• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Женская логика - есть ли она? =)

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
смотря какая девушка..естьи с довольно чёткой логикой..
 

alximik

Интересующийся
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
А есть с такой логикой, что мама не гарюй:) Год будешь пытаться её понять и не поймёшь:)
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Странно, когда я постил этот пост, гугль не выдавал ни одного результата, а сейчас он выдаёт мне два :)

А вообще, это была шутка, ничего против женщин и их логики не имею. Словосочетание "женская логика" было написано на двух раскладках, по-этому и результатов поиска не было :p
 

savit

Любитель
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
нет сынок это фантастика (c) реклама сыра какого-то =))))
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Женщины просто более подвержены "чувственному" восприятию окружающего, чем мужЫки (которые, по ходу дела, этим практически не занимаются). :) Не раз и не два встречал очень толковых девчонок, но это ж не значит, что они все такие... Искать просто надо. :cool:
 

Tomas

Интересующийся
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Женская логика она всё таки женская и нам её непонять:i-yes: ! незря про неё ученый томами пишут разные кники!
Просто есть девушки у которых она просто отсутствует или присутствует в такой мальенькой степени что её просто незаметно! Недавно общался с натуральной блондинкой мдя еслиб вы знали какая она тупая!!:wink2: А учиться на стипендию и всё такое! Просто логика у неё специфическая, непонятная нам! :rolleyes: Одно и тоже приходилось по несколько раз обьяснять, а тем более когда это связана с компами то ваще засада! :t-1doh:
 

kristinka26

Интересующийся
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
хм, ну пример просто никуда, с таким же успехом ты мог долго и безуспешно несколько раз обьяснять мужчинам , по поводу компьютеров в том числе :)
 
Последнее редактирование:

kirill

Интересующийся
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
126
Реакции
1
Поинты
0.000
Я считаю что женской логики не существует !!! :dirol:
 

kristinka26

Интересующийся
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
а, что есть, "мужская логика" ?
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
а, что есть, "мужская логика" ?

Есть термин "логика", есть два противоположных пола человеческой расы, а есть степень освоения принципов логики конкретным индивидуумом. :) Какой-то странный спор, ей-богу...:cool:
 

Fistashka

Интересующийся
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000

kristinka26

Интересующийся
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А я считаю, что она есть!!! И вообще, девушки это очень умные человечки:) (но есть исключения, к сожалению)

среди мужчин исключений не меньше

Есть термин "логика", есть два противоположных пола человеческой расы, а есть степень освоения принципов логики конкретным индивидуумом. :) Какой-то странный спор, ей-богу...:cool:

+1
 
Сверху Снизу