• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Журналист Карлсон сообщил миру, что в России очень низкие цены на продукты питания

1.png


На этой неделе многие российские СМИ дали на своих онлайн-ресурсах рассказ уже известного россиянам журналиста Карлсона, который недавно взял интервью у Владимира Путина.

Итак, Карлсон, который живёт не на крыше, а в Штатах во время своего пребывания в Москве успел посетить несколько торговых точек столицы и удивился там ценникам на наши продукты

Например, в одном из московских продуктовых магазинов французской сети "Ашан", Такер Карлсон и его операторы взяли набор продуктов, которые семья из 4-х человек покупает каждую неделю в Штатах. Это молоко, крупы, печенье, мука, кофе, вино, растительное масло, колбаса, картошка, яйца, курица и всякое по мелочи. За весь набор они заплатили на кассе 9 480 рублей или это по текущему курсу обмена $103.

По словам журналиста, за такой же набор продуктов в США он отдаёт $400, то есть это прямой намёк на то, что в России продукты питания стоят ощутимо дешевле, чем на Западе и россияне должны быть благодарны за это властям, мол власти о них же постоянно думают, а точнее об их кошельках, чтобы тратить из них меньше денег. Также он удивился, что в магазинах в наличии продукция западных брендов, а именно Mars, Twix, Snickers, Milky Way, Bounty, Gillette, хотя это в основном шоколад, да лезвия для бритья и просто концерн Mars решил не оставлять российских детей без своего шоколада.

Кроме того, Карлсон забежал на перекус во "Вкусно - и точка", то есть в бывший американский McDonald’s. Там он взял 2 чизбургера, картошку фри, колу (типа Coca-Cola) и кусочек шоколадного торта и за всё это отдал 647 рублей или $7. Правда здесь он стал сравнивать цены в США и в России, а только заявил, что по вкусу всё это было не хуже, чем в США.

В общем поездка у г-на Такера удалась и как утверждают злые языки, ему уже поступило предложение от руководства РФ возглавить один из крупных российских медиахолдингов, ведь как приятно каждый день слушать, что все вокруг, говоря образно, "только пляшут и поют" и особенно их уст западного журналиста, ведь он оттуда, с Запада такой не первый и наверняка ещё не последний...

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу