• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeekRewards.com - ZeekRewards - Страница 568

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
Ребята там далеко не дураки) Давным давно, выводят деньги.
http : // www . zwi . co . il /
И все так спокойно, и все так чинно.) А у нас, шум, гам, перепалка, на национальности переходим. Печаль.
Они и о 11 сентября заранее знали своих преудпредили
 

Kostia Bumbox

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
92
Реакции
4
Поинты
0.000
Хорошо что я уже полтора месяца выводжу полностью все начисления, но не успел, сегодня еще должно былоприйти 100 дол. но видимо уже не придут:mad:
 

lusj

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ,вы что загрустили:wink2:.Ждем хороших новостей,а вдруг прорвемся.
 

Sserfer

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
5
Реакции
5
Поинты
0.000
Сложно. Окружной судья Грэм Маллен назначил управляющего по делам зика Кеннета Белла.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Что вы хотите? Отработал зеек и закрылся навсегда. А что ж вы думали он вам вечно работать будет? Ничего теперь уже не поделать.
 

korand

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята там далеко не дураки) Давным давно, выводят деньги.
http : // www . zwi . co . il /
И все так спокойно, и все так чинно.) А у нас, шум, гам, перепалка, на национальности переходим. Печаль.

Посмотрел по этой ссылке и чего-то не понял.
Что можно попытаться вернуть вложенные через Солидтраст после 14 августа?
А то моя знакомая вложилась 15 и 17 августа.
Как ей попытаться вернуть ?
Писать в Солиде в поддержку или как?
 

17 августа

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Для людей из Земли обетованной - 1) Деньги оплаченные после 14 августа, будут автоматом возвращаться назад. 2)Если деньги оплачены с давностью в 2 недели можно попытаться вывести при помощи этой несложной видео инструкции.

добавлено через 3 минуты
STP - солид траст пай, инструкция - пайза
 
Последнее редактирование:

korand

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Для людей из Земли обетованной - 1) Деньги оплаченные после 14 августа, будут автоматом возвращаться назад. 2)Если деньги оплачены с давностью в 2 недели можно попытаться вывести при помощи этой несложной видео инструкции.

добавлено через 3 минуты
STP - солид траст пай, инструкция - пайза

Вот и я о том же. Там инсчтрукция для Пейзы, а это и так известно как делать.
А вот чтобы через Солид возвращали я не слыхал.
На этом сайте как раз Солидраст упоминается.
 

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
Привет всем!
Написал в пейзу диспут, посмотрим. Еще написал в процессинговый центр (Lamda), который проводил мою операцию по карте visa, где как раз и списали $39.55 (абонентская и за курс, :biggrin2:). На удивление lamda ответила достаточно быстро, через 20 минут: мы обработали ваш возврат, ждите 5-7 раб дней. Так что буду ждать.:)
 

dfcz

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот по этой ссылке facebook.com/PlanetaDiamond 30 минут назад было такое сообщение: Лена ,Владимир Тупицын только что скинул в чаты такую инфу Уважаемые партнёры! Важная информация! Передайте во все чаты! Работа компании продолжается, все руководители и сотрудники находятся на рабочих местах! Телефон поддержки работает! В ближайшее время будут оглашены новости. Следите за информацией на нвостном блоге компании!/ НАСКОЛЬКО ЭТО ДОСТОВЕРНО?Владимир проводил всем нам школы от даймонд команды.Кто ещё в курсе этих новостей?
 

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже самое и я получил
 

biachka

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Может уже пора :sa71: и лиц с упадническим настроением расстреливать на месте ?
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Что вы хотите? Отработал зеек и закрылся навсегда. А что ж вы думали он вам вечно работать будет? Ничего теперь уже не поделать.
 

lusj

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ждем всё равно новостей от компании,что то всё равно напишут или хорошее или плохое.Надеемся на лучшее!!!:)
 

Роман Л

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
С ЦЕЛЬЮ ПОМОЧЬ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМПАНИИ НАМ ВСЕМ НЕОБХОДИМО СПЛОТИТЬСЯ И ПОДПИСАТЬ ГОТОВУЮ ПЕТИЦИЮ НА САЙТЕ БЕЛОГО ДОМА США!!!
https:// petitions.whitehouse.gov/petition/support-keeping-zeek-rewards-open-stop-sec-and-attorney-general-stealing-our-business/YTbTXj3q
Сначала необходимо зарегистрироваться (нажимаем на "CREATE AN ACCOUNT"), далее на почту придёт ссылка, подтверждающая регистрацию. Кликнув на эту ссылку, вы попадаете на страницу, где надо нажать SIGN THIS PETITION и ваша "подпись" на петицию будет считаться принятой.
 
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю закрытие zeek это только вершина айсберга.Остальные млм пирамиды начнут рассыпаться в ближайшее время по принципу домино.Люди начнут выводить деньги из пирамид,и основатели их сами закроют,и никаких SEC не надо.
 
Сверху Снизу