zillacredit.com - Zilla Credit - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

m4rgin4l

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

spbname

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
5,514
Реакции
1,006
Поинты
0.000

дельфин1375

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
767
Реакции
145
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_113.png
    Screenshot_113.png
    14.7 KB · Просмотры: 86

Саша Гакман

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
2,361
Реакции
6,488
Поинты
0.000

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,415
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Праздничные бонусы к 8 марта 💐

Праздничные бонусы к 8 марта



В честь замечательного праздника компания Zilla Credit с 8 по 10 марта дарит всем женщинам бонус в размере 8 % от cуммы пoпoлнения.

Мы желаем Вам любви, счастья, успешной карьеры, здоровья, сил и энергии, ну и, конечно же, финансового благополучия! Желаем, чтобы ваши сердца принадлежали тем, кто любит и обожает вас, чтобы каждый день и каждый час вы ощущали любовь и заботу, преданность и верность, помощь и поддержку! Пусть каждая неделя, каждый день будут полны приятных открытий и неожиданностей!

С праздником!
 

Вложения

  • Zilla8.jpg
    Zilla8.jpg
    20 KB · Просмотры: 157

Midnett

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
313
Реакции
33
Поинты
0.000
Милые дамы я всех вас поздравляю с 8 марта :_7:
И вот я вчера снял прибылей все на подарки :_7::d-thumbup:

Дата и время платежа
07 марта 2017 г. 5:38:04 PM
Операция
Пополнение
Сумма
2487,50 руб.
Со счета
+79687066262
Номер транзакции
1488736483157
 

Tim8

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
14,985
Реакции
29,494
Поинты
0.000

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Ув. m4rgin4l, если есть доказательства, жмите на пост №1 - Сообщить модераторам, прикрепите все пруфы, после модераторы решат судьбу проэкта. На старте проекта уже был один паренек который писал что скоро проект прикроют, но вот уже прошло больше месяца, и все как работало так и работает!

Вы мне лучше скажите, откуда у Вас эта информация, и цель ее слива? в робингудство не поверю!)
 

m4rgin4l

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Я понимаю, у вас нет повода доверять моей инфе, и вам хочется, чтобы это было не так, но вот и вам небольшой пруф - данные вашего аккаунта в системе:

ID: 35156
логин: investors-planet.ru[собака]yandex.ru
старый пароль: ************ (не компрометирую новый, все честно)

если вам не все равно - напишите тут, верные ли данные, и сообщите об уязвимостях в проекте в своем блоге, приложите ссылку к моему посту MMGP.COM/showthread.php?t=486911&page=28#post12442439

админы умышленно не закрывают дыры, других вариантов тут нет, а это значит, что скоро будет слив (а-ля 'взломали их')

добавлено через 6 минут
Имею команду, чтобы поднять мощный аналог, но без бэкдоров от разработчиков, вот моя выгода, но этот вариант реализации - очень низок, в системе крутятся чужие средства, да еще и паспортные данные, только представьте сколько их там, согласитесь, очень выгодно в один прекрасный день написать "платформу взломали, мы тут не при чем".

Однако хочу обратить внимание, что я лишь освещаю данные, саму инфу добыли люди, с которыми можно списаться вот по этому teleram @pavel_wd, именно они предоставляют все пруфы, их интерес мне пока не ясен, можете сами спросить, со мной они связались по email, думаю, что они выборочно проспамили несколько аккаунтов, которые как им показалось могут помочь в донесении информации до сообщества.
 
Последнее редактирование модератором:

investors-planet

Профессионал
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
1,313
Реакции
343
Поинты
0.000

investors-planet

Профессионал
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
1,313
Реакции
343
Поинты
0.000

m4rgin4l

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
в том и дело, что у меня ее (правки) нет

добавлено через 16 минут
Важная информация про безопасность проекта
Мои предыдущие сообщения были удалены модераторами за "безосновательные нагнетания/оскорбления"... Ладно, я буду писать, пока все не прочитают, очень жаль, что модераторам все равно на суть сообщения и на то, что оно основательное (я привел доказательства прямо в сообщении), я составил заявку в их саппорт и напишу об этом тут еще раз, чтобы все видели, сразу оговорюсь - я никого безосновательно не оскорбляю, я предупреждаю людей, опираясь на реальную информацию.

Проект тонет :scam2:
По причине того, что разработчики не закрывают умышленно оставленные уязвимости в проекте, в телеграм есть аккаунт, в котором могут это подтвердить, выдать вам ваши пароли и тп, вот он - @pavel_wd

Они списывались с разработчиками, но те послали их откровенно, все это есть, попросите, и они вам пришлют переписку, так что все очень основательно и доказуемо, иначе откуда у меня, например, данные от аккаунта investors-planet (MMGP.COM/showthread.php?t=486911&page=28#post12442818), он подтвердил, что данные верные и слив точный (MMGP.COM/showthread.php?t=486911&page=28#post12442964)

Это означает только одно - средства, которые сейчас находятся в проекте, могут быть слиты в любую секунды, все ваши персональные данные (паспорта, кошельки, mail, ip) тоже. Я никого не подстрекаю, а просто информирую и говорю о том, что я бы на месте инвестора срочно забрал средства из проекта, пока еще есть возможность.

P.S. Все это - исключительно мое мнение, и если оно не коррелируется с вашим - просто напишите тут свой ID, и я постараюсь узнать информацию о Вашем аккаунте у @pavel_wd (в телеграм) и пришлю вам сюда, чтобы вы могли убедиться, что все это чистая правда.
 
Последнее редактирование:

investors-planet

Профессионал
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
1,313
Реакции
343
Поинты
0.000
Не понимаю вашей цели в этом? Многие находят дыры и просят деньги с админов, делают Досс атаки и просят деньги с администраторов чтоб прекратили досс атаки за определенную сумму.

Support по Зилле в телеграмме дал ответ, что просят 2000$ за исправность этим дыр или что-то типа. Информация реальна, так-как людям занимаются подобными приколами попросту делать это то-же не прикольно.

а вот ваша выгода в этом какая?? в переписке указано что о вашей проблеме узнает весь форум ММГП.
Хотя сапорт ответил что админы будут в понедельник :)

в том и дело, что у меня ее (правки) нет

добавлено через 16 минут
Важная информация про безопасность проекта
Мои предыдущие сообщения были удалены модераторами за "безосновательные нагнетания/оскорбления"... Ладно, я буду писать, пока все не прочитают, очень жаль, что модераторам все равно на суть сообщения и на то, что оно основательное (я привел доказательства прямо в сообщении), я составил заявку в их саппорт и напишу об этом тут еще раз, чтобы все видели, сразу оговорюсь - я никого безосновательно не оскорбляю, я предупреждаю людей, опираясь на реальную информацию.

Проект тонет :scam2:
По причине того, что разработчики не закрывают умышленно оставленные уязвимости в проекте, в телеграм есть аккаунт, в котором могут это подтвердить, выдать вам ваши пароли и тп, вот он - @pavel_wd

Они списывались с разработчиками, но те послали их откровенно, все это есть, попросите, и они вам пришлют переписку, так что все очень основательно и доказуемо, иначе откуда у меня, например, данные от аккаунта investors-planet (MMGP.COM/showthread.php?t=486911&page=28#post12442818), он подтвердил, что данные верные и слив точный (MMGP.COM/showthread.php?t=486911&page=28#post12442964)

Это означает только одно - средства, которые сейчас находятся в проекте, могут быть слиты в любую секунды, все ваши персональные данные (паспорта, кошельки, mail, ip) тоже. Я никого не подстрекаю, а просто информирую и говорю о том, что я бы на месте инвестора срочно забрал средства из проекта, пока еще есть возможность.

P.S. Все это - исключительно мое мнение, и если оно не коррелируется с вашим - просто напишите тут свой ID, и я постараюсь узнать информацию о Вашем аккаунте у @pavel_wd (в телеграм) и пришлю вам сюда, чтобы вы могли убедиться, что все это чистая правда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу