ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 554

Adand

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Я прекрасно помню первый МММ. Я уже была достаточно взрослым человеком с университетским дипломом.

Значит не участвовали, а только читали газеты и смотрели телевизор, а я был в гуще событий, так вот только после вмешательства нашего многоуважаемого правительства начались проблемы, помню так же собирали подписи и проводили митинги в поддержку МММ.
 

Liberty8

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
как-то бредово это все звучит...


Да не то слово! А больше всего напрягает, что директор сразу сложил лапки, от всего отказался и заплатил штраф. Он со своими хвалеными юристами даже не попытался отстоять свою компанию.
 

Анатолий83

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит не участвовали, а только читали газеты и смотрели телевизор, а я был в гуще событий, так вот только после вмешательства нашего многоуважаемого правительства начались проблемы, помню так же собирали подписи и проводили митинги в поддержку МММ.

Нет, не учавствовала.и все знакомых отговаривала. Имея экономическое образование-что-то понимаешь.
 

conflict

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
К тому мы, наверняка, жили в разных городах и события разворачивались по-разному. МММ прикрыли как только пошли первые волнения, что люди не могут получить деньги.
 

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000

conflict

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
директор сразу сложил лапки, от всего отказался и заплатил штраф.
Он выбрал меньшее из двух зол. Заплатил штраф и в шоколаде) При другом раскладе завели бы уголовное дело, а так предложили добровольно отказаться от активов и выплатить штраф, так сказать оформил явку с повинной...
 

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не то слово! А больше всего напрягает, что директор сразу сложил лапки, от всего отказался и заплатил штраф. Он со своими хвалеными юристами даже не попытался отстоять свою компанию.

А что отстаивать? он и отстоял свое право не сесть в тюрьму за махинации.
 

dfcz

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
а зачем тогда сайт включать? да еще и затормозить выплаты, чтобы окончательно развеять мифы о своей успешности? Смысл тогда его вообще включать? вот если бы они на сайте вывесили хоть какую-то офю информацию-тогда еще можно было бы надеяться. Помните всплывающее окно с новостями по каждому пустяку? А так просто отключили и до свидания.

Чтобы набрать новых партнеров и за эти деньги постепенно расплачиваться с нами, а наша вложенные уже на штрафы ушли.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

Adand

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, не учавствовала.и все знакомых отговаривала. Имея экономическое образование-что-то понимаешь.
Как же вы с Вашим экономическим образованием и кое-что пониманием оказались в этой компании?:lol: Мне и без экономического образования сразу было понятно, что это та же самая МММ, только хорошо припудренная, я знал на что шел, но не повезло... нужно было раньше вступать и раньше выходить.
 

snsun

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Глупо кивать на Манина или директора или тем более спонсоров...
В таких ситуациях каждый за себя. А уж со спонсорами вообще в одной позе, только они побольше потеряли, так как пришли в этот проект раньше.
Кто-то здесь уже сильно переживал, что несет ответственость за приглашенных и что он теперь им скажет. Такое чувство собственной важности (а не ответственности) - взять на себя повышенные обязательства за мозги других людей...

Если вы вложили в последние 30 дней, а вы оплатили с помощью кредитной карты вы, возможно, может претендовать на его обратно через вашу компанию кредитной карты.

Кстати, как можно отозвать через Пайзу свои деньги, вложенные в течении 30 дней? Есть такая возможность? Правда, здесь говорится о кредитных картах...
 
Последнее редактирование:

ooo ooo

Новичок
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же вы с Вашим экономическим образованием и кое-что пониманием оказались в этой компании?:lol: Мне и без экономического образования сразу было понятно, что это та же самая МММ, только хорошо припудренная, я знал на что шел, но не повезло... нужно было раньше вступать и раньше выходить.

Уважаемый. Я здесь окозалась из спортивного интереса. Мне очень понравилась сама идея. Я вложила своих кровных 40 долларов. Вывела 120. И ждала когда все это рухнет. Ошиблась ровно на один месяц. Кто знает-может именно пирамиды я и выберу темой своей следующей работы. Надеюсь я подробно ответила на Ваш выпад
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Liberty8

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
А что отстаивать? он и отстоял свое право не сесть в тюрьму за махинации.

Его обвиняют в незаконной торговле ценными бумагами. Якобы покупка вип-бидов, проплата месячной подписки и доход по матрице - это покупка ценных бумаг. Я вот этого никак понять не могу...
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Ну вот и все прощай зик директор заплатил нашими активами и продал нас чтобы не заехать

это горькая правда
самое интересное, что его личные активы не заморозили, которые он вывел из активов Зик себе лично и ими же отмазался от уголовной ответственности - заплатив штраф и при все при этом, остался миллионером на свободе...

фантастика
 
Сверху Снизу