• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Женский пол и Forex - Страница 24

Alex28

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Женщины с одной стороны больше доверяют интуиции и меньше математике, зато с другой - более пунктуальны и аккуратны. Среди новичков, возможно, женщины покажут себя лучше
Не совсем согласен. Вы посмотрите как они скидки считают при покупках в магазинах, на зубок зачастую многие цены знают (просто на новогдних каникулах по магазинам шарахался и заметил такое). У меня например так не получится. У прирожденная способность ппокупать/торговать, этим нужно пользоваться, а не шарахаться как от Кинг-конга.
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
По одному представителю можно судить обо всех?
Вот... отличная фраза... не судите всех..))))) Вы не знаете какие представители женского пола задержались на форекс. :wink2:
 

Тревогин

Интересующийся
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Женщины с одной стороны больше доверяют интуиции и меньше математике, зато с другой - более пунктуальны и аккуратны. Среди новичков, возможно, женщины покажут себя лучше

Женщины (как и мужчины) разные бывают.

У многих даже понятия интуиции нет как такового - все поступки "по наитию", без задержек, без размышлений о выборе. И кто сказал, что это худший вариант?))
 

VandD

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
276
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот... отличная фраза... не судите всех..))))) Вы не знаете какие представители женского пола задержались на форекс.
__________________
Абсолютно верно сказано, девушки круче некоторых парней бывают, у меня такие знакомые есть ;)
 

Alex28

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы посмотрите как они скидки считают при покупках в магазинах, на зубок зачастую многие цены знают (просто на новогдних каникулах по магазинам шарахался и заметил такое).
Это другая математика. Тут скорее способность запоминать, а не просчитывать нелинейные процессы в теханализе. И под людьми с математическим складом ума подразумевают как раз последних.
Впрочем, это все равно лишь предположение. Я не берусь выделить главную причину того, что среди математиков женщин крайне мало. Возможно, дело в не складе ума, а в том, что такая старая наука историческти не стала женским делом.
прирожденная способность ппокупать/торговать
В описанном Вами примере имеем дело в врожденным стермлением к шопингу, коим так же объясняется и обширная база данных цен в голове :)
 

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
Абсолютно верно сказано, девушки круче некоторых парней бывают, у меня такие знакомые есть.

Слышишь, дядя! Причём здесь крутизна девушек и форекс?
Всем(кроме тебя) давно известно, что все бабы ****! Особенно на форексе.
Вот наглядный пример: _http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=68738&page=2
За неполных два года эта "бизнес-леди" слила почти 2 миллиона рублей.
Но с упорством ослицы постоянно хочет отыграться и открывает всё новые и новые, заранее обречённые на слив счета!
Налицо игромания, но до неё это не доходит.
Вот тебе и крутизна.
 
Последнее редактирование:

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
В описанном Вами примере имеем дело в врожденным стермлением к шопингу, коим так же объясняется и обширная база данных цен в голове
В том-то и дело. Ведь форекс по сути огромный базар, где кто-то продает, а кто-то покупает. Думаю поняв механизм, женщины без труда освоят фундамент и теханализ, т.к. жажда выгоды возабладает над ленью и нежеланием (что мы можем зачастую наблюдать при шопинге).
 

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
В описанном Вами примере имеем дело в врожденным стермлением к шопингу, коим так же объясняется и обширная база данных цен в голове

Может и нам мужикам пора бы шоппингом заняться?:)
Только мужским, по интересам, а не пивоварьню разводить.
 

Alex28

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
В том-то и дело. Ведь форекс по сути огромный базар, где кто-то продает, а кто-то покупает.
Речь как раз о том, что принипы действия систем различны. Форекс базаром можно назвать лишь метафизически. На база заняты куплей продажей, на Форексе -спекуляциями.
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Речь как раз о том, что принипы действия систем различны. Форекс базаром можно назвать лишь метафизически. На база заняты куплей продажей, на Форексе -спекуляциями.
А спекуляция что тогда по вашему? Это извлечение прибыли на купле-продаже. В своем роде это немного эволюционировавший базар даже. Женщинами всегда двигает жажда быть первыми, у кого-то она просто борльше, у кого-то меньше. Вот тут она и нужна.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
да ладно, мой знакомый удваивает депо за день, а стабильно 10% от депо в день - это вообще закономерность, проблема только в том, что при таком уровне заработка дц начинают совать палки в колеса и пропадает желание тратить время на все
это дело
 

Kanisares

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
да ладно, мой знакомый удваивает депо за день, а стабильно 10% от депо в день - это вообще закономерность, проблема только в том, что при таком уровне заработка дц начинают совать палки в колеса и пропадает желание тратить время на все
это дело

буйок, что-то мне подсказывает, что ваш знакомый - это исключение, а не закономерность на рынке Форекс. Вот если бы из 100 мужчин 95 так зарабатывали бы, а из 100 женщин - только 5, то можно было бы небрежно сказать "да ладно". А так, 39 % за три недели - это отличный показатель, те же мужчины не дадут соврать.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
женщин действительно гораздо меньше среди торгующих на рынке, чем мужчин. и все же, как мне кажется, коль уж кто из них занимается, то верняк -- перспектива есть. раньше, как-то скептически к слабому полу в торговле относился, пока на одном из клубных дней фк не познакомился с ... блондинкой, которая умудрилась хорошо подняться на орифлэйме, да еще и научилась торговать -- на моих глазах жигули сменила на дешевую, но иномарочку, говорит, наторговала. вот такой вот случай из жизни
 

Владислав123

Интересующийся
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
девушки должны быть везде,чтобы вдохновлять мужчин
 
Сверху Снизу