Колосков: "Питайтесь меньше и тогда вы не заметите роста цен на продукты питания"

1.png


Издание Sports.ru взяло небольшое интервью у почётного президента Российского футбольного союза Вячеслава Колоскова и тема касалась роста цен на продукты питания.

По словам 82-летнего Вячеслава Ивановича: "За продуктами обычно я езжу сам (видимо на своём личном авто). Я вообще не ощущаю какого-то роста цен на них, хотя конечно, всё зависит от того, сколько вы едите. Мы с женой в нашем возрасте едим мало, но продукты берём в магазинах и на рынке только хорошие и качественные и пока я не замечал, чтобы цены на продукты заметно выросли".

Он также пояснил следующее: "Например, если взять цены на те же яйца, то какое мне дело до них? Мне на семью (правда без уточнения на сколько конкретно человек - прим. автора) на 1 месяц нужно всего 10 яиц. И я не понимаю, как можно ругать рост цен? (примечание: типа вы что - 10 яиц в месяц не купите себе?). Яйца, печень, картошка - не специалист я в этом, в ценах на них. Я знаю одно - я часто езжу по магазинам и и не вижу там роста цен вообще ни на что!"

При этом в марте Вячеслав Иванович раскрыл перед журналистами размер своей пенсии - 50 000 рублей. Но вместе с этим он добавил, что пусть не жалуются те, кто живёт на обычную пенсию, а это сейчас в среднем 23 449 рублей, хотя конечно, эти деньги получают далеко не все и обычно из этой суммы надо вычитать тысяч 5-6 и 18 000 рублей - это та пенсия, на которую чаще всего и живут сейчас наши пенсионеры в Центральной России, но никак не 50 000 рублей как у Колоскова и ему то как раз грех на что-то жаловаться.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу