• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Жиголо выманил у 3-х москвичек почти ₽24 млн

1.png


Житель Подмосковья выманил у 3-х москвичек 23,7 млн рублей - они поверили в его выдуманную лайфстори.

Этот мошенник родом из Узбекистана сначала женился на ростовчанке, а в 2018 году они переехали жить в Подмосковье. На новом месте он придумал себе новое имя, а именно Евгений Халюто, и договорившись с женой, он решил обманывать на деньги одиноких женщин.

"Ловля на живца" происходила на сайтах знакомств. Конечно, Евгений разместил там свои респектабельные фото, а также интересную историю жизни и вскоре завёл там свои первые знакомства в российской столице.

Например, некая 45-летняя юрист Екатерина, на которую Женя вышел одной из первых, вскоре узнала его детали жизни. Он рассказал ей, что он бывший рижанин, причём его отец был военным и русским, а мама - итальянкой. Жиголо не стал скрывать, что с детства любил спорт и брал медали по самбо. Да и в целом он не хотел бы расставаться с темой спорта и сейчас планирует открыть клуб бойцов, которые дерутся без правил. Такой вот правильный и обходительно-спортивный красавец-мужчина, который, конечно, покорил сердце Екатерины и она не отказывала ему во встречах в московских кафе и барах, где они строили планы на свою дальнейшую жизнь.

Правда через некоторое время этот "красавец" начал клянчить у Кати крупные суммы денег, мол бизнес мечты надо поддержать финансово и тогда всё пойдёт как по накатанной. Ну и Катя без задней мысли со временем выложила ему 5,6 млн рублей: как не помочь любимому, если он просит?

Тем временем "любимый" работал сразу по нескольким "любовным фронтам" и параллельно "уламывал на деньги" ещё одну свою пассию - 50 летнюю бизнесвуман из Москвы Аллу, которая в итоге отвалила ему "от всего сердца" 11,5 млн рублей, а также 42-летнюю бухгалтершу Ольгу. Кстати, она "в любовном порыве" украла из кассы своей же компании 10 млн рублей и большую часть отдала Евгению.

В итоге юрист Екатерина всё-таки осознала, что здесь что-то не так и Евгений собирает деньги не для бизнеса и только после этого она написала заявление в полицию и этого жиголо поймали за руку. Кстати, ему помогала его жена, которая представлялась его сестрой.

В итоге отвечать придётся обоим, но только Евгений сядет на 5 лет, а его жене дали условный срок. А в целом Женя "кинул" этих дам на 23,7 млн рублей, которые теперь придётся ему же возвращать.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу