• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Женский пол и Forex - Страница 13

scrooge™

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
я что хочу сказать про интуицию..... у меня есть знакомый , а у знакомого знакомая (вот такое вот хитросплетение)....так вот... девушка УСПЕШНО торгует МОЗГАМИ.... никаких индюков....теорий....фибо....даже фундаментал для неё - лес...говорит, само так получается.... индиго....уже представляю заголовки "Дитя Форекса" :D

То что нам может казаться не объяснимым - для нее может быть жесткой МТС - правильно говорят: "Свою ТС не объяснить -чужую не понять" :t-1doh:

и всем доброго времени суток:rolleyes:
 

Savelii

Интересующийся
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000

Freeban

Интересующийся
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Женщины могут успешно торговать на форексе, совсем недавно читал статью в МК про то как девушка инвалид заработала на форексе миллион. Так что женщины иной раз и мужчину обогнать могут.

В форексе могут работать все, как мужчины так и женщины. Но каждый из нас мыслит по своему используя различные стратегии, этим мы и отличаемся. А что касается успешности, так среди мужчин так же много терпящих неудачи, любой может прогореть независимо от пола.:thumbsup:

добавлено через 7 минут
Freeban так наоборот ....с реал.работой напряг когда дети маленькие есть, не куда не выйдешь и т.д

А это сиди дома с ребенком и на форексе зарабатывай. Только я думаю у вас просто выводы об вашей успешности рановаты, поэтому это и будет для вас проблема.

Это только кажется, что сидя дома с детьми ты можеш рабосать хоть целый день. На самом деле дети требуют к себе очень много внимания, было время когда я по пол года не могла даже включить комп.
 
Последнее редактирование:

djvovka

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000

VolkeS

Интересующийся
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
64
Реакции
4
Поинты
0.000
На Форексе женщин предостаточно. Это только на нашем форуме их маловато.


В процентном соотношении все таки гораздо меньше чем мужчин. Женщина - прекрасное создание, сомневаюсь, что ее красит трейдинг. Лично мне больше нравятся милые, нежные, беззаботные создания, коими, торгуя, нелегко оставаться:wallbash:
 

Avan09

Интересующийся
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000

fx_trader

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю женщина на форексе, это тоже самое что женщина за рулем, и обезьяна с гранатой, прошу простить меня за такие слова, но это мое сугубо личное мнение.
По крайней мере мне не приходилось встречать в моей жизни женщин трейдеров. :)
 

VolkeS

Интересующийся
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
64
Реакции
4
Поинты
0.000
думаю женщина на форексе, это тоже самое что женщина за рулем, и обезьяна с гранатой, прошу простить меня за такие слова, но это мое сугубо личное мнение.
По крайней мере мне не приходилось встречать в моей жизни женщин трейдеров. :)


Если Вы не встречали женщин-трейдеров, то это не Ваше "сугубо личное мнение", а Ваше сугубо личное ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ
 

trade-fx

Новичок
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
1
Реакции
3
Поинты
0.000

Uncle Bill

Интересующийся
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Не встречал и нет знакомых трейдеров женского пола, но зато полно информации, что они более успешные в Форексе.

Может это очередной МИФ?:m-sad:
не, баб на форексе много, зайди на альпари сайт, там они все :gay: бездельницы сидят!
 

Evgeny_s

Интересующийся
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У женщин на форексе есть очень большие шансы, и все благодаря особенностям женского мозга. Это реально факт! Лично знаю женщин с отличными показателями в этом деле! Уделают, как говориться, многих мужиков.
 

FX-mirror

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
У женщин на форексе есть очень большие шансы, и все благодаря особенностям женского мозга
Больше всех шансов на форексе у ДЦ (вне зависимости от наличия мозга или его присутствия). Уделают, как говориться многих и мужиков и женщин...))) И лично Вашу знакомую..)) Стоит только войти в рынок суммой побольше и с плечом хорошим...))
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

FX-mirror

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
tanrad, Конечно же нет... просто при подобном раскладе появляется больше шансов движения рынка на N-ное количество пунктов против Вас, чего бывает достаточным для закрытия позиции..))) Это я вообще про тактику торговли...
Величина ставки (не столь ставки сколь совокупности суммы и использования маржи) влияет часто на то, что система неожиданным образом и, естественно не по вине поставщика, начинает подвисать, пропадает связь и т.п. представляемые котировки у всех одни, только некоторые ими могут пользоваться, а некоторые могут только "наблюдать"... Это как говориться, скамейка штрафников в хоккее.. наблюдать можешь, а вот принять пас или сделать передачу нельзя.
 

x-30stm-x

Интересующийся
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю женщина на форексе, это тоже самое что женщина за рулем, и обезьяна с гранатой,
полностью согласен :thumbsup:
По крайней мере мне не приходилось встречать в моей жизни женщин трейдеров. :)

мне приходилось, но все они на рынке неудачницы) доверяют "женской интуиции" :biggrin2:. На маркетиве одна слила депозит мужа, вторая тоже не может нормально прибыльно торговать. И главное винят в этом всех вокруг, но не себя))
 

VolkeS

Интересующийся
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
64
Реакции
4
Поинты
0.000
полностью согласен :thumbsup:


мне приходилось, но все они на рынке неудачницы) доверяют "женской интуиции" :biggrin2:. На маркетиве одна слила депозит мужа, вторая тоже не может нормально прибыльно торговать. И главное винят в этом всех вокруг, но не себя))

Как-то после этого поста даже мне обидно стало за женщин:m-sad:
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

dimamal

Новичок
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000

Ira fraxtion

Интересующийся
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Алма

Новичок
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу