• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 505

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
Только что купил 20 бидов и не успел раздать их клиентам - компания сама их раздала мгновенно сразу после покупки.

добавлено через 6 минут
snsun, вставил в вашу таблицу свои данные. Все примерно соответствует результатам на сегодняшний день. Спасибо за весьма полезный инструмент :appl:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Холев

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ура!!!! Спустя 2 недели я дочитал форум до конца....это было не просто!
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000

Дмитрий Холев

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Через полгода вы поймете, что это было только начало
А представьте кому то через пол года начинать его читать. Это как раз времени хватит 60 дней чтоб всё прочитать, понять и вложиться.
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Есть люди с ВИП поинтами, а с уе нет(если только не в кэше)


Leftover Change: $1.13
Как такое может быть?

вообще нет, но такая ошибка наблюдается, на следующее начисление будет исправлено...
 

Pollmig

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
У всех так или только у меня у одного такое - при входе в бэк офис даже при вводе правильного пароля вылазит вот такая "корявая" капча которую ну очень трудно угадать...
фото Причем захожу всегда с одного компа с одного браузера и с одного айпи!


нажми ещё раз на логин и будет без капчи

Я в бэкофис уже пару дней без этой капчи войти не могу, причем с разных браузеров. Сначала подумала- все, хана! Пока не увидела эти символы, которые ввести надо (что за эксперимент?). Ерунда какая-то! И биды как не раздавались автоматом, так и не раздаются.... Я только не понимаю, почему у всех по-разному работа с бэкофисом?
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

billsmith

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю что капча выскакивает у людей, которые работают с разных мест или их провайдер выдаёт динамический IP .
 

KirsanZR

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
40
Реакции
37
Поинты
0.000
Если б еще символы были понятные, а то напишешь - не то, еще раз, опять непонятно:wallbash:, короче достает уже....бррррр......

Просто нажмите еще раз логин и появится страница входа без капчи, я все врем та делаю. :thumbsup:
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
народ все на отличный проект: imperialmoney.biz/?ref=finn

Админ установил лицензионный скрипт.
У проекта имеется свой офф. чат в скайпе
Выплаты идут исправно!
не пожалеете.
голый гк скрипт, сумасшедшие проценты, отсутствие дизайна....отличный проект, предел жадности админа 100$
 
Сверху Снизу