• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

zend-invest.net - zend-invest - Страница 187

serzhant

Новичок
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
говорят то сайт других людей,там даже серверное время на 2 часа вперёд,а на нашем было 2 часа назад---ну это по отношению к млему региону,да и выплачено больше 3 лимонов,такого не бывает,до развала было лишь полтора,и условия инвестирования теперь иные,короче то подстава
 

Колмансон

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
135
Реакции
98
Поинты
0.000
Можно пройтись по вопросам-ответам, раз кому то еще не все ясно. Итак главный ответ, это конечно же зависшие платежи из-за остановки сайта, только вот это ложь, ибо когда хостер действительно обслуживал сервер, я выкладывал переписку с ним, так что это факт, то никаких платежей быть то не могло ! Что там могло зависнуть ? Несколько рефских и парочка новых вкладов и это весь огоромный поток неисполненных ордеров ?! Пока сайт висел вкладов быть не могло, а значит и автоматических рефвыплат тоже ! Таким образом можно смело констатировать факт - админ лжет ! Никаких проблем кроме зависания сайта на час не было ! Самое смешное что еще в 17.47 он и не думал скамится, вернул мне зависший платеж на 27 долларов и пришла рефка от кого то 4.5, а в 18 с минутами уже решил не возвращать сайт. Не верьте никому кто говорит что админ честный ! Вот вам мой анализ в котором вы не сможете найти никаких дыр и неясностей ! Мне он правда вернул... По поводу блока кошелька, я не знаю что можно ответить по этому поводу, хотя если блок имеет место... Пускай выложит логин и пароль в общий доступ, хоть посмотрим на надпись о блокировке через сайт ПМ. Если он конечно настолько честный !
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Угомонитесь! Не чего админу не будет.
Да я то переживу, не велика потеря. Но законы то космические ещё никто не отменял. Обраточка то уже вылетела, а где настигнет...., да хоть на Луне.
 

3mky

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое жестокое наказание, это ожидание того самого "пиздеца"! Сколько админ в свой адрес негатива получил и будет продолжать получать ещё Очень долгое время, одному богу известно. Ну а весь этот негатив выльется админу как минимум Раком, а дальше на все последующие поколения зацепом полнейшая лажа попрёт. Ну сто-пудово тип не в курсе, как сам себя же подставил.

Меня прямо прет от таких высказываний, серьезно) Кто вас туда звал то?) Сайт проработал почти 3 недели. Много вы сможете привести примеров проектов, которые столько работали, выплачивая ежедневно прибыль в 20-30% в зависимости от типа вклада?
Единственным людям, которым станет плохо от посланого негатива, это те, кто все это придумывает и желает зла другому человеку. Ведь все "возвращается бумерангом", вы ведь так думаете?
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ведь все "возвращается бумерангом", вы ведь так думаете?
Не только я так думаю, а это так и есть в жизни. Он бы смягчил себе возмездие, если бы предупредил за пару дней, что всё, как хотите, сайт закрывается ( как и хотел сделать, но не стал ), тогда бы он к себе только позитив привлёк и ещё большее доверие масс. Все бв пошли за ним дальше. Но увы, незнание космических законов губит людей регулярно, независимо от того, хотя они этого или нет.
 

3mky

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не только я так думаю, а это так и есть в жизни. Он бы смягчил себе возмездие, если бы предупредил за пару дней, что всё, как хотите, сайт закрывается ( как и хотел сделать, но не стал ), тогда бы он к себе только позитив привлёк и ещё большее доверие масс. Все бв пошли за ним дальше. Но увы, незнание космических законов губит людей регулярно, независимо от того, хотя они этого или нет.

