• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZeroCoin - zerocoin.org - Страница 4

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
Бывает по разному.
Тут непредсказуемо ничего.

Поэтому надо будет смотреть уже по рынку и дать ему проторговаться. Т. е. пусть они там торгуются, стоять в сторонке и ждать дна. Ну а где будет дно? Это уже выявляется в процессе наблюдения каждодневных торгов. Если взять любую пару и скажем с месяц понаблюдать за её поведением, то можно узнать точки входов и точки выходов из рынков. Поэтому я всегда перед тем как входите в рынок советую понаблюдать за поведением пары со стороны.
Это мне напоминает анекдот про двух быков(старого отца и молодого сына)
старый бородатый!
Стоят значит палят с горы на стадо коров:
сын: папа побежали быстрее быстрее сейчас поймаем одну и тр...м..
Отец:пускай едят траву, а мы тихо спустимся и тр..м всех до единого)):i-yes:
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Нет никакой выпускной цены на бирже)) Просто первые майнеры сливают быстро намайненное, якобы хомякам и пытаются подороже.
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Лично я сомневаюсь что курс Зерокоина будет сильно падать после выпуска, ждать там какого то дна и т.п... Кто хочет ждите, а я буду скупать планомерно в любом случии курс в разы вырастет, а падение вниз от начального курса в разы не жду...
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Дождемся выпуска, а там увидим что нужно делать.

Согласен. Думаю поступать таким образом: раз в неделю буду скупать монет на сумму в 300$ чтобы уменьшить риски.
 

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
Согласен. Думаю поступать таким образом: раз в неделю буду скупать монет на сумму в 300$ чтобы уменьшить риски.
Я логики не пойму, если в любом случае ждать когда он будет стоить 50 долларов, то какая разница как он будет скакать. Купил и не смотри на котировки, нервы спокойнее.. А так разве не теряешь, за неделю курс может вырости в несколько раз и ?
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Ну, может вырасти , а может и подешевле быть тогда и получится что купишь по более выгодной цене.
Давид это же не МММ где завтра всегда дороже чем вчера...:wink2:
 

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
Ну, может вырасти , а может и подешевле быть тогда и получится что купишь по более выгодной цене.
Давид это же не МММ где завтра всегда дороже чем вчера...:wink2:
Не у меня нервов на такое не хватит...
Я сразу куплю все что мне нужно и забуду на пару лет))
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Не у меня нервов на такое не хватит...
Я сразу куплю все что мне нужно и забуду на пару лет))

Ну в принципе то же вариант, в общем надо кумекать.
Просто там ещё помните был такой момент, вы даже сами его озвучивали - что со слов самого создателя мол сразу не стоит вбухивать крупные суммы ибо возможны некоторый неполадки. Но что могут быть за неполадки и чем они чреваты я ума не приложу. Но тем не менее если действовать по выше описанному мною принципу такая проблема решается. Вот только как именно действовать чтобы получить максимальный профит пока не понятно.
Либо сразу закупить на всё, либо частями через каждую неделю.
Надеюсь олдовые юзеры ммджипи поделятся своими мыслями:)
 

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
Mister Tvister, ну так вроде Alexander Portman грамотные вещи говорит.. Надеюсь будет делиться своими соображениями.
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Мнение Портмана ангажировано из-за того что он уже набрал различных крипт и теперь ему не нужно чтобы появлялся такой успешный "форк" как Зерокоин.
Его ставка на других монетах - не забывайте это Давид когда будете принимать решение прислушиваться или нет к чьему либо совету.
Я в данный момент не держу ни какой криптовалюты и из всех выбираю только наиболее потентые в плане роста и те что имеют больше всех других шансов на этот рост т.е. Зерокоин.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Зерокойн задумка интересная, и я думаю она выстрелит по-крайней мере если войти со старта, то можно будет неплохо заработать. А дальше ее начнут давить политиканы. Но поддержать такой проект надо обязательно :d-thumbup:
 

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
capitalistas, нас уже трое здесь)) ликвидность все ближе))
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
на биржах торгуется уже?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Сверху Снизу