Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.сom) - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

не скажу за всех, но за первых два, а именно brilliantinv.com; maxi-pro.net - отчего им выбывать?! откройте планы посмотрите! там же не один первый план есть, а еще ряд планов с доходностью от 2-х до 10% в сутки!!! Даже если в них депозит включен в выплату это ничего не меняет, потому я этот момент даже уточнять не стал. И минималка в них проходит, там меньше $1000. Так на каком основании им выбывать?!
Даже если ? У меня лично там вклад и ни каких если нет и вот почему. brilliantinv.com один из не многих проектов англичанина. Что же так привлекает всех выбирать его? То, что он работает около года, а почему? Да все просто. Открывается тема проекта и предлагается сначала нормальный процент, подходящий по критериям конкурса, но после недели - двух, всегда, в любом из его проектов этот процент режется и становится 0.3% в сутки.
Англичанин по традиции снизил процент на рабочем плане, но как-то уж очень снизил - стало 0.3:(
Теперь до профита ~ 230 дней, правда, без учета рефки.:(
Так как у меня там есть вклад. Можно легко посчитать какой же процент он платит. Депозит был открыт в нем 11 мая 2015 года, прошло 10 месяцев и я тока отбил его. Не нужно быть математиком, что бы подсчитать средний процент.


По поводу остальных планов, все они планы заманушные. Если вы вложите под какой то любой из других, кроме первого, на котором 0.3% в день, вы свои средства уже ни когда не увидите, почему? Потому, что он обещает выплатить по этим планам в конце срока депозит и проценты, но ни каких выплаты по этим планам админ не производит и ни каких ежедневных выводов процентов там нет, по этому он так работает долго, отлавливая не знающих, клюющие на высокую доходность этих планов, уповая на долгую работу и выплаты мелочевки, с единственного рабочего плана 0.3% в сутки. Коварная специфика работы данного админа и по этому во всех его проектах в темах то и дело видим много пострадавших по незнанию. Кто поверил на своей шкуре эти коварные планы, могут тока разводить руками:
Не платит этот проект по плану "Brilliant gold" админ сказал,что в этом плане возврат вклада и процента в конце срока,тобишь через 450 дней.Хотя написано,что ежедневное начисление процента в размере 2,5%. Короче развели.
Доброй ночи, боюсь у Вас та же ошибка, что Я в свое время совершил тут и в других проектах админа, вы вложились в Тариф выше первого, так вот этот хитрющий Англичанин, выплачивает прибыль и депозит только после срока окончания тарифа. И поэтому Earning перейдет в Active только в конце срока.
Зная как работает этот админ, VAK1974 предоставляет администрации конкурса скриншоты, что якобы планы рабочие и подходят. Но, же в теме говорит обратное.
Здрасвуйте! Падскажите пожалуста хайп brilliantinv.com - план №2 (2,5% на 450 дней) виплата процентов каждий день?
проценты вы не увидите, лучше проходите мимо
Обманывать то не хорошо, тем более администрацию конкурса.
Так на каком основании им выбывать?!
Так что, если бы вы участвовали и следили бы за его проектами, тогда бы у вас не было вопросов.. Основание очень много, в любом из его проектов. Вообще, целесообразно его запретить к участию в этом конкурсе.

Ну, напоследок, еще одно основание, коли вы затронули эту тему, на каком основании выбывать. Вот сообщение нашего героя правдолюба, который почему то не стал говорить, что в проекте, который в конкурсе принимает участие, проблемы.
мой аккаунт заблокировал, и не только мой, вот прочитайте посты
№ 1091;
№ 1105;
№ 1150;
№ 1183;
№ 1579;
№ 1589
желание влошиться должно отпасть само собой!
проходите мимо, СКАМ! :scam2:
он уже отработал, см. выше :_107:
Хотя в правилах есть такое замечание:
..у всех программ, которые участвуют в голосовании не должно быть никаких задержек по выплатам!
Странные какие то двуличные понятия. Проект не набрал 2-3% из за праздников и коротких месяцев нужный процент, это надо показать на публику и выбить его и тех кто на него поставил, а что в другом проекте где он удалил аккаунты и не платит это нормально.

Все это многим было известно и я так же как и все закрывал на это глаза и многие ставили на англичанина и ни кто не жаловался до сегодня. Но, как долго это бы продолжалось, не понятно и уж если решать вопрос касательно проектов этого управа, то это надо делать сейчас. Может он с такой спецификой работы участвовать в конкурсе или нет, что бы в будущем не было вопросов и обиды.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

По поводу остальных планов, все они планы заманушные. Если вы вложите под какой то любой из других, кроме первого, на котором 0.3% в день, вы свои средства уже ни когда не увидите, почему? Потому, что он обещает выплатить по этим планам в конце срока депозит и проценты, но ни каких выплаты по этим планам админ не производит и ни каких ежедневных выводов процентов там нет, по этому он так работает долго, отлавливая не знающих, клюющие на высокую доходность этих планов, уповая на долгую работу и выплаты мелочевки, с единственного рабочего плана 0.3% в сутки. Коварная специфика работы данного админа и по этому во всех его проектах в темах то и дело видим много пострадавших по незнанию. .
так там что, по всем другим планам, кроме первого, выплаты и процентов и депозита аж в самом конце срока, т.е. никогда?:)
ну тогда тем более, этот проект вылетает также.
т.к. по рабочему единственному плану 0.3% в сутки всего.

добавлено через 5 минут
Просьба всех заинтересованных участников, владеющих информацией о реальной доходности спорных проектов отписаться здесь или в личку.
Уважаемый модератор, тогда на основании поста выше от Николая Смирнова, также нужно убрать проект brilliantinv.com
 
Последнее редактирование:

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Smirnov Nikolay, да, Николай, много правды есть в Ваших словах. Часть из неё мне была известна, но и есть много мелочей не в курсе был которых.

Так касательно brilliantinv, раз там даже и проблемы и если они уже не первый дань и админ не идет на их решение, то и вопрос мой снимается, выходит что надо выносить проект.

Что касается остальных планов, с более высокой доходностью, то они получаются из разряда "after". Но вот были ли случаи возврата депов по таким вкладам не знаю. То что были НЕвозвраты это да. А вот про возвраты, просто не знаю, может и были такие случаи. Тогда мы не можем утверждать что админ не отдаст эти вклады + начисления в конце срока. Если же прецедентов не было - выходит надо делать поправку на эти планы как те, которые нельзя брать в расчет.
В общем и целом выходит да, что надо делать в условиях конкурса так сказать поправку на проекты данного управа, т.к. они выходит слишком специфические. Потому как если смотреть на условия / планы проекта, то он катит, а вот если учесть всю специфику работы админа - возникают вопросы.
Только вот это надо было делать до начала конкурса / в начале, а не после оглашения результатов ...

благодарю за информативный и подробный пост-ответ! :_106:
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

deadlock, вы конечно очень хорошо придумали, т.к. вы не участвовали в brilliantinv, то его нужно снимать.
Ну конечно, так вам больше призовых достанется.

В этом проекте, как и в остальных его творениях такие проблемы возникают всегда. И конечно никто на них не обращает внимание пока выигрывает в конкурсе. Так было и за предыдущий период. Давайте каждую тысячу постов в каждой ветке пролистаем, уверен что таких его действий мы найдем достаточно. Давайте с прошлых победителей, которые ставили на творение этого админа вернем призовые, прям как субсидии на Украине возвращают :biggrin2:

Если проекты этого админа не нравятся - так давайте запретим их в конкурсе вообще.
Новый конкурс - новые условия. Не понимаю почему те, кто правильно угадал 3 хайпа, которые полностью удовлетворяют условиям данного конкурса должны быть виновниками этой ситуации?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Что касается остальных планов, с более высокой доходностью, то они получаются из разряда "after". Но вот были ли случаи возврата депов по таким вкладам не знаю.
даже и не загружайтесь этим, ответ - никогда не бывает такого в хайпах:)
вы доходность по таким планам то только посмотрите... и ответ будет предельно очевидным.
это чисто планы ловушки.
по таким проектам, где другие планы "after" с большим сроком, не менее полугода, нужно учитывать только первый план, который и есть единственный рабочий.
 

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

вы конечно очень хорошо придумали, т.к. вы не участвовали в brilliantinv, то его нужно снимать.
Ну конечно, так вам больше призовых достанется.
вот я прям разбогатею! ))) не смешите :) цель я такую не преследовал. Я руководствовался лишь тем что привык к тому что когда админ начинает блокировать аккаунты это прямая дорога в проблемный раздел. А что, в проектах Англичанина модераторы особенные и не выносят проекты за это?! или никто не жалуется модерам за подобные выходки? Я ничего против победы данного хайпа не имею, но .. может действительно, несмотря на проблемы, если в проблемный раздел на момент закрытия конкурса еще улететь не успел, то пусть остается, почему нет, пусть так. Не возражаю, не судите строго ;)
Если проекты этого админа не нравятся - так давайте запретим их в конкурсе вообще.
Новый конкурс - новые условия.
ну вот с этим я полностью согласен, что в принципе выше так же озвучил.
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Потому, что он обещает выплатить по этим планам в конце срока депозит и проценты, но ни каких выплаты по этим планам админ не производит
под этот критерий вообще половина хайпов подходит, так как обещают выплатить депозит в конце срока все, но далеко не все доживают до этого момента.
Проценты считаются по фактическим планам, а не по тому, доживет ли проект до дня возврата депозитов.

Раз уж пошла такая пьянка, то считаю пересчитать итоги правильным решением, только пересчитать все проекты до одного, и пересчитать согласно установленым правилам в 1-м посте текущего конкурса (а именно "от 16% в месяц при максимальной сумме 1001$. Т.е. смотрим не на минимальный план, а на планы при вложениях до 1001$")

Если администрация посчитает нужным - добавит в правила следующего конкурса изменения, и тогда новый конкурс учтет ошибки предыдущих.
Например планы after как правильно подмечено выше не должны участвовать, только планы с ежедневным или еженедельным начислением.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

под этот критерий вообще половина хайпов подходит, так как обещают выплатить депозит в конце срока все, но далеко не все доживают до этого момента.
Проценты считаются по фактическим планам, а не по тому, доживет ли проект до дня возврата депозитов.
имеется ввиду, планы по типу "after" с большим сроком, где нет ежедневных процентов.
само собой, что такие планы, если на них ещё и высокий процент поставлен, тупо ловушки для залётных невнимательных, по ним уж точно никогда не бывает выплат.
как я понял, так называемый "англичанин" этим и промышляет в своих серийных проектах, на этих ловушках он и получает свою основную прибыль.

добавлено через 8 минут
Например планы after как правильно подмечено выше не должны участвовать, только планы с ежедневным или еженедельным начислением.
абсолютно правильно.
думаю, и модератор тоже с этим согласится.
и нужно в условия конкурса следующего данный момент добавить.
и тогда проекты типа "англичанина" вообще потеряются, и конкурс будет более интересным и непредсказуемым:)
а то уже этот "англичанин" начинает раздражать, его постоянно уже почти все указывают, а некоторые бывало и все 3 проекта, а по факту, оказывается, все его проекты полное фуфло и фарс.
 
Последнее редактирование:

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Меня вообще другой вопрос волнует! :) Будет ли запущен следующий конкурс или пока не разберутся с этим можно не ждать?
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

не смотря на все баталии,
все же поздравляю победителей:_106:
даже, если их окажется гораздо меньше, чем заявлено первоначально
покер многих в этот раз подвел

ванговать уже будем в новом этапе конкурса :_120:
 

Mikos

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,890
Реакции
10,392
Поинты
0.000
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Я считаю, что в этом конкурсе все проекты которые ранее огласил XG рабочими нужно оставить. Поздно уже что-то исправлять или исключать, так как этим отбивается желание участвовать в следующем конкурсе. Как будто все на этих призовых держится и тем более не вижу смысла о чем-то спорить или что-то кому-то доказывать, зачем? Пусть администрация все решит. Если в этом конкурсе какой-то проект исключат, то лично у меня больше не будет желания участвовать в следующем конкурсе. Думаю, все это изначально нужно было грамотно продумать, а сейчас участники друг с другом спорят, кто-то кого-то обвиняет. Это выглядит как будто все из за денежных призов (кому больше достанется). Поэтому, я бы на месте администрации все оставил как есть и тогда будет меньше разочарованных, а уже в следующем конкурсе учесть эти нюансы.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

Я считаю, что в этом конкурсе все проекты которые ранее огласил XG рабочими нужно оставить. Поздно уже что-то исправлять или исключать, так как этим отбивается желание участвовать в следующем конкурсе. .
в смысле поздно? всё согласно правил конкурса.
как раз, при подведении итогов в конкурсе и делаются окончательные выводы.
если проект по факту проблемный, то само собой исключается, если процент менялся в планах проекта какого-нибудь и это привело к снижению среднего процента, не отвечающего условию конкурса, то также убирается проект.
почему 2 проекта сперва было убрано, а для других что, исключения должны быть??

Если в этом конкурсе какой-то проект исключат, то лично у меня больше не будет желания участвовать в следующем конкурсе. .
да бросьте вы:) всё ж по правилам, если какие проекты и выбывают.

вот я не понимаю прикола, с чего это вдруг проект так называемого "англичанина", если там процент был снижен аж до 0,3%, должен остаться действующим??
но процент ещё ладно, там в теме, оказывается, немало есть постов о блокнутых аккаунтов вкладчиков.
а это, тем более, должно быть основанием для снятия этого проекта. да и в проблемный его нужно перенести модераторам также.
 
Последнее редактирование:

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
bond777, вот почему:

вы смотрите на минимальный план, но по мимо его есть и другие:
скрин прилагаю
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=153109&stc=1&d=1457775107имальный
Все условия конкурса соблюдены, выбор сделан, так почему из-за высказываний недовольных условия перекручиваются и победители этого конкурса должны выставляться крайними? Эти недочеты явно не с их стороны, вот почему они должны быть выкинутыми с конкурса я не понимаю. :t-1doh:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

bond777, вот почему:


Все условия конкурса соблюдены, выбор сделан, так почему из-за высказываний недовольных условия перекручиваются и победители этого конкурса должны выставляться крайними? Эти недочеты явно не с их стороны, вот почему они должны быть выкинутыми с конкурса я не понимаю. :t-1doh:
какие условия перекручиваются?
если конкретно по проекту brilliantinv.com, то почему он не в проблемном разделе, вот это большой вопрос.
там же постов немало о блокировании аккаунтов вкладчиков.
вот почему не было сообщений модераторам, что проект проблемный??
платит выборочно :_107:
:scam2:


а про тип плана "after" с большим сроком, где нет ежедневных процентов, наверно согласен, что это уже нужно со следующих конкурсов дополнить, что такие типы планов не учитываются в данном конкурсе.
 
Последнее редактирование:

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

с чего это вдруг проект так называемого "англичанина", если там процент был снижен аж до 0,3%, должен остаться действующим??
если в проекте один план, по которому начисления 0,3% тогда да,
если план не один или были добавлены новые, то нужно все эти моменты учитывать, по каждому сомнительному проекту пройтись и просчитать, если кому-то охота этим заниматься занимайтесь.

Все модераторам решать однозначно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

если в проекте один план, по которому начисления 0,3% тогда да,
если план не один или были добавлены новые, то нужно все эти моменты учитывать, по каждому сомнительному проекту пройтись и просчитать, если кому-то охота этим заниматься занимайтесь.
да что тут учитывать то, со следующих конкурсов планы "after" с большим сроком, где нет ежедневных процентов, вообще, не нужно в этом конкурсе учитывать. т.к. это абсолютно мёртвые нерабочие планы в хайпах, по ним всегда НОЛЬ выплат.
а по планам, где нормально есть начисления ежедневно или понедельно и с выплатами соответственно, там и так всё понятно, смотрится, как обычно процент по максимуму депозита 1001$.
 
Последнее редактирование:

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,642
Реакции
6,791
Поинты
12.060
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

немало есть постов о блокнутых аккаунтов вкладчиков.

То есть если проект в рабочем разделе , есть посты по выплатам, но кто-то накосячил и его ак админ заблочил, или из соображений антипиара написал о блокировке ака, то с какого перепугу его снимать с конкурса?

brilliantinv.com и на 10 число был в рабочем разделе и сейчас в рабочем.
 
Последнее редактирование:

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

да что тут учитывать то, со следующих конкурсов планы "after" с большим сроком,
after то само собой, но не о них речь в моем посте, если вы переходили по ссылке в посте VAK1974, то должны были увидеть этот скрин, новые планы то как раз Daily, тобишь с ежедневными начислениями и доступным минимальным порогом, но по своей сути они заманушные, так как до профита дойти оч мало шансов.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

То есть если проект в рабочем разделе , есть посты по выплатам, но кто-то накосячил и его ак админ заблочил, или из соображений антипиара написал о блокировке ака, то с какого перепугу его снимать с конкурса?

brilliantinv.com и на 10 число был в рабочем разделе и сейчас в рабочем.
Нужно сейчас в Макси-про такой пост сделать, уверен этому даже никто не удивится :) Или найти таких участников, кто больше сотки туда закинул. Ведь не все отписываются о проблемах в проекте, но для антипиара сгодится ) Платить мелочь? - ну и пусть платит, мне же заблокировал акк, не знаю чем я ему там не понравился, но не быть ему больше в рабочем разделе! Я шучу конечно :_4:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Зима 2015-2016.Выбираем самые живучие HYIP(призовой фонд 500$ от Invperfectmoney.

То есть если проект в рабочем разделе , есть посты по выплатам, но кто-то накосячил и его ак админ заблочил, или из соображений антипиара написал о блокировке ака, то с какого перепугу его снимать с конкурса?

brilliantinv.com и на 10 число был в рабочем разделе и сейчас в рабочем.
ну там далеко не один пост с жалобами на блокировку и невыплаты, но да ладно.
согласен, если он на момент окончания конкурса, всё-таки, был в рабочем разделе, то наверно да, по правилам конкурса он должен в этот раз остаться.
но в следующих конкурсах модератору, думаю, нужно учесть момент по планам "after" с большим сроком, где выплат, вообще, никаких нет и не бывает... и не учитывать их в следующий раз.

добавлено через 5 минут
after то само собой, но не о них речь в моем посте, если вы переходили по ссылке в посте VAK1974, то должны были увидеть этот скрин, новые планы то как раз Daily, тобишь с ежедневными начислениями и доступным минимальным порогом, но по своей сути они заманушные, так как до профита дойти оч мало шансов.
понял, я просто не смотрел внимательно тот скрин, меня Николай сбил с толку, т.к. он писал, что там новые планы с выплатами после окончания срока вклада.
а когда там эти новые планы добавлены были с включённым депозитом?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу