• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Женский пол и Forex - Страница 6

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Ответ: Женский пол и Forex

общаюсь с девушками-трейдерами.У одной очень неплохо получается!
Ну а в остальном,в большинстве своем,очень приятные и милые девушки.Общаемся на различные темы..
 

rock1809

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
348
Реакции
44
Поинты
0.000
Ответ: Женский пол и Forex

Знаете, у моего друга - супруга профессиональный трейдер. А ей всего 24 года. Но мозги развиты - дай Бог каждому. На мой взгляд, уровень интеллекта и профессионализма нельзя разграничивать по половым признакам.
Но это - сугубо мое мнение.
 

Шихова Наталья

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
243
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Женский пол и Forex

Знаете, у моего друга - супруга профессиональный трейдер. А ей всего 24 года. Но мозги развиты - дай Бог каждому. На мой взгляд, уровень интеллекта и профессионализма нельзя разграничивать по половым признакам.
Но это - сугубо мое мнение.

Я с вами согласна. А друг - тоже трейдер?
 

Nowichok

Интересующийся
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Женский пол и Forex

Ну вообще у женщин реально меньше времени.Особенно ,если она замужем и есть ребенок(или не один)Я сужу по своей жене.Она интересуется форексом.И видео-уроки просматривает,и литературу кой-какую читает...Но дальше этого не двигается.Ей надо и дом вести,и за детьми смотреть(а младшего еще и на занятия возить),и поесть приготовить,ну и меня,любимого с работы встретить,накормить,напоить.....:d-thumbup: .Да и психологию никто не отменял...Что и говорить-женщины менее решительны,долго сомневаются,осторожничают.Это иногда плюс,но иногда и минус:biggrin2:
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Женский пол и Forex

10% женщин на форекс



90% мужчин на форекс:biggrin2:

 

Шихова Наталья

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
243
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Женский пол и Forex

Также примеры для темы "женский пол и форекс"
Лора Педерсен (Laura Pedersen) начала работать на Уолл-стрите в 17 лет; в 20 лет она, кстати, была самой юной, имевшей свое собственное место на Американской фондовой бирже (ее работодатель арендовал это место для нее, так как она не проходила по возрасту для владения им). Не достигнув еще 24-х лет, она сделала 1,5 млн. долл. Выросшая в предместьях г. Буффало, Педерсен прирожденный предприниматель: в шесть лет продавала помидоры с огорода своей матери, играла в покер и делала ставки на лошадей; в десять лет попросила акции компании "Пепси-Кола" в качестве подарка на день рождения; в 14 лет съездила в Нью-Йорк на экскурсию в Американскую фондовую биржу (АМЕХ). После первого скучного семестра в Мичиганском университете она бросила учебу. "Если бы я хотела быть кинозвездой, - размышляла она, - думаю, я направилась бы на запад, в Голливуд; а поскольку я только стремилась сделать состояние, я полетела на восток, на Уолл-стрит".
В январе 1984 года Педерсен начала работать клерком, зарабатывая 120 долл. в неделю. Она поработала в нескольких компаниях, прежде чем осела в "Спиэр Лидс Келлогг/инвесторз компани" в качестве секретаря трейдеров. Когда трейдеры уходили на перекур, она ненадолго их замещала. Это был мир, полный непристойной брани и вульгарных жестов. Как говорила Педерсен: "Четыре года, три месяца и тринадцать дней я торговала - вначале как пинч-хиттер, затем как аттестованный специалист - я делала все, что родители говорили мне никогда не делать". За эти четыре с небольшим года она сделала для своей компании приличные 5,3 млн. долл. прибыли. В октябре 1987 года, в дни краха, она сделала 100.000 долл. в тот день, когда лопнул пузырь, но в следующую неделю потеряла 1,6 млн. долл.
Педерсен закончила свою деятельность, посетив врача, который и посоветовал ей уйти, так как последствиями ее работы оказались проблемы со здоровьем, связанные с горлом, ушами и глазами. Ей было 24 года. За годы работы она вела дневник, ставший книгой "Игрушечные деньги" (Play Money). В этой книге она вспоминает такие экстремальные моменты, как во время пожара никто не покидал операционный зал биржи, боясь потерять деньги. Сожалений в книге не было. "Причина, по которой я написала "Игрушечные деньги", - говорила она, - в моем желании засвидетельствовать то, что я воспринимала как последние вздохи трейдерского искусства, почти с избытком замененного высокими технологиями". В статье "Последний рубеж" нарисована точная картина, что значит быть трейдером, и описано, как выжить в звериной яме.


Хетти Грин (Уоллстритская ведьма)

