Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.сom) - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,267
Реакции
19,318
Поинты
27.380
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Да что тут спорить , раньше англичанин так не наглел , как сейчас и если пройтись по его проектам в конкурсе , там он у всех порезал проц по рабочему плану , который не подходит по правилам конкурса , остальные скамные планы. Пора бы уже подвести итог. Уже след конкурса хочется :i-yes:
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

ухты какой я захватывающий конкурс в этот раз пропустил ))
надо завязывать не только с англичанином, но и со всеми проектами, проходящими по условиям конкурса из-за наличия планов after.
Предлагаю подобную формулировку -
Не принимать во внимание планы AFTER если срок выплаты по ним более 30 дней
По BINARIO - там указали неверную формулу для расчета прибыли- это формула для бессрочных планов, в бинарио срок указан 200 дней. Хотя если посчитать правильно (100% прибыли за 200 дней- 0.5% в сутки- 15/15.5% в месяц) все равно он не проходит.
А вообще вся шняга началась, когда ввели правило от 1001 бакса. От червонца плясалось куда лучше ))

добавлено через 5 минут
Еще! есть проекты, проходящие по условиям конкурса, и даже статусы голд получающие, но у них имеется одна неозвученная проблема - или регистрация закрыта, или возможность сделать депозит, тот же GEM FOREX например, предлагаю такие проекты также исключать из конкурса- они могут работать годами, кормя одного-двух мониторов, не давая проверить реальную платежеспособность реальным вкладчикам
 
Последнее редактирование:

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Есть еще вопрос по поводу "нерабочих" планов англичанина:
Из того что на одном плане одного проекта профит не попадает на баланс и нельзя заказать выплату, не следует, что так происходит на других планах этого проекта и в других проектах.
Есть доказательства, что нерабочими являются ВСЕ (т .е. любой из) старшие планы проекта - победителя конкурса ? Если нет, то утверждение о том, что проект не удовлетворяет правилам конкурса, является голословным.
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Есть еще вопрос по поводу "нерабочих" планов англичанина
Они ни "нерабочие", а просто не подходят по доходности по правилам, так как не имеют выплат в период конкурса. Даже если в конце все получат выплаты по этим планам, проекты не проходят по правилам так как доходности по ним нет.
что так происходит на других планах этого проекта и в других проектах.
Приведите примеры где так не происходит? Все что я проверил без выплат были.
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Минуточку, почему я должен какие-то примеры приводить ?
Тут утверждается, что на всех планах кроме первого всех проектов англичанина - победителях данного конкурса профит не попадает на баланс и не может быть выведен. И приводят пример - пост одного вкладчика по одному из планов одного из проектов. Я спрашиваю - а почему решили, что это верно для всех планов данного проекта и всех остальных проектов этого админа ? Я этого НЕ знаю. И, если никто этого не знает (т.е. нет доказательств этого), то говорить, что это так на всех планах данного проекта и на всех кроме первого планах других проектов я считаю неправильным.
Приведите примеры где так не происходит? Все что я проверил без выплат были.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Минуточку, почему я должен какие-то примеры приводить ?
Потому что вы подвергаете сомнению мои наблюдения и подсчёты.
И приводят пример - пост одного вкладчика по одному из планов одного из проектов. Я спрашиваю - а почему решили, что это верно для всех планов данного проекта и всех остальных проектов этого админа ?
Я не знаю всех проектов этого админа, да и знать не хочу. По каждому проекту, который не проходит, кроме одного, были приведены примеры постов вкладчиков мной или Nata Kras. А если вы утверждаете, что пример был один, то вы просто невнимательно читали тему.
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Увидел ссылки на посты вкладчиков по проектам bprofit.net, Wealth-manager.biz и triconinvest.com.
По maxi-pro.net
1 цикл постов как раз о том что на одном плане профит не попадает на баланс
https://mmgp.com/showthread.php?t=405554&page=23#post10385479
и
https://mmgp.com/showthread.php?t=372688&page=61#post9517027
- это вообще непонятно о чем, этот вкладчик потом отписывается о выплатах, и неоднократно.
У вас тут
https://mmgp.com/showthread.php?t=405554&page=23#post10385856
- цитаты из постов, упомянутых мной выше, и ваше умозаключение.
По другим проектам ничего не нашел, по maxi-pro.net - вижу только то, что по одному из старших планов профит на баланс не поступает. Про остальные планы нет ничего.

Потому что вы подвергаете сомнению мои наблюдения и подсчёты.

Я не знаю всех проектов этого админа, да и знать не хочу. По каждому проекту, который не проходит, кроме одного, были приведены примеры постов вкладчиков мной или Nata Kras. А если вы утверждаете, что пример был один, то вы просто невнимательно читали тему.
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Снова приводить ссылки нет желания, всё есть в теме.

andreyu, т.е. вы гарантируете, если я сейчас сделаю вклад на план, который подпадает под условия конкурса, в любой проект из непроходящих, мне ежедневную прибыль (ну или хотя бы раз в 3 месяца)?
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Не очень понял, я здесь причем ?
Я говорю только о том, что из того что на одном плане одного проекта при ежедневном начислении прибыли она не поступает на баланс не следует ,что это так и на других планах этого проекта и в других проектах этого админа. Я не знаю, что там на других планах и как.
Но думаю, что факт наличия одного такого "нерабочего" плана не может быть причиной исключения хайпа по критерию доходности из конкурса, если ничего не известно про другие старшие планы.
Снова приводить ссылки нет желания, всё есть в теме.

andreyu, т.е. вы гарантируете, если я сейчас сделаю вклад на план, который подпадает под условия конкурса, в любой проект из непроходящих, мне ежедневную прибыль (ну или хотя бы раз в 3 месяца)?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Не очень понял, я здесь причем ?
Я говорю только о том, что из того что на одном плане одного проекта при ежедневном начислении прибыли она не поступает на баланс не следует ,что это так и на других планах этого проекта и в других проектах этого админа. Я не знаю, что там на других планах и как.
Но думаю, что факт наличия одного такого "нерабочего" плана не может быть причиной исключения хайпа по критерию доходности из конкурса, если ничего не известно про другие старшие планы.
Хорошо, если вы подвергаете сомнению утверждения тех кто сделал вклады в эти проекты, предлагаю сделать коллективную инвестицию для проверки вашей теории. Называйте проект, который по вашему имеет проходящие планы, и сделаем вклад чтобы проверить вашу гипотезу. Со своей стороны пару десятков долларов обеспечу для коллективной инвестиции.
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Еще раз - я не подвергаю сомнению ничьих утверждения, я говорю что видел 1 такое утверждение (100% компаунд на плане) про 1 конкретный план 1 конкретного проекта.
И считаю неправильным делать на основании этого утверждения выводы про другие планы и другие проекты (что там тоже 100% компаунд).
Т.е. формально из утверждения А (наличие 100% компаунда на одном из планов) не следует утверждение Б (100% компаунд на других планах этого проекта и на старших планах других проектов этого админа).
Хорошо, если вы подвергаете сомнению утверждения тех кто сделал вклады в эти проекты, предлагаю сделать коллективную инвестицию для проверки вашей теории. Называйте проект, который по вашему имеет проходящие планы, и сделаем вклад чтобы проверить вашу гипотезу. Со своей стороны пару десятков долларов обеспечу для коллективной инвестиции.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Еще раз - я не подвергаю сомнению ничьих утверждения, я говорю что видел 1 такое утверждение (100% компаунд на плане) про 1 конкретный план 1 конкретного проекта.
И считаю неправильным делать на основании этого утверждения выводы про другие планы и другие проекты (что там тоже 100% компаунд).
Т.е. формально из утверждения А (наличие 100% компаунда на одном из планов) не следует утверждение Б (100% компаунд на других планах этого проекта и на старших планах других проектов этого админа).
Есть вариант ещё написать админу в поддержку по интересующему вас проекту с проходящим планом.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

да что вы опять развели тут...
уже всем, вроде, стало ясно, что по этим проектам типа "англичанин", которые все как под копирку... рабочий только первый план.
доказательства??
ну так за последние годы нет ни одной выплаты в темах во всех этих проектах по другим планам, кроме мелких по первому плану.
ещё сомневаетесь? ну так в поддержку вопрос задайте... даже если молчание в ответ будет...это также будет доказательство.
совсем хочется доказательств? ну так депозит сделайте, вообще, железно докажите сами себе:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Вы еще призовой фонд депните англичанину.. -)) Я в его почти каждым новом проекте участвую и слежу за его работой и поглядываю темку, в которой отписываюсь. Играю потому, что на рабочем плане с рефкой в перспективе по его году работы выходит профит. Но я не раз не видел, не одного вкладчика, кто бы получал, что то кроме первого плана, есть сомнение? Вперед, депайте, он вам тока рад будет, но сразу скажу, денежек вы своих больше не увидите..
 
Последнее редактирование:

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

по maxi-pro.net - вижу только то, что по одному из старших планов профит на баланс не поступает.
профит не поступает на баланс как раз потому, что 100% компаундинг стоит.
oficer2189 отписался в теме о проблемах, его посты я процитировала, других постов от него нету, значит выплату с вип-плана он так и не получил.

жалоба в этом проекте только от него одного, посмотрела его профиль - он на форум заходит, по-этому написала в личку сообщение, с просьбой отписаться в теме проекта получил ли он выплату, на какой план депозит делал и попросила выписку о депозите показать, посмотрим ответит ли.

добавлено через 14 минут
Есть доказательства, что нерабочими являются ВСЕ (т .е. любой из) старшие планы проекта?
нет ни одного поста о том, что кто-либо получал выплату с вип-планов, только посты о жалобах о том, что не могут вывести.
Я когда искала в теме жалобы видела пост человека, который жаловался что не платят по плану 2,5% в сутки, если он даже такие проценты не платит, то что говорить о 5% в сутки или 7% или 180%.
Если перелопатить все страницы этих проектов, думаю практически по каждому такому плану найдется жалоба, нужны доказательства ищите, вам же надо, или делайте депозиты и получите неоспоримые доказательства.
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

жалоба в этом проекте только от него одного, посмотрела его профиль - он на форум заходит, по-этому написала в личку сообщение, с просьбой отписаться в теме проекта получил ли он выплату, на какой план депозит делал и попросила выписку о депозите показать, посмотрим ответит ли.
А я отписал админу maxi-pro в поддержку, не ответит - вопросов нет.
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Развел, извините, изначально тут не я.
Все вдруг прозрели неожиданно по поводу англичанина :)
Я очень простое утверждение высказал:
Еще раз - я не подвергаю сомнению ничьих утверждения, я говорю что видел 1 такое утверждение (100% компаунд на плане) про 1 конкретный план 1 конкретного проекта.
И считаю неправильным делать на основании этого утверждения выводы про другие планы и другие проекты (что там тоже 100% компаунд).
Т.е. формально из утверждения А (наличие 100% компаунда на одном из планов) не следует утверждение Б (100% компаунд на других планах этого проекта и на старших планах других проектов этого админа).
И мне ничего никому не нужно доказывать.
Если вам все ясно - ну и замечательно. Подождем решения администрации, посчитает, как и вы, что здесь все ясно - значит так и будет.
да что вы опять развели тут...
уже всем, вроде, стало ясно, что по этим проектам типа "англичанин", которые все как под копирку... рабочий только первый план.
доказательства??
ну так за последние годы нет ни одной выплаты в темах во всех этих проектах по другим планам, кроме мелких по первому плану.
ещё сомневаетесь? ну так в поддержку вопрос задайте... даже если молчание в ответ будет...это также будет доказательство.
совсем хочется доказательств? ну так депозит сделайте, вообще, железно докажите сами себе:)
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

А я отписал админу maxi-pro в поддержку, не ответит - вопросов нет.
да что может админ ответить, он скажет всем все платиться =)
Подождем решения администрации
:i-yes:
 
Последнее редактирование:

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Объявляем результаты конкурса!


Платежеспособные фонды:


forexparadise.biz
32 голоса: Сифа, MurloKot, HDS, kda, Volk111, DTigris, comedian87, Влад Князьков, Nata Kras, Franco, Fallahi, aleksashenka, Alex1890, lina-15, upline, Аукс, fedyapsix, dimha, Da Gama, Svetlya4ok, Вячеслав Колесов, deadlock, existens, ~XG~, alegro, andreyu, avenger21, SOLO-MON, gmy, Gilan, VAK1974, tuz2012, аймила.

maxi-pro.net
27 голосов: -Winchester-, Lexsys, Franco, spain, aleksashenka, Clic, tanakasanrus, Da Gama, putoran, deadlock, Aliina, Ratatara, CARDINAL, andreyu, bond777, mrJackson, stepaam, FavInv, Ishak, аймила, Funy-Maker, vagh, Mikos, Alladin, VAK1974, Smirnov Nikolay.


citybuildtrade.com

22 голоса: -Winchester-, Nata Kras, spain, visokP, Alex1890, antilacker, Kubrak, dimha, SashkaTulchin, shtorm3000, existens, Sou, Aliina, kovga, SOLO-MON, VESTAXXX, Gilan, stepaam, аймила, Mikos, Alladin, gaui.

questra.es
11 голосов: krut66, Kirksan, putoran, pistolet, Ratatara, CARDINAL, avenger21, kovga, FavInv, tuz2012, Juliabest.

amazing5.net
8 голосов: Volk111, DTigris, Fallahi, lina-15, Clic, kashko, Crowds, gmy.

fxfortune.net
8 голосов: тик - так, VESTAXXX, gmy, Ishak, vagh, VAK1974, gaui.

forexking.biz
4 голоса: Volk111, namhcir, MoscowMany, Crowds.

Betshare.biz
3 голоса: тик - так, Smirnov Nikolay, Juliabest.

hashocean.com
2 голоса: upline, FavInv.


korneev-invest.ru

2 голоса: Svetlya4ok, Наталия Каминская.

captrade.net
2 голоса: pistolet, Ishak.

comexbrokerage.com
1 голос: MaxInvStyle.

globoxtrade.com
1 голос: Sou.


В соответствии с п.6 правил из конкурса выбывают проекты:

billionearn.com
(средняя доходность - 8.2%/мес)
money-center.cc (средняя доходность - 10,7%/мес)
ardexfunds.com (средняя доходность - 11,88%/мес)
binario-inv.com (средняя доходность - 15%/мес)


Обращаем Ваше внимание, что из победителей исключились проекты, для которых были предоставлены весомые доказательства о нарушении работы (блокировка аккаунтов и тд.).
Также, по причине неоднозначности в формулировке правил относительно планов с выплатой в конце срока, расплывчатым определением данного момента в спорных проектах и фактической невозможностью проверить доходность остальных планов, принято компромиссное решение: указанные проекты остаются среди финалистов, но участники, победившие благодаря им, получают половину от возможного выигрыша. Остальная часть остается неразыгранной и переходит в следующий конкурс.


-----------
Итого
-----------


отгадали только 1 работающий hyip фонд:
28 человека: MaxInvStyle, Сифа, MurloKot, kda, comedian87, Влад Князьков, Аукс, Kubrak, SashkaTulchin, fedyapsix, shtorm3000, ~XG~, alegro, namhcir, krut66, Lexsys, visokP, Kirksan, tanakasanrus, Вячеслав Колесов, kashko, Наталия Каминска, bond777, mrJackson, MoscowMany, Funy-Maker, HDS, antilacker.

отгадали 2 работающих hyip фонда:
38 человека: DTigris, Fallahi, lina-15, upline, Clic , dimha, Da Gama, Svetlya4ok, existens, Ratatara, CARDINAL, avenger21, kovga, SOLO-MON, VESTAXXX, Crowds, tuz2012, Juliabest, gaui, Smirnov Nikolay, тик – так, -Winchester-, Nata Kras, Franco, spain, aleksashenka, Alex1890, putoran, pistolet, andreyu, Gilan, stepaam, vagh, Mikos, Alladin, deadlock, Sou, Aliina.

отгадали 3 работающих hyip фонда и победили!:
6 человек: Volk11, gmy, FavInv, Ishak, VAK1974, аймила.

Поздравляю победителей!:z-cshowoff01:

Volk11 получает 83,34$!
gmy, FavInv, Ishak, VAK1974, аймила получают по 41,67$!

Скиньте в личку ваш perfectmoney аккаунт для оплаты приза!


Уже стартовал очередной конкурс с призовым фондом 700$! :_378:. Готовьте ваши голоса :thumbsup:

Также обратите внимание, что со следующего конкурса будут добавлены правила, призывающие исключить прецеденты, возникшие в данном этапе. Удачных всем результатов!
 
Последнее редактирование:

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Перечень дополнений, вступающих в силу со следующего этапа конкурса:

1. При выборе проекта не учитываются планы, с выплатами % в конце срока вклада, если срок депозита по таким вкладам превышает 1 месяц.

2. Не будут учитываться планы с суммой вклада от 100-1001$, если на момент подведения итогов разница в % дохода между самым низкодоходным планом и любым планом с указанным диапазоном составляет более 2-х раз.
Это касается и планов с депозитом, включенным в выплаты. Для таких планов депозит специально не отнимается, а считается в общий ежедневный %.
Планы с плавающим процентом к данному пункту не относятся.

Пример расчета: План А = 0.3% в день 10-100$. План В = 2% в день 100-2000$. Разница = 2% / 0.3% = 6.67раз. Вывод: План B не подходит.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу