• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Жители Украины боятся хранить деньги в банках

exp2p

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000


Дальнейший падеж банков еще больше оттолкнет вкладчиков от банковской системы.

Об этом сообщили эксперты в банковской сфере.

В частности, согласно поступившей информации, с начала года жители Украины уже вынесли с банковских счетов треть своих накоплений.

Кроме того, по мнению экспертов, вкладчики продолжат забирать деньги, понимая, что не всегда смогут угадать — какое из финучреждений выстоит в непростое время, а какое пойдет «под нож».

Напомним, как ранее сообщалось, Кабинет министров Украины планирует сэкономить 9,9 млрд. грн. на обслуживании долга за счет реструктуризации обязательств по облигациям внутреннего государственного долга (ОВГЗ) из портфеля Национального банка Украины (НБУ).
 

exp2p

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Я бы на их месте переживал за свои жизни и жизни своих детей, а не за деньги.. т.к. обстановка плачевная, по крайней мере то что рассказывают и показывают, не беру в учет ТВ (не верю каналам уже давно) но есть YouTube
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,096
Реакции
2,324
Поинты
6.470

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Всегда нужно выбирать надёжный банк,а не гнаться за процентами.

Отличный совет. Только дело в том, что я допустим и без процентов готов им дать свои деньги, мне важна сохранность. Только маленький процент - далеко не показатель. :_111:
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Вывел почти всё из Привата, т.к. после расторжения депозита не могу забрать свои заработанные %, тело вывели, а % нет, написал им, сказали что проблема техническая и техники над ней работают, 2-е суток уже прошло, а изменений нет, на балансе оставлю только на повседневные нужды...
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Правильно делают что боятся. Всё выводить нужно однозначно, даже дома под подушкой надёжнее сейчас.

Даже больше. Все выводить надо было как минимум 3 месяца назад, а еще лучше полгода.
Вложить в какое либо дело, а у кого очень много, недвижимость прикупить.
В общем доверие к банкам возвратится не скоро.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Вывел почти всё из Привата, т.к. после расторжения депозита не могу забрать свои заработанные %, тело вывели, а % нет, написал им, сказали что проблема техническая и техники над ней работают, 2-е суток уже прошло, а изменений нет, на балансе оставлю только на повседневные нужды...
Депо гривневое или в валюте было?
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Я давно забрал деньги с банка... Надеялся на позитивный исход событий, но курс каждый день менялся, а с ним и цены. Хранил в гривнах, теперь понял, что это была большая ошибка. Да вообще хранить деньги в банке для меня теперь что-то странное и ненужное.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,096
Реакции
2,324
Поинты
6.470
Я давно забрал деньги с банка... Надеялся на позитивный исход событий, но курс каждый день менялся, а с ним и цены. Хранил в гривнах, теперь понял, что это была большая ошибка. Да вообще хранить деньги в банке для меня теперь что-то странное и ненужное.
Шаг верный, а то заморозят деньги еще.
И на бобах, а уж основания найдут для заморозки.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Депо гривневое или в валюте было?

Гривневое, на % заработал 2300+грн и до сих пор они только в приват24 отображаются...

добавлено через 2 часа 22 минуты
Вывел почти всё из Привата, т.к. после расторжения депозита не могу забрать свои заработанные %, тело вывели, а % нет, написал им, сказали что проблема техническая и техники над ней работают, 2-е суток уже прошло, а изменений нет, на балансе оставлю только на повседневные нужды...
Только что пообщавшись с поддержкой вопрос решили, стала активной кнопка ""перечислит % на карту"
вопрос снят
 
Последнее редактирование:

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
не стоит держать деньги в банках, которые принадлежат бывшей власти, сейчас один за другим банки сына Януковича испытывают проблемы и туда вводится временная администрация...
а в привате можно и держать, не разу(тьфу-тьфу-тьфу) не испытывал проблем с этим банком
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
не стоит держать деньги в банках, которые принадлежат бывшей власти, сейчас один за другим банки сына Януковича испытывают проблемы и туда вводится временная администрация...
а в привате можно и держать, не разу(тьфу-тьфу-тьфу) не испытывал проблем с этим банком
Еще хороший вариант - банки с иностранным капиталом, Юникредит, Райффайзен.
 

O.Andru

Специалист
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
750
Реакции
291
Поинты
0.000
Боятся это не то слово, у меня лично в ПБ был валютный счет, я сам клал именно доллары, но в конце прошлого года, в декабре, чуйка не подвела, пошел снимать их, снял, не в баксах в грн., хорошо хотя бы так, а вот в течение этого всего года, у людей постоянно возникают проблемы со вкладами. Поэтому, если и есть у кого-то - как раньше наши бабушки хранили в чулочках, целей были.
 
Сверху Снизу