• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

zend-invest2.net - zend-invest2 - Страница 16

aleksa1000nw

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
174
Реакции
113
Поинты
0.000

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,064
Реакции
9,858
Поинты
0.010

kuznets-senya

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
84
Реакции
22
Поинты
0.000

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,064
Реакции
9,858
Поинты
0.010

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
да хотя бы что говорит на это счёт? если разблочат кошель что делать то будет?
ответ увидела, не надеюсь на возврат,но буду удивлена и благодарна если это произойдёт,но на моём веку ни разу возврата не было. хотя ждала разное количество дней)))
 
Последнее редактирование:

immedial

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
да у этого админа все одно и тоже всегда.
То сайт взломали, то ПМ заблочили, то хакеры увели бабло. Возврат только после того, как Зенд 3 наберет от 500 000 уе.

После Зенд 1 все остальное Шлак, который в принципе то и не работал нормально.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
зенд1 случайный выстрел-потому что не было проектов-а сезон был
после этого этот скамер засел в разделе и скамит тут под разными именами.
до этого он про ммгп и не знал-а сейчас(гоу я создал) сделал тему на ммгп и доволен.
То сайт взломали, то ПМ заблочили, то хакеры увели бабло.
на зенд1 ддос был-просто админ не справился и решил часть денег отдать чтоб запустить второй проект и туда пошли опять(вложив эти деньги)
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
на зенд1 ддос был-просто админ не справился и решил часть денег отдать чтоб запустить второй проект и туда пошли опять(вложив эти деньги)

Что за проект и какие проекты от админа Зенда были?! Не слежу за млм, поэтому такой вот глупый вопрос.. :rolleyes:
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
гениус профит и гениус фас -скамы на прошлой неделе
это он хотел наверно подушку сделать для этого проекта:rolleyes:, но полез наверно через заюзаный прокси в перфект(как мелкий лолик) и был залочен конечно же.
Так как кошель не верифицированный-то будет разблокировка дольше.
я так понимаю что он пожаловался когда "одолжил деньги у добрых людей" и бедный такой платил пока возможно-это деньги со скамов были.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
даже не знаю, кому более обидно: кто пиарил и потерял при этом 5 долларов или у кого осталось там 150 долларов. :m-sad:

добавлено через 6 минут
уважаемый, создатель zend-invest2. если вы читаете это...
мой ник на проекте orbit
депозит отработал срок
выведите, пожалуйста, на указанный там кошелек средства.
эти деньги мне слишком тяжело дались, чтобы их терять.
пожалуйста!

Кто помнит статистику на момент закрытия??? Вы знаете как админ рекламировал свой проект в таких масшабах? Какой был реферальный процент??? Вроде у меня рефпроцент больше, (мой проект в подписи) и моим проектом никто не интересуется. Я помню что в первом проекте статиситка была где то вклад-выплаты=160000$. А выплат после закрытия было где то на 2000$(примерно). :k-unsure: А проекты которые после первого зенда как работает ктото помнит??? :l-1no:
А этот проект сколько дней проработал???

добавлено через 1 минуту
сколько времени занимают эти проверки?
если реально ситуация имела место быть.

Какаие проверки??? На что??? :m-sad: Проекты второй раз не открываются :rolleyes: Исключая ддос сайта. :)

добавлено через 29 минут
А я лично доверяю зачем админу брать сейчас, если он может и сам заработать и людям дать заработать, так как и в прошлый раз. Вот к примеру было вложенно 2 млн дол и админ берет 5% за вывод и еще и свои деньги наверное крутит... Ну лично от меня админу огромный респект... Думаю что все будет хорошо!!!:i-yes:

Я по такому же принципу буду действовать, чем дольше проект проработает тем больше я заработаю, и вообще я попытаюсь сделать так чтобы он не закрылся вообще. (вообще значит вообще :biggrin2: До того времени пока будут существовать деньги и интернет :cool:)

добавлено через 32 минуты
Уже не верю в "возвращения честных" админов.

Я хочу сделать так чтобы вы поверили, на всегда. :k-unsure: :wink2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Тишина прям такая... всем все вернули?:rolleyes:

Странно, раньше в предыдущих проектах до последнего писали чтобы вернули. :k-unsure:

Отпишитесь тем кому вернули деньги после закрытия! :i-yes:
 

CAPITAN FLINT

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
Сообщение от Just Serge Посмотреть сообщение
даже не знаю, кому более обидно: кто пиарил и потерял при этом 5 долларов или у кого осталось там 150 долларов.

добавлено через 6 минут
уважаемый, создатель zend-invest2. если вы читаете это...
мой ник на проекте orbit
депозит отработал срок
выведите, пожалуйста, на указанный там кошелек средства.
эти деньги мне слишком тяжело дались, чтобы их терять.
пожалуйста!
Если деньги тяжело дались, то не надо их тыкать куда попало.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Странно, раньше в предыдущих проектах до последнего писали чтобы вернули.
Вы выше прочитайте сначала-он скамер и возвращал частично только в одном проекте чтобы потом эти деньги в следующий и внесли)))
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Вы выше прочитайте сначала-он скамер и возвращал частично только в одном проекте чтобы потом эти деньги в следующий и внесли)))

Меня волнует подозрительное молчание вкладчиков. :k-unsure: Типа Где деньги Админ??? Верни плиз! :biggrin2:
 
Сверху Снизу