешается с 1 компа одна регистрация (и дается реклама только с этого компа) я оставил только один аккаунт.Во избежания блокировки. Теперь не знаю кому верить!!!!

ну просто,если вы читаете постоянно новости в бэк офисе, то должны были заметить (ещё месяц назад где-то), что сейчас идёт привязка бэк офисов к IP компьютера. Понимаете к чему я это сказал?
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
кстати не подскажете, как оплатить следующий месяц сильвера?

У меня вчера (прошлый платеж был 9.04.) был срок выплаты, но в бэкофисе в Subscription Payment Report and Make a Payment не отмечено, что я проплалила очередной месяц, вот жду, с карточки должны снять, я данные не меняла. У них там за бугром еще 9 число вроде, так что приходится ждать.
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
У меня вчера (прошлый платеж был 9.04.) был срок выплаты, но в бэкофисе в Subscription Payment Report and Make a Payment не отмечено, что я проплалила очередной месяц, вот жду, с карточки должны снять, я данные не меняла. У них там за бугром еще 9 число вроде, так что приходится ждать


так как же оплатить?
то у меня 30 числа тоже заканчивается срок, а как оплачивать следующий месяц не знаю=((
(первый раз оплачивал с алерта)
 
Сверху Снизу