• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

zend-invest2.net - zend-invest2 - Страница 14

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
CAPITAN FLINT,
прочитай что я написал про него в начале сначала-это скамер зенд-который скамит тут каждую неделю
а во вторых твое мнение тут никого не интересует-тоже тряпочку на рот и иди админь аналенген-альянс свой-плутос
 
Последнее редактирование:

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000

Stanislav Philippov

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
396
Реакции
635
Поинты
0.000

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
опять рефоводов винят)))
люди, думайте своей головой, при чём тут рефоводы? рефоводы не скамили проект, а наоборот пытаются его развивать. Это пирамида, не будет рефоводов, не будет пирамиды. Тут блин принцип работы такой, не тупите.
Какая млмка протянет долго без рефоводов?
я лично сам думал влошится, но вчера не получилось по тех причинам, а сегодня скам. не ожидал, честно скажу, не ожидал.
 

Hendricksx

Специалист
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
420
Реакции
188
Поинты
0.000

Just Serge

Новичок
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
184
Реакции
77
Поинты
0.000
мои 5$ - вложенные на 2 дня, запрошенные в 02 часа ночи, с логином:cashgold,
ко мне так и не вернулись. Я обижена до глубины души. А я темы создавала, пиарила.
Неблагодарная, админ сволочь :cray0000:

даже не знаю, кому более обидно: кто пиарил и потерял при этом 5 долларов или у кого осталось там 150 долларов. :m-sad:

добавлено через 6 минут
уважаемый, создатель zend-invest2. если вы читаете это...
мой ник на проекте orbit
депозит отработал срок
выведите, пожалуйста, на указанный там кошелек средства.
эти деньги мне слишком тяжело дались, чтобы их терять.
пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

"Nik"

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
115
Реакции
63
Поинты
0.074
Дамы и господа, вчера утром произошла блокировка основного кошелька проекта (может кто-то из конкурентов постарался…). Занятых денег (мир не без добрых людей) и денег с резервного кошелька не хватило для работоспособности проекта. Сейчас ведем переговоры с PerfectMoney, по поводу разблокировки кошелька, как только его разблокируют - вернем деньги, тем кто остался в минусе. Мы думаем отказаться от PerfectMoney и начать работать на валюте BitCoin. Приносим свои извинения. Инфа из чата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От админа...
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,064
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Информация с чата :
[15:58:44] Zend-Invest2 (Andrey Konchalovskiy): Дамы и господа, вчера утром произошла блокировка основного кошелька проекта (может кто-то из конкурентов постарался…). Занятых денег (мир не без добрых людей) и денег с резервного кошелька не хватило для работоспособности проекта. Сейчас ведем переговоры с PerfectMoney, по поводу разблокировки кошелька, как только его разблокируют - вернем деньги, тем кто остался в минусе. Мы думаем отказаться от PerfectMoney и начать работать на валюте BitCoin. Приносим свои извинения.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Лжет админ-серийный скамер,сейчас отдаст часть форумским и типо честный такой он(идите в следующий скам и рекламируйте его) -а большую часть людей прокатит.
Кошель можно блокнуть самому себе-там есть черный список айпи и после них блок будет, потом кошелек разблокируют обратно.
 
Последнее редактирование:

Spartakus

Любитель
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
145
Реакции
245
Поинты
0.000
Если ПМ блокнуло их кошелек, то Перфект сам раздаст остатки по последним транзакциям, как было в Австралии.

В австралии было куча писем в перфект и тогда только начали возвращать
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Из 10 запросов пришел один только что! К чему бы это.
30.09.13 15:34 Receive Received Payment 8.55 USD from account U4170523 to account U251***. Batch: 36106798. Memo: API Payment. Zend-Invest2.

добавлено через 47 минут
Написал админу на почту с просьбой вернуть вклад:) Надежда умирает последней:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу