• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 534

YuRisha Kwon

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
:d-thumbup::e-clap:Друзья! ЧИТАЕМ! СРОЧНО!:d-thumbup::e-clap:
http://zeekrewardsnews.com/2012/08/fanning-the-flames/

Дорогие партнеры, прошу не паниковать. С компанией все впорядке!. Вот последние новости которые сообщает нам руководитель компании.Зикреворд.
Против Зикреворда недавно были выдвинуты обвинения в нарушении финансового законодательства и создания финансовой пирамиды.
Наши разбирательства с властями штата Северная Каролина привели к тому, что
указанные в заявлении против нас факты, не подтвердились
и обвинения в финансовых злоупотреблениях было снято за отсутствием оснований
Просиам вас впредь информировать ваших вышестоящих спонсоров или непосредственно руководство Зикреворд о распускании слухов
или прочих мероприятиях порочащих репутацию нашей компании,
которые могут иметь место в вашем регионе.
Подобные заявления спровоцированы недобросовестными конкурентами и будут пресекаться нами на основании вашей информации незамедлительно.
Даже такие компании как Эппл Гербалайф и прочие не редко вынуждены реагировать на аналогичные обвинения
недобросовестных конкурентов и отчитываются перед властями чаще чем установлено законом
Просим Вас помочь нам в этом деле
следующим образом
Узнав о подобных слухах, ни в коем случае не передавайте их дальше и не распространяйте партнерам, а направляйте их вашим спонсорам или в офис компании.
Заниматься противодействием этим слухам это задача офиса компании
Поэтому просим вас не нарушать установленные разделения обязанностей не дублировать наши действия.
Пусть каждый занимается своим делом на благо процветания нашей компании
Your partner in success,

Gregory J Caldwell
(Acting) COO


:wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash: ДАТУ ПУБЛИКАЦИИ СМОТРИ!:appl::mad: August 4, 2012 7:46 am
 

tetkam

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Bloodynch,
так это ж старые новости от 4 августа еще...
 

Bloodynch

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
чёрт :mad: всё настроение опять в ноль
 

Bloodynch

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё, кароч , надежд больше нет...
 

uran777

Новичок
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
почему же если это пирамида её в америке разрешили, этот же Дейв главный спонсор Манина получается его вводил в заблуждение? И почему заранее американцев не предупреждают что будет внезапно закрыт сайт и что бы люди не спеша выводили деньги?
 

Victoriani

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
Выйдите на улицу, посмотрите на небо, улыбнитесь солнцу, придумайте себе дело и делайте его. А если собрались инвестировать, будьте беспристрастны, инвестиция - риск, и нужно быть готовым к нему, а не плакать, когда горят деньги и проекты с банками рушатся.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Oleg Son, все дело в том что здесь все пирамиды включая ваш любимый ББ)) и я так и говорю тем кто туда хочет вступить-будь то зик ,бидифи ,а тем более бб-и никого не обманываю при этом. У вас написано зарабатывайте на рекламе-а я могу написать рекламный хайпёнок бб в подписи-хотя он к рекламе имеет отношение меньше чем шара что у меня в подписи сейчас,когда он затухнет -я вставлю бб)) когда бб скаманёт вставлю еще какую нибудь ерундовину,но так и напишу что это есть без пыли в глаза.У вас написано -заработай на рекламе))А вы знаете что у сайтов где "рекламируются" ваши баннеры посещалка по 300 человек в день?)))-далее все сайты сделаны подобные друг другу.Вы вообще понимаете куда вы попали или на вас "розовый скафандр" одет-даже не очки))
КТО ВЫ В ББ? Чем там занимаетесь? Смотрите на разноцветные картинки?
Ps-Я не против ББ -как не против любой млм пирамиды в этом разделе-но люди должны знать куда они идут и платят деньги-я против того что вы обманываете людей-которые идут туда и думают что они "занимаются рекламой"
Сколько вы вложили-и сколько получили переходов на свои сайты?))
Здесь разговор идет о зике-не втюхивайте свою пиромидо здесь
 
Последнее редактирование:

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
почему же если это пирамида её в америке разрешили, этот же Дейв главный спонсор Манина получается его вводил в заблуждение? И почему заранее американцев не предупреждают что будет внезапно закрыт сайт и что бы люди не спеша выводили деньги?
а кого в пирамидах предупреждают, что проект будет закрыт и нужно деньги выводить?а?))))
вот у меня пирамида в подписи (2 ссылка), кто предупредит меня?а?)))зачем тогда в пирамиду по вашему вкладываться? Я знаю, что сегодня эта пирамида будет закрыта, но часов 7-8 проработает., и что? я все равно вложился
 

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
почему же если это пирамида её в америке разрешили, этот же Дейв главный спонсор Манина получается его вводил в заблуждение? И почему заранее американцев не предупреждают что будет внезапно закрыт сайт и что бы люди не спеша выводили деньги?

Да потому что все построено на принципе добровольности. Вас не принуждают отдавать свои деньги-Вы делаете это добровольно. И продолжается это до тех пор, пока все довольны и нет конфликтов. А вот когда кому-то уже платить не с чего........ поэтому пирамиды живут недолго. И чем раньше войдешь-тем больше вероятности что-то получить.Это во всем мире так.
 

uran777

Новичок
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
nestor1, Какова средняя жизнь американского млм проекта, и можно ли заработать вступая в проект в предстарте и создав команду уйти с деньгами с проекта через пол года и вступить в новый предстартовый проект?
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
а Вы уверены, что оно будет? Оно бы уже давно было, чтобы не нервировать своих сотрудников. А так доверие уже подорвано неведением. Логичнее теперь следующее: даже если сервер запустят-очень многие начнут выводить деньги. Так, на всякий случай. Это менталитет , например, российского человека.Положа руку на сердце - задайте себе вопрос - как Вы поступите? Выведите ЧАСТЬ денег. И так многие участники. Этого будет достаточно, чтобы подорвать любую компанию, даже если у нее нет финансовых проблем. Это нормальная практика, когда таким образом банкротят , например, большие банки в той же самой Америке.

Я лично продолжу спокойно работать как и работал. Выводить буду ровно столько сколько выводил и ровно столько реинвестировать сколько и реинвестил.
Несмотря на все менталитеты, если вы знакомы со спецификой начислений, заказа вывода и самого вывода, то должны знать, что быстро Зик подорвать финансово не получится.
А когда он заработает несмотря на все проверки, через пару недель все успокоится и даже самые паникеры продолжат работу. А за две недели (и даже намного больше), как вы должны знать, много вывести из Зика не получится.
Да и возобновление работы после проверки серьезно укрепит его авторитет.
Так что можете не переживать за Зик. Он будет работать.

P.S. Если почитать тему любого проекта, в которым возникли какие-то проблемки, то сразу видно кто есть кто на этом форуме.
Видно троллей, видно тех кто пользуясь случаем начинает переманивать в др. проекты, видно паникеров и негативно настроенных по жизни людей, видно тех кто злорадствует и т.д.
Вы к кому себя относите?
 

vold57

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
120
Реакции
3
Поинты
0.000
но люди должны знать куда они идут и платят деньги-я против того что вы обманываете людей-которые идут туда и думают что они "занимаются рекламой"
Согласен с вами. Обманывать другого это грех, но обманывать самого себя не меньший грех. Это я о том, что каждый несет свою собственную ответственность, а еще конкретней о "людях, которые идут туда и думают что они занимаются рекламой".
 

timurowets

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно свою пирамиду создать. И все равно, зик был лучше! хотя он ещё и не закрылся окончательно
 

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
nestor1, Какова средняя жизнь американского млм проекта, и можно ли заработать вступая в проект в предстарте и создав команду уйти с деньгами с проекта через пол года и вступить в новый предстартовый проект?

Вам никто не ответит на этот вопрос. Просто когда захотите вступить в подобный проек-оценивайте риски. будьте готовы к такого ходу событий. И вкладывайте ровно ту сумму, которую не жалко потерять
 

timurowets

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Как думаете а марк партнер тоже пирамида? Да, еще какая! Там нет никаких рекламодателей, а только какие-то непонятные маркеры. и деньги там не платят! А про Зик, то я думаю, что он работать будет. Я на него поставил. Это не МММ, обмануть не должны!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Как думаете а марк партнер тоже пирамида?

это ты про фломастеры? (маркеры)

конечно, и причем со своей валютой)))
отдай пригласителю налик и получи какие то ЛБ )))
потом тебе еще потеть над тем как превратить заработанные ЛБ в налик обратно)
где ты просто обязан пригласить партнера, что бы так же как и твой спонсор, суметь получить "рубли" за "лб" )))

маркеры - анкеты)) тот же зик)


ЗЫ: http://www.businessforhome.org/2012/08/sec-shuts-down-zeekrewards-600-million-involved/

Зиклер - Капут!
 
Сверху Снизу