Понятно. Ну, шлите и дальше всем возмездие и рак (как вы сказали в предыдущем коменте). Так и представил себе, как вы сидите и шлете возмездие всем, кто вам не понравился, и они потом губятся :thumbsup: Вы уж тогда и со своими "космическими законами" ознакомились бы) Если вы придерживаетесь данной теории, то те, кто шлет кому-то "возмездие", то те его же и получат обратно? так ведь получается) так что вы уж в следующий раз не шлите уже прям совсем плохого, а то мало ли
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы придерживаетесь данной теории, то те, кто шлет кому-то "возмездие", то те его же и получат обратно?
Я то как раз ничего не шлю, так как прекрасно осознаю, что это такое. Всё происходит само по себе. Его я простил сразу ещё до того как стал играть. И заранее распрощался с тем, что не жалко было потерять. А вот у некоторых это были последние деньги, и именно от Них пойдёт возмездие автоматом ( инстантом ):)
 

ser20

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Igorlo94 Igir Logvinov
Прошу вернуть вложенный мною вклад:
25.02.13 депозит в количестве 5уе на 5 дней.
23.02.13 депозит в количестве 8уе на 5 дней
Я студент и жаль, что так всё получилось.
Я желаю Вам осуществить Ваш замысел с новым проектом.
К сожалению, я участвовать в нём не смогу. Если получится возврат, с удовольствием вложу в новый проект. Удачи НАМ ВСЕМ.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
V

vova74

Гость
Вы знаете, а я бы никогда не зарегистрировалась в подобного рода сайте, если бы не было положительных результатов. Что ж за неудача та такая!!! Никогда раньше не связывалась с такого рода сайтами. Сначала вляпалась в проект ЛБМ, только лишь потому, что знакомые реально получали доход какое-то время, 100000 заняла. Потом вложила в ммм2011, правда всего 4000, только потому, что мама получила реальные деньги, на мне проект и закончился. Потом отзвонились, что кро насчитало 200000, развели на 60000. Потом zend-invest.net подруга реально получила, я вложила 300$и на мне сайт как неудивительно свернулся, вчера на кошельке осталось 5$ последние решила на max-profit скинуть и этот свернулся. Главное, что деньги все кредитные, не свои. И никогда бы в жизни не сунулась, если бы близкие люди реально не получали доход. И сколько таких как я мамулик в декретном отпуске, которые регистрируются на подобных сайтах. Главное и на работу бы выйти, так в садик не устроишь еще ребенка, очередь. Хвалят еще surway.net. Никто не слышал реально платят???

Да-да, вкладывайтесь, вкладывайтесь :lol::lol:

Обоже, знали б, как это все предсказуемо и стандартно - с такими как вы. "никогда бы в жизни не сунулась, если бы близкие люди реально не получали доход." "знакомые реально получали доход". И - "деньги все кредитные, не свои". Как по нотам, аж банально.

Статья для вас и "ваших знакомых и близких". lurkmore.to/МММ

Суть проста как грабли. Дистиллированная и кристаллизованная чисто финансовая пирамидка, даже без привлечения хоть каких-то реальных материальных ценностей (автомобилей за полцены или квартир за пять штук баксов). Основывалась, как и любая пирамидка, на страсти быдла к халяве и его огромнейшей вере в накидываемый ему лопатой в уши буллшит. Если из зомбоящика каждый день долбят в МНУ рекламой о том, что «мы не халявщики, а партнёры» и «куплю жене сапоги», если сосед таки поднял целую штуку баксов ни на чём — то новый партнёр теряет последнюю моральную устойчивость и несёт всё, что смог наскрести, в конторку. Оттуда пару раз получает и правда прибыль, которую тут же на радостях вкладывает обратно в «мавродики», а потом ВНЕЗАПНО получает обратно xyйцы с гречкой в лучшем случае — все деньги ушли на выплату более шустрым «партнёрам».


вчера здесь одна дуреха при детях, кажется, что-то осознала и якобы зареклась лезть в лоховозки. Но большинству - хоть кол на голове теши. Природа.
:appl:

добавлено через 4 минуты
Видимо ещё НЕ ДОШЛО до разума...Попытайтесь тогда ещё один кредит взять ...ВДРУГ получиться вернуть своё, в очередном хайп/проекте...который платит(пока):wallbash:

Жалко детей. Говорят, что интеллект наследуется по матери. :lol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу