• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Желаем чего? нашему любимому форуму!

Golder

Новичок
Регистрация
09.11.2006
Сообщения
171
Реакции
5
Поинты
0.000
Вообщем-то сабж, но гАлимые стихи от себя, на ходу сочинённые :):

Если Вы собрались заработать в Интернете,
Обсуждая это на Русском языке,
Заходите все на наш, любимый форум,
Лучший он по заработку уже! (В Рунете)


Жесть... Стихи сочинённые по синьке... Но, от души...
С Новым Годом ВАС ребята!!! :balloons2:

:new8::new8::new8::new8::new8::new8::new8:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Хах , спасибо. Сам сижу пьяный, отвечаю :new8: :newyear: :smlsanta: :new3: :new5: :balloons2: :thumbsup: :crackup: :biggthumpup: :lol: :appl: :d-thumbup: :rolleyes: :dsnowman2: :snowman:

Желаю нашему форуму стать дружелюбным, интересным, своевременно обновляющимся и дающим полезную информацию, как же приумножить и при этом сохранить свой капитал. Ведь частенько мы получаем сверх прибыли с того или иного проекта, но в итоге все деньги просаживаем в других программах или же на свои личный нужды. Это не есть хорошо. Будем учиться сохранять свой заработанный не легким трудом капитал и развивать свой собственный бизнес.

Ну что, Новый год удался? ;-) Все на позитиве? Оставим все свои проигрыши в старом году и сделаем Громаднейшие деньжище в новом 2007 году! :biggthumpup: Год свиньи-копилки нам поможет в этом. :tramp:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу