• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

zend-invest.net - zend-invest - Страница 188

infinity78

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да Профит Юнион растет не по часам, а по минутам!!! Так что там о админе слышно? Кито это за чилавека?? Я 5 баксов вложил на сутки! Завтра посмотрим!!!

добавлено через 3 минуты
А здесь есть где нибудь тема на форуме о Профит Юнион???
 
Последнее редактирование:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ,это конечно все весело,но новый сайт такой же лохотрон как и первый.
Давайте сравним.
1.)Zend-invest.org/ru Отличается полностью языковой панелью,аккаунты с той базы не подходят,даже проверьте сами. Как сказал уже тут кто-то. Вывод только 1 собрать денег с наивных людей,кто думает что им выплатят прошлые деньги,или они заработают новые!
2.) И по Иронии судьбы!Заработал старый сайт,к которому небыло доступо по той причине,что его заблокировал хост,НО О ЧУДО ОН ЗАРАБОТАЛ!Как? ХОСТ ПОДОБРЕЛ!. Такая чушь,Админ на столько играл честного,что уже просто о...ел,и написал то что новые сайты это подделка и скам,и они мошенники. Это на сколько быд идиотом,но обманул ты на 200 000 долларов,но что тебе еще надо,скройся и все!!!!!!!

Да.., почитала тему ..- это что -то... Про админа думаю что он своим враньём гасил негатив как мог , что бы не портить своей репутации , видимо , планирует ещё что-то...:crackup: А то , что он вернул кому-то что-то , это еденицы , здесь на форуме , сделано было для того , что бы люди об этом здесь написали и проект смотрелся бы как честный ... Думаю что на самом деле у админа была возможность вернуть деньги большему количеству народа , но он этого делать не стал ..., т.к сами понимаете с какой целью такие проекты затеваются ... :) И продолжать проект ,пытаться его реанимировать админ тоже не стал - зачем ?? Это же не для вас было сделано , а для него самого в первую очередь , а ему пока хватит денег ... ! :) Так что этот админ не честнее других всех остальных лоховодов , но очень хорошо умеет пускать пыль в глаза и свести негатив к минимуму при помощи своего вранья ... :) ( Это лишь моё личное мнение , прошу простить если кого обидела ) :)
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Bagvell , как ты точно угадал с этим проектом ..., если честно , я когда заходила пару дней назад в эту тему , у меня тоже была мысль что "ещё пару дней и всё ! "... , уж слишком всё хорошо было , так , что даже мне захотелось поучаствовать ... :lol:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Хм.А вы заметили что женщин в хайппах больше чем мужчин? Интересно с чем это связано?

Нет , я не заметила что женщин в хайпах больше , наверно , у меня мало опыта и на форуме я человек новый :)
 
V

vova74

Гость
Хм.А вы заметили что женщин в хайппах больше чем мужчин? Интересно с чем это связано?

Это связано с тем, что когда лохотрон закономерно накрывается медным тазом, женщины голосят громче, массовей и жалостней. Кроме того среди женщин более распространена ситуация отсутствия сколь-нибудь вменяемых источников дохода, которые можно просрать в проекте. Как следствие, в ход идут кредитные и занятые у частных лиц деньги, что после кидка увеличивает средний децибел
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы ведь тоже себя подставляете желая пиздеца комуто.
Вы так недумаете?
Человек предполагает -- бог располагает.

Я то как раз ничего не шлю, так как прекрасно осознаю, что это такое. Всё происходит само по себе. Его я простил сразу ещё до того как стал играть. И заранее распрощался с тем, что не жалко было потерять. А вот у некоторых это были последние деньги, и именно от Них пойдёт возмездие автоматом ( инстантом )
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Bagvell , как ты точно угадал с этим проектом ..., если честно , я когда заходила пару дней назад в эту тему , у меня тоже была мысль что "ещё пару дней и всё ! "... , уж слишком всё хорошо было , так , что даже мне захотелось поучаствовать ... :lol:
я просто пару лет назад, обжегся. Ситуация была подобная. Опыт был получен. :)

добавлено через 9 минут
Хм.А вы заметили что женщин в хайппах больше чем мужчин? Интересно с чем это связано?
этот говно-хайп, раскручивался на пенсионерках :) отсюда и женщины пришли. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

sborodoy

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
Всё норм, админа тут многие знают. По этому, такой рост.

У profit-union те же админы что и у freedom-central и запущены с одного IP 186.2.161.19 а freedom перестал платить с начала февраля.Делайте выводы.

добавлено через 1 минуту
Да Профит Юнион растет не по часам, а по минутам!!! Так что там о админе слышно? Кито это за чилавека?? Я 5 баксов вложил на сутки! Завтра посмотрим!!!

добавлено через 3 минуты
А здесь есть где нибудь тема на форуме о Профит Юнион???

У profit-union те же админы что и у freedom-central и запущены с одного IP 186.2.161.19 а freedom перестал платить с начала февраля.Делайте выводы.
 
Последнее редактирование:
V

vova74

Гость
я просто пару лет назад, обжегся. Ситуация была подобная. Опыт был получен. :)

Говорите, лошарики после предсказания на смех подняли? (лень мотать). Вот так у них всегда, блин. Самые хитрые, опытные Инвесторы, всех смогут через колено. Бесконечный сериал "Тупой и еще тупее", что в мумени, что здесь
:dirol:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
vova74, ага. Говорили, что админ тут честный, никого кидать не будет и тд. Парочка человек еще в личке рычало, так как я глупости пишу. Вот такие дела. Хотя админ сам, согласился с моими постами, что киданет народ ))) на форуме это есть.
 

Taigers

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
44
Реакции
26
Поинты
0.000
Ksyushanov, Прежде чем регистрироваться и забрасывать деньги надо собрать как можно больше информации , посмотреть отзывы. Есть компании которые работают болле 2 лет.
Есть сайт ..Доверие в сети.. здесь можно проверить надежность любого проекта.
Обратите внимание на проек BANNERSBROKERS.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Сверху Снизу