«Когда я ввязываюсь в драку, обычно бывают похороны. И эти похороны — не мои»,

— как-то раз предупредила трейдерскую шантрапу на Нью-Йоркской фондовой бирже Хетти Грин.
Хетти Грин — самая загадочная фигура американской истории. В 20-е годы минувшего века ее имя было нарицательным, в 30-е Голливуд с опаской экранизировал ее биографию, в 40-е ее все забыли. А в 70-е снова вспомнили: Хетти даже попала в книгу рекордов Гиннеса как «самый скупой человек в истории». Страна узнала, что сказочно богатая «Уоллстритская ведьма» всю жизнь «питалась холодной овсяной кашей», а ее сыну «ампутировали ногу, потому что Хетти Грин затянула лечение в поисках бесплатной больницы».
В 1998 году журнал «Американское наследие» составил список 40 самых богатых людей в истории Америки, взяв за основу не абсолютные цифры состояний, а их реальную покупательную способность. В этом списке 39 мужчин и единственная женщина — Хетти Грин (на 36-м месте). После смерти в 1916 году она оставила своим детям более 100 миллионов долларов
Большую часть жизни миллионерша провела в гостиницах и съемных квартирах (чтобы не платить налог на недвижимость!), ездила на работу на общественном транспорте, офисом ей служил рассчетно-кассовый зал Национального Химического Банка (за бесплатно, разумеется!), а свою ненаглядную овсянку Хетти Грин подогревала прямо на рабочем месте, используя батарею центрального отопления. Однажды она ночь напролет провела в поисках почтовой марки стоимостью два цента, а умерла от инсульта, поругавшись с кухаркой из-за пакета молока (мерзавка переплатила в лавке!).
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: Женский пол и Forex

Ей надо и дом вести,и за детьми смотреть(а младшего еще и на занятия возить),и поесть приготовить,ну и меня,любимого с работы встретить,накормить,напоить..... .Да и психологию никто не отменял...Что и говорить-женщины менее решительны,долго сомневаются,осторожничают.Это иногда плюс,но иногда и минус
Идеальный портрет долгосрочника)))
 

Шихова Наталья

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
243
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Женский пол и Forex

Трейдер и консультант Синтия Кейс (Cynthia Kase)


Синтия Кейс (Cynthia Kase) полагается на комплекс технических индикаторов, которые она самостоятельно разработала для своих трейдинговых сигналов. Кейс принимает решения исключительно по этим техническим индикаторам и совершенно не полагается на базовый анализ.
Говоря о временнх рамках, Кейс сказала, что не ведет внутридневной трейдинг, но ее средняя сделка длится от трех до десяти дней. «Мои методы трейдинга опираются на стратегии выхода, а не на точки входа, — говорит Кейс. – Я быстро снимаю прибыль. У меня гораздо больше удачных сделок, но доходность их меньше. Я частично снимаю прибыль по сигналам опасности, таким как обратные закономерности (reversal patterns) и расхождения импульсов (momentum)».
Кейс в настоящее время дает прогнозы только по рынкам энергоносителей, но указывает, что ее технические индикаторы работают на всех рынках. В своем личном трейдинге она предпочитает «сделки с физическими, а не финансовыми фьючерсами, поскольку последние слишком зависят от произвольных и политических факторов».
В качестве совета начинающим трейдерам она говорит: «Единственный способ научиться трейдингу – это заниматься им». Кейс советует потенциальным трейдерам «почаще задавать себе вопрос – а зачем? Если вы хотите только заработать кучу денег, то успеха вам не видать».
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Женский пол и Forex

Ой, страшна мать.....не удивительно, что её рынок боится......:)
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Женский пол и Forex

Педерсен закончила свою деятельность, посетив врача, который и посоветовал ей уйти, так как последствиями ее работы оказались проблемы со здоровьем, связанные с горлом, ушами и глазами
ну это уже жесть какая-то...
хотя если она целый день слушала крики и сама орала и при этом все время в монитор пялилась - то да, может быть..
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Женский пол и Forex

Ой, страшна мать.....не удивительно, что её рынок боится......:)

А по мне, так не очень и страшна.... Лично я не сколько не испугался... Я конечно не рынок, но все же...
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Женский пол и Forex

Он имел ввиду Хетти Грин :)

Сурова-сурова, спору нет. Этакий человек лидер, Бизнес-вумен. Но в молодости, думаю, была не лишена привлекательности - но в следствии характера мужики ее избегали.
 

daron1874

Новичок
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Женский пол и Forex

Коль я новичок на этом форуме, и читать все страницы данной темы лень. Выскажу своё мнение по поводу женщины и форекс. Как известно женщины больше ориентируются на чувства, нежели мужчины, поетому женщины во всяком случае должны торговать на форекс. (сугубо ИМХО):)
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Женский пол и Forex

Сугубо ИМХО.... :) коль ---

Как известно женщины больше ориентируются на чувства, нежели мужчины

то и торговать им "проще" (должны :) ) на фонде.....:i-yes:
 

Шихова Наталья

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
243
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Женский пол и Forex

Сурова-сурова, спору нет. Этакий человек лидер, Бизнес-вумен. Но в молодости, думаю, была не лишена привлекательности - но в следствии характера мужики ее избегали.
Там не просто бизнес-вумен, там еще и скряга-вумен и пр. Я прекрасно понимаю, почему мужчины ее избегали и вообще не понимаю того, кто решил создать с ней семью (завести детей)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Женский пол и Forex

Там не просто бизнес-вумен, там еще и скряга-вумен и пр. Я прекрасно понимаю, почему мужчины ее избегали и вообще не понимаю того, кто решил создать с ней семью (завести детей)

У каждого свой "фетиш" )))
Может кого-то привлекала именно такая внешность.
 

Шихова Наталья

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
243
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Женский пол и Forex

У каждого свой "фетиш" )))
Может кого-то привлекала именно такая внешность.
На самом деле, я никогда не смотрю на внешность и не судила по ней. Все определяет поведение, характер, личные качества..
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Женский пол и Forex

На самом деле, я никогда не смотрю на внешность и не судила по ней. Все определяет поведение, характер, личные качества..

Да, но как говорится встречают по одёжке-провожают по уму:wink2:
 
Сверху Снизу