• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Zenith планирует увеличить производство швейцарских часов по мере роста продаж


wko.png

Zenith, производитель швейцарских часов стоимостью 10 тыс. франков ($10800), принадлежащий LVMH, планирует увеличить производство после резкого роста продаж за последние три месяца.

Бренд известный производством часов-хронографов с собственными механизмами, продемонстрировал 50% скачок продаж в первом квартале, поскольку спрос восстановился в США и Китае, сказал в интервью главный исполнительный директор Жюльен Торнар.

«Теперь это вопрос производства — это моя головная боль. Поскольку мы делаем только свои собственные движения, увеличение займет некоторое время», — сказал Торнаре.

Zenith, которая когда-то поставляла Rolex механизмы приводящие в действие часы для некоторых своих хронографов, в этом году планирует увеличить производство примерно на 20%. По словам Торнаре, в 2021 году было продано чуть менее 20 тыс. часов, что стало рекордным годом для бренда с момента его покупки LVMH в 1999 году.

Zenith, которая привлекла квотербека Green Bay Packers Аарона Роджерса в качестве представителя бренда, утроила продажи в США и удвоила выручку в Китае с 2019 года.

Торнаре сказал, что Zenith добилась успеха у американских потребителей, сократив количество продаваемых моделей часов и представив продукты, которые подчеркивают наследие и опыт бренда в создании моделей хронографов, чтобы конкурировать с более известными Rolex Daytona.

«Мы запустили продукты, которые идеально подходили для американских рынков», — сказал он. По словам генерального директора, весной этого года Роджерс посетит производственные мощности компании в Швейцарии.

В прошлом году США обогнали Китай в качестве основного направления экспорта швейцарских часов, поскольку некоторые бренды, включая Zenith переориентировали маркетинг и рекламу.

Генеральный директор Zenith сказал, что ожидает, что продажи в Китае продолжат расти, несмотря на карантин и закрытие магазинов на фоне роста числа случаев заболевания коронавирусом и изменения государственной политики, направленной на обеспечение большего экономического равенства.

Zenith пытается нанять около 20 техников-часовщиков в штат своего производственного предприятия, насчитывающего около 120 человек в Ле-Локле, Швейцария. По словам генерального директора, это сложно, поскольку рынок квалифицированных часовщиков и технических специалистов очень ограничен.


 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Генеральный директор Zenith сказал, что ожидает, что продажи в Китае продолжат расти, несмотря на карантин и закрытие магазинов на фоне роста числа случаев заболевания коронавирусом
Но ведь есть ещё наверно и интернет торговля. Можно таким образом обеспечивать сбыт своей продукции.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,763
Реакции
7,339
Поинты
230.513
Но ведь есть ещё наверно и интернет торговля. Можно таким образом обеспечивать сбыт своей продукции.
Это тоже дает эффект, но прямые поставки и прямые расчеты на партию это более эффективно. Думаю их рынок должен быть направлен на США.
 
Сверху Снизу